Отмотала своё• 01 мая 2021

Не знаю идти ли в церковь святить паски

Противоречие , противоборство внутри
Воздух в банке• 01 мая 2021
Маску на лицо и идите, если это чувство сильнее.

Кастрюлька• 01 мая 2021
И я не пойду.
Воздух в банке• 01 мая 2021
Автор я изначально решила быть дома.
Неновая почта• 01 мая 2021
Не пойду. И семью подвергать риску не буду. Не время посещать массовые собрания.
Тепличная• 01 мая 2021
Я считаю себя верующим человеком. Паски не иду святить, а разве это грех? Что вообще даёт освященная пища, не понимаю, правда.
Своего не предлагать• 01 мая 2021
С таким настроем тогда идти не нужно
ДеньгиНеСдаю• 01 мая 2021
Бред это всё,людям нечем заняться, понапридумывали себе идолов, и ритуалы
УраганнаЯ• 01 мая 2021
Если есть противопечинее внутреннее, то однозначно нужно идти. Поверьте опыту
автор Отмотала своё • 01 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Просто для меня есть Всевышний один, миросоздатель, мне кажется я его слышу и он меня слышит , только наедине, при этом я не падаю и не валяюсь на коленях.....
Но вот почему то тянет пойти ....

#Пойду_кгадалке• 01 мая 2021
Зачем идти?
Моя соседка болела короной, ходила без маски, кашляла в лифте. Спросила её: зачем?
- Ааа, всё равно все переболеют.
----
И знаете сколько ещё таких??? Оно вам надо?
автор Отмотала своё • 01 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Самое интересное в прошлом году не пошла и потом пожалела
ДеньгиНеСдаю• 01 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Но вот почему то тянет пойти ....
Эпидемия вас не останавливает? Обязательно нужно воцерквиться
автор Отмотала своё • 01 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не останавливает
УраганнаЯ• 01 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Идите однозначно. Когда у меня бушуют сомнения,это значит, что надо идти. Пару раз так переборола свои за и против и это всегда на пользу.
автор Отмотала своё • 01 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я просто не воцерковлена и не понимаю почему меня так разрывает.... Скорее всего пойду
Айпишница• 01 мая 2021
Вообще в это перестала верить. Тем более в Ковид
Зам. зав. Анонима• 01 мая 2021
Мне муж, который крутил пальцем у виска, когда я говорила, чтобы чаще мыл руки, сказал сидеть дома, проняло через год. Так что не пойду.
УраганнаЯ• 01 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Я переживала тоже самое. Вот просто поверьте, нужно идти. Мне потом уже объяснили что к чему. Но если есть внутриниий порыв,но что то держит,то это значит,что вам туда нужно
автор Отмотала своё • 01 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мы живём в поселке и у нас больше людей в магазинах ,прям толпы, чем в церкви , тем более будет всё на улице

автор Отмотала своё • 01 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Я поняла, спасибо, иду собираться
УраганнаЯ• 01 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Я поняла, спасибо, иду собираться
С наступающим праздником Вас всего самого светлого Вам и Вашей семье.
Зам. зав. Анонима• 01 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Я мужу тоже говорила, что можно поехать позже, когда народ будет уже расходится, стать в конце, но он не хочет, я уступила.
Пацан к успеху шел• 01 мая 2021
А что опасного пойти и посвятить пасочки на улице?
Бутылка с банками• 01 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Зачем идти?
- Ааа, всё равно все переболеют.
----
Пропонуєте в ліфт не заходити?
Леди_на_драндулете• 01 мая 2021
Ответ дляТепличная
Смотря какой вы веры.
А вообще, эта информация легко даже гуглится.
У христиан, которые держали пост, обозначает что они просят Бога благословил их еду. А ещё в некоторых религиях, принято произносить молитву перед едой.
#Пойду_кгадалке• 01 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Пропонуєте в ліфт не заходити?
В маске если болеешь. А как иначе? Кашлять, потому что пофиг на соседей и детей?
Бутылка с банками• 01 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ви не зрозуміли - в ліфті кожен день з неадекватами можна, а в церкву ні? В чому логіка?
бЭйбА• 01 мая 2021
Как будто не переживёте, если не пойдёте
Такой бред у некоторых в голове
Противоборство 😆😆😆
Тепличная• 01 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Смотря какой вы веры.
Православной я веры. Но не постилась, причащаться тоже не хожу с начала эпидемии, молитвы читаю, заказываю сорокоусты и псалтырь.
#Пойду_кгадалке• 01 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
В церкви дольше по времени стоять, плечом к плечу с другими людьми.
Какая необходимость святить пищу?