Скользкая• 01 мая 2021

Вас приняли в семью мужа с детьми?

Кто выходил замуж имея 1-2 ребёнка,,как вас приняла семья мужа? Были против ?
У меня двое детей, он меньше меня на 2 года (39и 37) , у него есть свой ребёнок от первого брака .
Я невеста не бедная, если посмотреть то раза в 3 мои активы больше, в принципе, но понимаю , что у него семья достаточно обеспеченная , свой бизнес, и им бы наверное хотелось без детей невестку и помоложе. Мы вместе больше 1,5 лет, он сказал без меня нет ему жизни, влюбился.
Интересно , родители наверное его не очень счастливы, точно не знаю ( я мама двоих сыновей (17 и 10) могу их теоретически понять ) .
Как у вас было ?
Семена рукколы• 02 мая 2021
Меня приняли. Трое детей от первого брака, муж младше на 8 лет.
Свекровь сказала, если не приму сына выбор, сына потеряю. А так семья увеличилась, внуков больше. Мною как невесткою, она очень довольна (слова свекрови).
кураГАЛЯ• 02 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Интересно, мужик совсем никудышний, что не нашёл себе свободную ровесницу?
Альфред Шнитке• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Не расстроилась бы , а он бы общаться перестал точно.
Это вы так думаете
Мядуза аля моргонер• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня от первого брака сын, моя свекровь не принимала меня лет 7, даже после того, как родилась общая дочь. Сейчас просто ровные отношения, по телефону поздравляем друг друга с праздниками. Но она живёт в другом городе, муж ездит к ней раз в год, поэтому, всё равно.
РозаЛюксен• 02 мая 2021
Ему 40 лет, у него уже есть родные дети, серьезно думаете, что ено родителей беспокоит с кем он спит?
Wind99• 02 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
+++
РозаЛюксен• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Для моего брата очень важно общение с семьей, он бы не встречался с женщиной, если бы наша семья ее не приняла бы.
Все так думают, теряют границы, а потом удивляются, что сын- брат отдалился. Правда знаю и обратную историю, когда маман оказалась таки сильнее и что? Спился успешный мужчина в одиночестве.
Хвець-тець• 02 мая 2021
Мы приняли невестку, родители никогда кривого слова ей не сказали, наоборот помогали по возможности, при чем даже больше чем ее родители. В итоге они с мужем начали ругаться и родители и я стали врагами народа, что не вмешались и не повлияли на ее мужа. На секунду мальчику уже сороковник. До какого возраста родителям его воспитывать не понятно..
Потом ещё были притензи - почему сразу не сказали, что он такой му.. интересно, как она себе это видела?)) Тогда бы все равно остались виноваты с такими мыслями - понятно.. не хотите с ребенком так и скажите и не нужно наговаривать на сына только потому что такая невестка не подходит.
Так что все зависит от человека, а не от ситуации (имею ввиду в вашем случае - колличество детей)
Я не такая• 02 мая 2021
Как мама сыновей, я бы приняла их выбор, а с детьми барышня или нет, это их выбор, за который они несут ответственность. Ещё я верю в своих детей, если кто-то из них решился на брак, значит девушка достойная. Сказать полюбила бы детей невестки или нет, откровенно говоря, не могу, так как не была в такой ситуации, но постаралась бы относится к ним хорошо.
автор Скользкая • 02 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Да, этого когда бросала , по причине что другой у меня появился, он начал пить , работу забросил , Когда вернулась- стал возвращаться к жизни, расцвёл опять
РозаЛюксен• 02 мая 2021
Ответ длявентиляторная
главное насильно не лезьте к ним со своими детьми, не хотят если видеть смиритесь, для них ваши деТи-ненужные прицепы, не более, ни одна мать не захочет чтобы ее сын воспитывал ЧУЖИЕ плоды
Неправда. Моя мама рада. Потому что имено с этой девушкой брат остепенился, цели в жизни появились ну и не факт, что свои дети будут.
СтелькаОТединицы• 02 мая 2021
В этом возрасте приняла бы,взрослый мужчина и взрослая состоявшаяся женщина,моя семья стала бы больше и дети в вашем случае не помеха. Автор,это вы ещё должны думать,взять ли их в свою семью.
автор Скользкая • 02 мая 2021
Добавлю, я его оставляла раза 3 , честно, потому что мне не нравилось что и младше на два года, и прилипучий, и плакать может, меня это утомляло очень, да и другого заводила мужчину , от которого он меня назад возвращал. Все три раза когда я заканчивала отношения с ним - он скатывался в депрессию, очень тяжёлую , он не ходил на работу , он не выходил из дома некоторое время , живет сам , начинал пить очень , потом антидепрессанты были, под домом меня караулил , потом снова пил. Я бы и сама была рада не быть с ним, честно устала от семейной жизни , так не хочу опять этой кабалы , у меня и так все хорошо, но он прохода не даёт.
Вот думаю, его родители состоятельные люди, как они смотрят на все это. Я может и решусь выйти за него, но мне не хочется , а вдруг они будут думать . что мне сделали одолжение, что у меня 2 детей . Вот задалась вопросом.
Я не такая• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Как-то это все грустненько описали. Не понимаю, если вас семейная жизнь не нужна, чего вас волнует кто и кого примет? Ну не примут и что? Ваши отношения с мужчиной это одно, его отношения с семьёй это другое. Надеюсь, что вы достаточно для своего возраста мудры, чтобы не зависеть от чужого мнения и иметь право на свое. Не делать пакости в виде накручивания, а просто жить с тем, с кем хорошо.
автор Скользкая • 02 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Спасибо , я не переживаю особо , конечно мы взрослые и сами все решим, но семья тоже важна в общении, ведь встречаться и проводить время надо будет иногда.
Губка Боб• 02 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Может нормальный но не умеет с женщинами общаться. Свекровь уже отчаялась что у него кто то будет и более лояльно относится. Может 10 лет назад носом крутила и козни строила, а потом поняла что так он совсем один останется.
Кастрюлька• 02 мая 2021
Родители мужа очень хорошо приняли. Вышла замуж когда мне было 31, мужу 28, моему сыну 7 лет. Моего сына приняли как за родного, называют его внучком и он их бабушка и дедушка
Катастрофа• 02 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Чавонадо• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
С мамой?
Человек он не очень, получается
Ваш сын бы перестал с вами общаться, если б характерами не сошлись с невесткой?
Омлетик• 02 мая 2021
Автор, в а-е от вашей самооценки под плинтусом . Потратьте деньги на психолога, тогда вопросов не было бы .
Третий сорт не брак типа , возьмите меня
И ваши активы, они остаются вашими
Катастрофа• 02 мая 2021
Ответ дляWind99
+++
Судя по тому,что круг Ваших интересов заключается в колбасе и консервации-Ваше мнение очень ценно.
ВернитеВалеру• 02 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Мужа сестра меня тоже не приняла с ребёнком, теперь не общаются, ну как созваниваться только, а о встречах речи не идёт. Ездим к его родителям, когда она не приезжает. В итоге она прикатила, не сказав и мы были, устроила со мной разборки, типа из-за меня они с братом не общаются. Теперь он и туда не ездит.
Катастрофа• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Завидный жених.
кураГАЛЯ• 02 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Я реалистка
Катастрофа• 02 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Я реалистка
Удалено администрацией...
Анонимарик• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне кажется, Вы не о том думаете. Зачем Вам этот мужчина? Он же не совсем адекватно себя ведёт.... Оно Вам надо? А уж тем более что думают его родители о Вас..
Мороженная курица• 02 мая 2021
Ответ дляМиззери
Вы знаете для меня главное например счастье сына, а соответствует его избранница или даже это будет избранник моим ожиданиям это чисто дело моего вкуса , я себе выбрала человека для жизни, он себе выберет.
Глупо не принимать.
Вам получается свои вкусы важнее чем счастье родного человека,какие тут близкие отношения вообще?
Ну такое дело, а если она вас не примет, скажет Вася не общайся с мамкой, она бедная или не кандидат наук. А ваш Вася , он же, мачо сепарированый, жену послушает и нет больше у вас васи.
Мороженная курица• 02 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Завидный жених.
+100
Вот и раскрылась причина, по которой они рады, что его хоть кто то подобрал)
Ноу коммент• 02 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Так і є. Непотрібно навязувати чужих дітей свекрусі. Їй просто чхати на них. В мене в колеги син женився на мадам з дитиною. І вічно за мадам навязує свого сина. А колега біситься, бо він для неї зовсім чужий. Пройшло 5 років, своїх внуків вона любить, цього хлопчика терпіти не може.
Соседушка• 02 мая 2021
Пишете автору,это ее тема. Вот на фига мне ваши комментарии?. Я свой ей написала