Я такая боевая• 23 декабря 2013
Муж хочет заказать куртку из китая
нашел какой-то сайт посредников с 50%накруткой. куртки с таобао. например, это дерьмо
мне почему-то кажется, что лучше этого не делать. могут обмануть или прислать не тот размер или фасон... мне интуиция подсказывает. но ему загорелось и все! на рынке она на 2-3 тыс дороже стоит, говорит... а вы что скажите??
Аноним_556• 23 декабря 2013
А вы уверены, что на рынке не китай?) Просто смотрите по рейтингу магазина, по отзывам и замерам.
Я не раз заказывала с тао, третий сезон ношу пуховик монклер за 400 грн - шикарный и бирки все оригинальные)
Заказывала себе, мужу и детям, с тутошним китаем не сравнится!
Оле Лукойе• 23 декабря 2013
Я себе купил пуховик китайский
И вышел в нём на улицу гулять.
Пришел домой и снял я пуховик китайский,
И что увидел я? Что увидел я? Что увидел я?
Весь в пуху я, весь в пуху я, весь в пуху я, весь в пуху я!
В пуху я!
И вышел в нём на улицу гулять.
В пуху я!
Чебуравлик• 23 декабря 2013
если уже так загорелся найдите эти куртки на тао и закажите тут через посредника под 10% Вам выйдет на 1000 грн дешевле
Я такая боевая
• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Я себе купил пуховик китайский
И вышел в нём на улицу гулять.
В пуху я!
И вышел в нём на улицу гулять.
В пуху я!
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2013
Если решите заказать - то ищите напрямую на тао.
Здесь много посредников с комиссиией около 10-15%
Но учитывайте, что может размер не подойти, может и фуфел прийти - совсем не кожаное, или совсем не теплое.
Я тоже тао занимаюсь, но дубленку мужу покупали в магазине - с примеркой.
Мы в феврале с 50% скидкой у нас в городе в турецком магазине купили. (за 4 тыс. грн)
Я такая боевая
• 23 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
так где ж их таких найти?
Аноним_556• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Я себе купил пуховик китайский
И вышел в нём на улицу гулять.
В пуху я!
И вышел в нём на улицу гулять.
В пуху я!
Подруга себе такой пуховик манго купила, как с курятника каждый раз)
Чебуравлик• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_556
Вам повезло, я заказала малой китайские куртку и полукомбез на пуху, пришел безумно красивый, легенький, тепленький, но такая плащевка - если попадет вода или снег - остаются разводы(((
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
так где ж их таких найти?
в продавалке куча объявлений.
Ответ дляОле Лукойе
Я себе купил пуховик китайский
И вышел в нём на улицу гулять.
В пуху я!
И вышел в нём на улицу гулять.
В пуху я!
Ну, не факт.:) У меня есть китайский пух, купленный не в лучшие времена в темке продам за ваше цену за 50 грн:) Пуха там - кот наплакал, но он не лезет и, на мое удивление, оказался достаточно теплый.
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2013
Девочки, тут можно долго спорить о качестве товаров на тао - разное есть, но однозначно дешевле, чем у нас получается.
просто автор спрашивает про дорогую вещь.
я бы не советовала такое заказывать - слишком большой риск.
разве что по проверенной ссылке из хвастов. и то, 100% гарантии качества никто не даст. не единажды были случаи разного качества товаров у одного и того-же продавца.
Ответ дляБуся777
Слушайте таких курток оооочень много, пример
но тут продавец не очень, ищите с хорошими отзывами, тут и цена уже с доставкой 117 баксов
photo does not correspond to reality! shoddy request a price of disgraceful! price does not correspond to this terrible model! sleaze! genuine leather there was no smell ever, I am terribly disappointed in this order! her price up to 50 dollars, no more! model badly sewn and does not fit, hump and looks very cheap! do not be fooled people! put real picture of his horrible product! В двух словах: полное несоответствие фото, кожей и не пахнет, пошив отвратительный
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2013
по этой ссылке (если с 15% комиссией)
2150грн+доставка
уже на 400 грн. меньше, чем в этом магазине.
Иванка Бур• 23 декабря 2013
Девченки вот скажите - а какие они фотки делают товара , картинки прям загляденье
Аноним Первый• 23 декабря 2013
Мой муж заказал себе кожаный пуховик за 2700 на али, с воротником норки,натуральная кожа, мягкая, приятная. При его нестандартных размерах пуховик сел идеально, качество супер,ходит довольный как слон, в - 15 совершенно не замерз, а когда одел дубленку, то почувствовал разницу. За такие деньги я не думаю что можно что-то порядочное купить у нас.
Ответ дляАноним Первый
а ссылочку не дадите??