Зупка_цем• 01 мая 2021
Что за цирк с анализами??? Подскажите
Девочки, интересует ваш личный опыт. Сдала общий анализ крови. Для точности, через два дня сдала повторный, в другой лаборатории. Сделала это потому что знаю какаяимедицина нынче. Не доверяю, ибо есть опыт. Итак, с разницей в двое суток сдала анализы в разные лаборатории. Одни анализы пришли с некоторыми отклонениями от нормы, а вторые прям как у космонавта. При чем то, что было супер занижено , стало в норме. А то, что завышенно стало ближе к заниженному. То есть неточности прям совсем неточные. Специально питалась одинаково, готовилась к анализам с точностью одинаково. Единственное, перед повторным анализом нервничала раза в два больше. А в итоге получила шикарный результат. Поделитесь опытом. Как быть, чтоб понять есть проблемы или нет? Какой смысл в анализах, если они абсолютно разные? Тьху🤔
Коленная ложечка• 01 мая 2021
Если нет сильных отклонений, то забить. В лаборатории показатели чаще всего считает автомат, поэтому нужно консультироваться с врачем по результатам
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Смысл чтоб вы заплатили ещё раз, можно каждый день сдавать.
Да вот я о том же. Интересно, если сделать МРТ, то тоже можно не доверять? Вот если обнаружить что-то, вдруг это только для того, чтоб пустить человека по кругу, вплоть до химиотерапии? Хоспади, трындец
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Что за лаборатории?
Синево и клиника Мануфактура
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Сильные. В том и дело
Фигура мечты• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Синево и клиника Мануфактура
Не знаю как в Мануфактуре, а вот о Синево отзывы не очень
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Хз. Такое впечатление, что моя кровь перестроилась, как только увидела первый анализ
Как нефиг делать• 01 мая 2021
автор, ваши анализы не могут быть идентичными, так как состояние вашего здоровья и анализ вашей крови отличается от вчерашнего и месячной давности. Нет стабильности даже в анализах
, и это правильно.
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
, и это правильно.
Ну по первым анализам у меня то ли вирус, то ли ещё хуже. А по вторым - чудесное исцеление. Это как
Как нефиг делать• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Это так... просто.. вот задайте вопрос гуглу, он ответит вам
было бы странным что ваш организм стабилен, как робот...
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я понимаю, но разница анализов двое суток. Не месяц и не год
Сколько_мне_лет?• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Синево и клиника Мануфактура
Делайте в тех лаблр, кот ваш врач посоветует, они знают, где что лучше делают
Сколько_мне_лет?• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Вы несете бред, никак по оак не опред, что вирус
Серьезная баба• 01 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Присоединяясь. Отвраьная лаборатория. Гормоны щитовидки читает неверно. Хламидии мне нашли. Две другие не подтвердили ни хламидии, ни гормоны.
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Подскажите пожалуйста, куда я могу сходить ещё? Какие лаборатории делают достоверные анализы, которые подтверждаются следующими обследованиями ( УЗИ, МРТ и тд)
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
я образно выразилась
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
синево зло ,нашли у племяшки гепатит
Вполне возможно. А куда идти? Может знаете проверенные лаборатории?
Сколько_мне_лет?• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
я образно выразилась
А какие у вас жалобы? Зачем ан сдаете?
Кинг-Конгша• 01 мая 2021
ОАК сдаю в Синево. Проверяла - в один день делали в Синево и Охматдет - один в один.
На микроэлементы сдавали одновременно в Синево и Диле - сошлись.
Вот кал там не сдаю.
Хорошая лаборатория ДНК.
Часто сдаём - сын после лейкоза, поэтому сдавали часто и много.
Вот кал там не сдаю.
Хорошая лаборатория ДНК.
Серьезная баба• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
ДНК дила медлаб. Хожу в эти три.
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Вот кал там не сдаю.
Хорошая лаборатория ДНК.
Вот кал там не сдаю.
Хорошая лаборатория ДНК.
Здоровья вам и сыну
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
ДНК дила медлаб. Хожу в эти три.
Спасибо больше
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А какие у вас жалобы? Зачем ан сдаете?
Укусил клещ. Возможно вы знакомы с моей историей из прошлых тем. У меня остаётся много вопросов... Но это наверное надо или к вирусологу или хз.
Сколько_мне_лет?• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
С вашей историей не знакома, проконсультируйтесь с инфекционистом, кот скажет наблюдать, никакие ан вам не помогут
Зупка_цем
• 01 мая 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, я как раз собираюсь к инфекционисту. Перепутала с вирусологии. А вы случайно не разбираетесь в этом? У меня есть некоторые симптомы. Я не знаю нужно ли начинать пить антибиотики прямо сейчас или ещё есть время. Идут праздники и это не на руку. Боюсь потерять время.
Сколько_мне_лет?• 01 мая 2021
Ответ дляЗупка_цем
Какие симптомы ?