Дюйм оф о4ка• 01 мая 2021

Прививка Спутник

Вчера сделала вторую прививку Спутник В. Примерно в 12 часов, до конца дня все было нормально. А вот ночью температура под 40, на утро 38,5 и слабость сильная. Сейчас уже немного попустило, но болит голова и ещё слабость присутствует.
У кого то так было?
Деловитая• 01 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Читала, и врачу звонила.
Но у знакомых все хорошо, только меня колбасит.
Вы молодая? Просто сильный иммунный ответ. Эта температура сбивалась? Если ещё вырастет, тогда обратитесь в больницу. Но все будет хорошо

автор Дюйм оф о4ка • 01 мая 2021
Ответ дляДеловитая
Температура сбивалась.
Сейчас опять 37,5
Агент Пинкертона• 01 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
’...переговоры по контракту на использование российской вакцины Sputnik «де-факто подошли к концу». «Покупка для нас в Австрии возможна», - подчеркнул Курц журналистам в субботу. С одним миллионом дополнительных доз вакцины это станет «дополнительным турбо» для австрийской кампании вакцинации.
https://kurier.at/politik/inland/corona-sputnik-ve...

Верочка 100%• 01 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
Ой.. Вы откройте закон сначала, а потом уже пишите. Начитаются бреда в ФБ и несут его в массы
Верочка 100%• 01 мая 2021
Ответ длялаМпочка
Как кто-украинцы,а Россия нагло выкрала и представила своей)))помните год назад Зеленский говорил,что украинские учёные работают над разработкой вакцины)))вот,как видим все у них получилось
А-а. В России больше 3-х вакцин, кажется. Какая наша?))
соева-сысоева• 01 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет, не перепутала. Я живу сейчас в Венгрии, но сама с Украины.
Ваши баны никому не интересны, даже модераторам.
С праздником Вас светлой Пасхи.
Так напишите на русском ресурсе,откуда тут знают,нормально или нет такая реакция после прививки,которой в Украине нет?Или это вы так про политику хотите поговорить?Или выяснить отношение украинцев к Спутнику? Спросите ужзе прямо,но не врите(
с_переулочк­а• 01 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Мелко берете. Мои родные из Донецка давно рассказывают, что спутником прививается весь мир. Им показывают по телевизору
А они говорят, что у них нет карантина и что так много не болеет людей и что в больницах есть места?
Люблю кетчуп• 01 мая 2021
Ответ дляDenver-7616
Вы серьезно думаете что русские в столь короткое время и вообще могли изобрести вакцину?
Вы почитайте кто у русских и сколько закупает спутника и сидите дальше на лохдауназ
Люблю кетчуп• 01 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Некорректно сравнивать Россию и Украину в принципе. Это в корне неверно. У нас абсолютно разная весовая категория
Рубашка короткая или...?

Люблю кетчуп• 01 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Почитаешь комментарии и становится ясно, почему к Украине все одним боком.
Вот озвучили мои мысли. Читать стыдно. Все будет хорошо у вас, не переживайте. С праздником!
Сосулька• 01 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не гоните пургу,и не делайте из донецких дураков,у нас тут многие прививаются,но по телеку такое не рассказывают, да про некоторые страны говорят и что? Мой муж преподает иврит по интернету,евреи все пфайзером привились и что думаете не было побочек и осложнений или может американская вакцина идеальная или астразенека? Я пока не прививаюсь,хочу посмотреть как дальше
В Израиле даже в этот период смертность повысилась среди пожилых
Сосулька• 01 мая 2021
Ответ дляДеловитая
В Грузии умерла молодая медсестра от астразенеки, после комы, 27 лет
Я такая боевая• 01 мая 2021
Ответ дляDenver-7616
А вы серьезно думаете что нет? Поинтересуйтесь, как и на основе чего она создавалась, чуть шире изучите вопрос.
лаМпочка• 01 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Конечно все и сразу))
75В• 01 мая 2021
Ответ дляDenver-7616
Да. Мои родители уже привились. Я тоже когда к ним поеду, то буду спутником вакцинироваться. Но не индийской вакциной что в Украине!
лаМпочка• 01 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Т.е. по вашей логике,если я хочу узнать как там сейчас в Стамбуле,например,я должна спрашивать не здесь,а на турецких форумах,конкретно стамбульских? Выдохните,зрада и политика не везде,а лишь в головах некоторых людей
75В• 01 мая 2021
Родители прививались спутником, после второй прививки сутки держалась температура 38 у мамы, папа без температуры проскочил. Родителям под 70 лет.
автор Дюйм оф о4ка • 02 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Я открыла и прочитала. Потому что у меня есть земельные паи
автор Дюйм оф о4ка • 02 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
И Вас тоже.
Христос воскрес!

барабанщица• 04 мая 2021
Автор, может вы в курсе если делали, мама сегодня сделала, тоже спутник, мы тоже за границей (молча даже не предупредив) вот ищу темы по прививкам. Ей можно к нам или нет, начиталась разного....
автор Дюйм оф о4ка • 04 мая 2021
Ответ длябарабанщица
Пока нет, но зависит от страны. Сейчас договариваются страны между собой
барабанщица• 04 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не поняла. Вас(( Мне можно с ней видится, живем в одном городе.
барабанщица• 04 мая 2021
Кто то пишет что не привиты могут заразиться кто то пишет что это бред.
Однозначного ответа нет. Поэтому спрашиваю.
автор Дюйм оф о4ка • 04 мая 2021
Ответ длябарабанщица
Да, конечно 100%.
Почему нельзя?
барабанщица• 04 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, конечно 100%.
Почему нельзя?
Спасибо большое.