Дюйм оф о4ка• 01 мая 2021

Прививка Спутник

Вчера сделала вторую прививку Спутник В. Примерно в 12 часов, до конца дня все было нормально. А вот ночью температура под 40, на утро 38,5 и слабость сильная. Сейчас уже немного попустило, но болит голова и ещё слабость присутствует.
У кого то так было?
Вапщета• 01 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Муж в четверг получил вторую Пфайзер, даже не заметил
А вы почему Спутником прививались ?)

Верочка 100%• 01 мая 2021
Ответ дляDenver-7616
Вы серьезно думаете что русские в столь короткое время и вообще могли изобрести вакцину?
Хм.. Интереснооднако. А кто им изобрел вакцину?
Поддакиваю иногДА• 01 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Мелко берете. Мои родные из Донецка давно рассказывают, что спутником прививается весь мир. Им показывают по телевизору
не гоните пургу,и не делайте из донецких дураков,у нас тут многие прививаются,но по телеку такое не рассказывают, да про некоторые страны говорят и что? Мой муж преподает иврит по интернету,евреи все пфайзером привились и что думаете не было побочек и осложнений или может американская вакцина идеальная или астразенека? Я пока не прививаюсь,хочу посмотреть как дальше
Верочка 100%• 01 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Не весь мир. 1/3.
Радуга-дуга• 01 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я сама Донецкая
Верочка 100%• 01 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
’...переговоры по контракту на использование российской вакцины Sputnik «де-факто подошли к концу». «Покупка для нас в Австрии возможна», - подчеркнул Курц журналистам в субботу. С одним миллионом дополнительных доз вакцины это станет «дополнительным турбо» для австрийской кампании вакцинации.
https://kurier.at/politik/inland/corona-sputnik-ve...
Верочка 100%• 01 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Причина, по которой бразильский регулирующий орган Anvisa в понедельник запретил ввоз российской вакцины против коронавируса Sputnik V, заключается в том, что вакцина содержит живой аденовирус, способный к репликации в организме. Об этом заявил Густаво Мендес, директор департамента лекарственных средств и биопрепаратов.
После признания бразильского регулирующего органа Anvisa, что он не испытывал вакцину Спутник V, команда начинает в Бразилии судебное разбирательство против Anvisa по делу о дезинформации, умышленное распространение ложной и неточной информации.
Поддакиваю иногДА• 01 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Я сама Донецкая
автор Дюйм оф о4ка • 01 мая 2021
Ответ дляВапщета
А вы почему Спутником прививались ?)
Другую нужно было ждать. А на работу уже 3 мая

Мамулька• 01 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нет, не перепутала. Я живу сейчас в Венгрии, но сама с Украины.
Ваши баны никому не интересны, даже модераторам.
С праздником Вас светлой Пасхи.
За чем вы здесь это спрашиваете, если в Украине не делают прививки Спутником. Это тоже самое, что спросить про простатит в женской раздевалке.
Беззубовна• 01 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
А вы не догадываетесь?)
Вяликие
Добра всем!• 01 мая 2021
Ответ дляDenver-7616
А наши хоть что-то изобрели ? Больше года борьбы с пандемией ,а вроде бы вчера началось
автор Дюйм оф о4ка • 01 мая 2021
Ответ дляМамулька
Делают в Донецке выше написали. Есть родственники, есть те, кто живёт не в Украине
Радуга-дуга• 01 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Некорректно сравнивать Россию и Украину в принципе. Это в корне неверно. У нас абсолютно разная весовая категория
Деловитая• 01 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
С праздником Вас светлой Пасхи.
Чего вы волнуетесь? Это описано в инструкции к прививке.
автор Дюйм оф о4ка • 01 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
автор Дюйм оф о4ка • 01 мая 2021
Ответ дляДеловитая
Плохо очень было. Через силу паски испекла, не могла нормально вымесить, мужа просила
Деловитая• 01 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Почитайте инструкцию. У меня много кто привился спутником, все нормально.
Лукава_Кiшка• 01 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Они своих всегда на улице жгут
Значит мне не показалось. Вчера в кои то веки решила посмотреть новости, и думаю, что не так? Они ведь всегда на улице жгут трупы. Это ж нужно так преподнести информацию, что все об этом забыли.

Я супер-пупер• 01 мая 2021
Дама, вы кто? У нас спутник не колят. Жалуйтесь путину
автор Дюйм оф о4ка • 01 мая 2021
Ответ дляДеловитая
Читала, и врачу звонила.
Но у знакомых все хорошо, только меня колбасит.
лаМпочка• 01 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Как кто-украинцы,а Россия нагло выкрала и представила своей)))помните год назад Зеленский говорил,что украинские учёные работают над разработкой вакцины)))вот,как видим все у них получилось
ДваДваВосемь• 01 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
В школе учителя привились спутником. Некоторые не почувствовали даже, у мужчины- учителя поднялась температура, держалась день. Одна молодая учительница тяжело перенесла, пару дней высокая температура, общее недомогание. Все прошло, как огурчики, ждут вторую дозу вакцины
Мочалкин блюз• 01 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ключевое здесь ’им показывают по телевизору’
автор Дюйм оф о4ка • 01 мая 2021
Ответ дляДваДваВосемь
У меня это после второй
лаМпочка• 01 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы купили этот сайт?из других стран писать запрещено?на секундочку:здесь у каждого второго есть родственники/друзья в России и они с ними общаются и могут автору что-то написать,кроме фи.
Из моих знакомых Спутником прививались возраст 82г и 50лет-побочки не было никакой. Читала,что вакцину хорошо переносят именно люди немолодые.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
С праздником Вас светлой Пасхи.
А каким боком Венгрия и Спутник к Украине?
автор Дюйм оф о4ка • 01 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почитаешь комментарии и становится ясно, почему к Украине все одним боком.
ДваДваВосемь• 01 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня это после второй
Не переживайте так сильно, спутник надёжная вакцина. Не станет Россия так ее рекламировать на весь мир,чтоб опозориться .
Каждый организм индивидуален, поэтому обязательно будьте с врачом на связи.
автор Дюйм оф о4ка • 01 мая 2021
Ответ дляДваДваВосемь
🙏