Спелый баклажан• 01 мая 2021
Только что нашла своего на сз
Капец, так спалился, а клялся и божился .
Интуиция - вещь.
Цветок Мира• 02 мая 2021
Ответ дляТень льва
Иорданец
Прикольно. Вообще, конечно, таких самоуверенных везде хватает. Как хорошо, что он настоящего себя показал вовремя, и Вы успели жизнь наладить. Блин, а пока не спалился, наверное ж был душкой
Тролю как могу• 02 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Та хоч до рани прикладай
любимая, твои глаза как звезды на небе всегда горят для меня на ночном небе, чтобы зажечь свет в моём сердце. Ну и прочая чушь
хавать готовил, родителей моих уважал. Такой прям душка-душка. Та слава богу, что все так обошлось. Я ещё когда замуж за него выходила, была чуйка, мол, что ты делаешь. Но возраст же ж, мне 30 было, уже не девочка прынцев на белых конях ждать.
Цветок Мира• 02 мая 2021
Ответ дляТень льва
Та хоч до рани прикладай
Блин, Вы прикольная
Ото ж, не слушаем вовремя голос разума)
Про принца как в анекдоте: - Здравствуй, прекрасная дева! ты же ждала всю жизнь принца на белом коне??? Так вот он я! - Круто! А где принц?..
Ото ж, не слушаем вовремя голос разума) Про принца как в анекдоте: - Здравствуй, прекрасная дева! ты же ждала всю жизнь принца на белом коне??? Так вот он я! - Круто! А где принц?..
Тролю как могу• 02 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Блин, Вы прикольная
Ото ж, не слушаем вовремя голос разума)
Та не говорите) там такие колокола тревожные в башке звонили
но нет же ж, эти ’тикающие часики’ о которых девушкам вечно трындят бабушки и мамы, звук колоколов заглушили
сейчас вспоминаю, блин, да я б с ним теперь и с@ать на одном поле не села
шо то было? Как меня угораздило? Вот никогда не нужно слушать окружающих, а только себя любимую. Если что настораживает-не спешить, чтоб не было потом такой ’санта-барбары’ как у меня
Цветок Мира• 02 мая 2021
Ответ дляТень льва
Да, я уже замужем, к счастью) Но вообще да, было что чуть не выскочила замуж по приколу)) И вообще, как вспоминаешь иногда - где были мои мозги
Фрикаделька• 02 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня так тоже было.
Создала фейк и переписывалась с ним .
Придумала , что ногу сломала, поэтому сижу на сайте и поэтому не могу встретится.
Я долго переписывалась .
Писала ему с телефона прям при нем. А он козел при нас с ребенком отвечал. Отходил в сторону и отвечал .
Создала фейк и переписывалась с ним .
Я долго переписывалась .
Капец. Надо было написать - принеси воды, лень вставать.))) интересно чем у вас закончилась история?
Не прохожу мимо• 02 мая 2021
Ответ дляТень льва
Та хоч до рани прикладай
Они до ужаса брехливые эти нерусские, как показывает жизнь.
Тролю как могу• 02 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ой, да ладно) мой первый гражданский муж любому иностранцу в брехливости фору даст
а у кумы муж такие перлы выдавал, что я реально долго думала, что чувак идиот, ну не может нормальный мужик такое сочинять и сам в это верить) нет такой особенности национальности или расы как ’брехливость’, тут сугубо от человека зависит. Мне, вон, козлина попался, а кому-то мужчина-золото, как повезёт)
НичеНипанимаю• 02 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Он тогда в другом городе жил и работал
Мы к нему с ребенком к морю поехали, в Одессу .
Я тогда закрыла глаза , но жалею. Ребенку 4 было, я как раз без работы осталась . Просил прощения. Он же с ней не встречался .Типа ему скучно было . В другом городе , почти без знакомых.
У меня какой-то страх тогда был и он тогда победил
Сейчас не вместе . Жалею , что тогда не решилась .
И вообще , очень много было и другого , жалею, жалею и жалею.
Нужно не терпеть , не прощать .