Мочалкин блюз• 23 декабря 2013

а у вас уже стоит Елка?

девочки,мои знакомы уже поголовно ставят елки у себя дома,вчера подруга забегала,так покрутила у виска,типа у тебя двое деток,а ты елку еще не поставила,а я всегда ставлю 30 или 31 числа,а вы ??
Аноним_586• 23 декабря 2013
да уже неделю)))))

Леди Гада• 23 декабря 2013
У нас с мужем детей нет, сегодня поставим для себя) И подружке моей купим елку, она с ребенком одна)
66сезон666серия• 23 декабря 2013
Мы сегодня будем ставить
Nikocha• 23 декабря 2013
нет, стоит пока во дворе. Ставить будем на следующие выходные.
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2013
искусственная давно стоит. а сейчас место появилось муж хочет живую ставить. а вообще не хотите - можете вообще не ставить
Ночка• 23 декабря 2013
уже и темка такая была
и елка уже стоит )
ju4op• 23 декабря 2013
стоит и пахнет)))) с субботы
yaralina• 23 декабря 2013
Я 28 ноября поставила. Как Вы считаете, так и правильно
Манька Галченок• 23 декабря 2013
З0 ставим,потом еще месяц стоять надоест если в начале декабря поставить

{СоJIнТсЕ}• 23 декабря 2013
мужу зарплату еще не дали.....особо не заморчиваюсь как только так сразу.....но хотелось бы....надеюсь успеем...ребенку 1.2
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2013
Мы ставим св.Николая,а в этом году вчера только с детками нарядили
Тра Ля Ля• 23 декабря 2013
стоит со вчерашнего дня только не наряженная:)))
chicita• 23 декабря 2013
пока вот это стоит, доча сама склепала
на след выходных планируем ставить большую
Омлетик• 23 декабря 2013
Так как у нас обычно стоит до 1 февраля, то будем ставить где-то 30 декабря. Успеет еще надоесть)))
автор Мочалкин блюз • 23 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
нет я хочу поставить,но всегда считала,что елочку ставят ближе к НГ,ну дня за 2-3! вот у меня младшему 1,6 ,он ветер,боюсь снесет нашу елочку!!
автор Мочалкин блюз • 23 декабря 2013
Ответ дляchicita
пока вот это стоит, доча сама склепала
красивая!
Moda AS• 23 декабря 2013
стоит конечно - для поддержания праздничного настроения
neoba• 23 декабря 2013
Когда я жила с родителями, елка покупалась заранее и ждала своего часа на балконе. Ставили иногда практически ночью 31 декабря:) Сейчас у нас искусственная, когда захотели - вытащили и поставили, стоит уже 2 дня. Я обычно к католическому рождеству приурочиваю
Налитое яблочко• 23 декабря 2013
а у нас нету елки,хотим живую,а нигде нет ,одни сосны

Белая и пушистая• 23 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
У нас искусственная. привязали к батарее)
Fun• 23 декабря 2013
Ответ дляСанта Барбара
Мы сегодня будем ставить
и мы)
karryn• 23 декабря 2013
вчера поставили. еле игрушки нашли, лет 10 наверное не ставили ничего. А сейчас сынулька уже с папой сами наряжали
Мамулька• 23 декабря 2013
Да, до потолка, пахнет))))
katie-k• 23 декабря 2013
мы обычно ставим числа 28 примерно)
vickett• 23 декабря 2013
в детстве тоже ставили ка вы - под самый НГ, 30-31го. Но сейчас понимаю, что этого праздника всегда больше хочется в предвкушении, чем уже после. то есть радотсти от того, что она будет стоять долго потом - нет. А вот сейчас - очень ее хочется, детям особенно конечно) поэтому мы вчера купили и с дочкой вместе нарядили) радости полный дом)
Физрукая• 23 декабря 2013
Я хотела на Николая ставить, но тогда еще не купили, очень мало было елочек и дорогия. После 20 навезли, купила большущую, муж сделал триногу сам. Я хотела сегодня нарядить, но муж просил подождать до его выходных значт в среду-четверг нарядим :)
не дождусь уже...
Аноним_599• 23 декабря 2013
Да, с 19.12))
ИRUSIK• 23 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
у нас тоже
Аноним_552• 23 декабря 2013
да. с 19!
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2013
да, с 20