ТаЕщеОптимистка• 01 мая 2021

А вы бы задумывались?

Если б у вашего ребенка (не важно, сын или дочь) не было отношений, и не было желания искать их..?
Мне кажется если б не окружение вокруг (все парами, несколько подруг выходят замуж, две беременные, одна родила), то она бы и не делала попыток с кем-то встречаться. То есть они крайне редки и безуспешны. И если б не социум, и их не было бы.
На иголках• 01 мая 2021
А сколько лет?
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
понимаю что это работа гормонов, мы так запрограммированы природой. Ей по фиг на твои профессиональные качества, на твои способности и наполеоновские планы, ей надо размножаться. Но ведь и природа может сбоить?
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
Ответ дляНа иголках
А сколько лет?
На иголках• 01 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Куда ей размножаться. Вы вообще читаете что пишете?
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
Ответ дляНа иголках
а вы текст мною написанный читаете?
Кондуктор троллейбуса• 01 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский• 01 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ще знайде собі. Відстаньте від дівчини. Не нагнітайте, у кожного свій час.
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
Ответ дляНа иголках
на всякий слоучай - природе и наше совершеннолетие наплевать, она эти гормоны в 13-14 выбрасывает. Но мы как разумные существа, ей диктуем свои условия.
Читайте что я написала.
Сфера влияния• 01 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
В такому віці рано думати про серйозні стосунки
Леди_в_ночи• 01 мая 2021
у меня долго не было отношений, как меня кумарили всякие переживатели.
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
о, даже жалобу отправила.
суть вопроса не понята. но на оскорбления переходим на раз-два.
Одни_мысли• 01 мая 2021
Это ее/его дело. Не всем это нужно. Не всем нужен брак, дети.
На иголках• 01 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а вы текст мною написанный читаете?
Может у нее психологическая травма, которую вы ей нанесли? Со своими размножениями. Человек взрослый и сама решает, когда ей завести семью. Это вы так внучат хотите?
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
еще раз - ее никто не напрягает.
Вопрос о рождении вообще не стоит, вы ж прочтите мой текст, женщина!
Слоник-тоник• 01 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мамаша, вы шутите? Оставьте ребёнка своего в покое. Выходить замуж и рожать в 20 лет было актуально в прошлом веке т.к. люди жили в среднем недолго. Пусть живёт в свое удовольствие девушка, а стирать носки с трусами мужа она всегда успеет. Я думаю здесь больше в вас проблема, чем в ней.
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
у нее нет и не было никаких.
Ей не интересно. Я это вижу.
Сфера влияния• 01 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
у нее нет и не было никаких.
Ей не интересно. Я это вижу.
Ще встигне
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
а почему не было? Вы не хотели? Вам это не было нужно?
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
вот и у меня есть такие мысли..
Улучшанский-Ухудшанский• 01 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
еще раз - ее никто не напрягает.
Де я написала щось про народження?
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
Ответ дляНа иголках
я?
Разможением?
ну попробуйте таки прочесть МОЙ старт пост. А не то что родилось в вашей голове
Леди_в_ночи• 01 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ну я не встретила того с кем бы мне было хорошо, а быть с кем то, чтобы угодить кому то или для галочки не хотела
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
о боги...
Я написала о рождении совсем в другом контексте. И там это совершенно понятно. Букв немного. Осиливаются вполне...
Творческий типаж• 01 мая 2021
21 год . Отстаньте от молодой девушки. Две беременные подруги в 21 это конечно железобетонный показатель что и вашей пора. А в нормальном современном мире 10 лет беззаботной жизни ещё есть.
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
и это было бы идеально.
Но ога не интересуется отношениями. Не интересно. Новый знакомый совершенно трезвым взглядом оценивается и отбрасывается. Не бывает бабочек и розовых очков.. Вот ничего такого... И желания нет.
Инста_Богиня• 01 мая 2021
странные, вы, девочки. отношения прировняли к носкам и подгузникам.

и уже нахамили автору.
советчица она такая, да.
ОйЙой• 01 мая 2021
Знаете, я была бы рада

Главное иметь свое дело, свой интерес, быть увлеченным человеком.
Остальное приложится

Я сама такая была. Все парами ходили, а я все сама. Потом все замуж повыскакивали по залету. А я все чем-то своим занималась. Сначала учеба. потом поставила цель купить квартиру.

Сейчас смотрю на детей - пусть гуляют, работают, учатся. Зачем тот замуж и дети? в 30+ об этом будут думать
Леди_в_ночи• 01 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
и это было бы идеально.
у меня тоже не вызывали, вот вроде и классные, но мне не нравились, не торкало
Слоник-тоник• 01 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
о боги...
Удалено администрацией...
автор ТаЕщеОптимистка • 01 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
капец.
Читаем по буквам - ОНА пытается знакомиться и искать пару только ТОГДАЮ когда видит вокруг себя пары, подружек. беременных и прю
Что ж вы так любите искать у других тараканы и пририсовывать свои?