рукиЖимолости• 01 мая 2021

Упаковка для покупателей, зайдите плиз, нужно ваше мнение

У меня товар который нужно паковать в ящики, не знаю как правильном
Девочки, ответьте на опрос
И ещё вопрос, если б/у ящики это совсем позор
Б/у не убитые
Результат:
вже голосів: 46
27 (58.7%) Покупаю за свой счет
19 (41.3%) За счёт и покупателя
Добра всем!• 01 мая 2021
Б/у ящики за счёт покупателя?
Наездница• 01 мая 2021
Не поняла вашу голосовалку, пакуйте во что вам удобно, главное что б доехало целое,
автор рукиЖимолости • 01 мая 2021
Ответ дляНаездница
Мне не понятно за чей счёт ящик
За свой или покупателя
АнтиТанкист• 01 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Мне не понятно за чей счёт ящик
За свой или покупателя
Увеличьте стоимость товара на стоимость ящика и не акцентируйте на этом внимание.
Люблю_джаз• 01 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Мне не понятно за чей счёт ящик
За свой или покупателя
Если новой почты новая упаковка то за счёт покупателя и если у вас есть б/у своей то бесплатно покупателю
Наездница• 01 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Мне не понятно за чей счёт ящик
За свой или покупателя
Если б/у то наверное ваш счёт, а новый покупатель оплачивает, но пишите все в объявлении, желающим получить в новой коробке будет такая цена
Заюшка_хозяюшка• 01 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Мне не понятно за чей счёт ящик
За свой или покупателя
Если вы продаете новый товар, то и у упаковка должна быть новой.
И за ваш счет.
Вареный лук• 01 мая 2021
Правильнее включить стоимость ящика в цену товара, если позволяет рынок. Или же прописать в условиях дополнительно стоимость упаковки, но это как-то по жлобски.
Пффф 100%• 01 мая 2021
На новой почте есть услуга аренды упаковки - это, пусть и немного, но удешевит упаковку/доставку
Гербария• 01 мая 2021
В счёт покупки
Первая леди колхоза• 01 мая 2021
Ответ дляВареный лук
ну она в любом случае включается в цену, просто продавец это назвала ’за мой счет’
Обнемашечка• 01 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Мне не понятно за чей счёт ящик
За свой или покупателя
В цену упаковку добавлять. Если мне пишут стоимость товара + стоимость упаковки, сразу прощаюсь .
Миллениалка• 01 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Первый раз слышу. А что это и как?
Пффф 100%• 01 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Первый раз слышу. А что это и как?
Я сама еще не пробовала, но знаю, что такая опция есть
https://hvylya.net/news/224643-stalo-izvestno-kak-...
Кракадэ• 01 мая 2021
Покупаю курьерские пакеты и коробки разных размеров на новой почте. Если есть возможность, отправляю в пакете, если нет - коротка. Оплачиваю я. Коробка Новая. Бывают большие посылки, такие спокойно пакую в коробки от поставщиков, то есть б/у. Ничего не вижу страшного в этом. Если товар дорогой, то б/у даже в голову не приходит использовать)
автор рукиЖимолости • 01 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вы покупаете обувь, она в коробке, но новая почта навязывает свою коробку
Ящик получается по умолчанию
Вы сильно будите возмущены при получении?
РокерША• 01 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ящик получается по умолчанию
Сейчас уже можно обувь просто в родной коробке, без доупаковки НП.