Люблю Украину• 01 мая 2021

Кухня из Вияр, где найти мастера ?

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами мастера, который сможет спроектировать и потом собрать кухню из Вияра?
Или может есть фирмы, которые делают по адекватной цене? Буду очень благодарна за советы!
cartesio• 01 мая 2021
+380505553947
Юра
Поможет с проектом, соберёт, даёт свою скидку на закупку на Вияре

Смешнюча• 01 мая 2021
Ответ дляcartesio
+380505553947
Юра
А если клиент в другом городе?)) Как он скидку даст?
спальное место• 01 мая 2021
Если Киев район Академгородка, пишите в личку, дам номер своего мастера. Ответственный мастер. Замер, проект, установка. Нам понравился, будем заказывать ещё шкаф у него.
Жабры жабы• 01 мая 2021
Поищите Вияр Базар, там собрались мастера, которые сотрудничают с Вияром.
Но совсем дёшево не будет.
МощныйШива• 01 мая 2021
+
Oksana USA• 02 мая 2021
Ответ дляспальное место
Здравствуйте.
Можно контакт мастера?
автор Katya_sha • 02 мая 2021
Ответ дляспальное место
Здравствуйте! Вы под анонимом написали
Мне как раз подходит район, напишите пожалуйста мне Контакты)
Sakura-18cb• 02 мая 2021
Ответ дляKatya_sha
Здравствуйте! Вы под анонимом написали
Извините, машинально нажала аноним)
Sakura-18cb• 02 мая 2021
Ответ дляKatya_sha
Здравствуйте! Вы под анонимом написали
+380 (96) 887 09 97 Денис

Sakura-18cb• 02 мая 2021
Ответ дляOksana USA
Здравствуйте.
Можно контакт мастера?
Написала в теме
Сигарный шланг• 04 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Но совсем дёшево не будет.
А какой процент они закладывают на свои услуги? Подскажите пожалуйста
Nataliia-ade4• 04 июня 2021
Ответ дляспальное место
Добрый вечер. Если можете , поделитесь телефончиком. Ищу толкового мастера.