СКИБИДЫШь• 02 мая 2021

Девчонки 30-35 лет ,одноразовую измену простили бы,если

Муж приносит в месяц 80-85 тыс и вам отдает 70??пишите без эмоций, реально
Радость моя• 02 мая 2021
Ответ дляСплюшка
Не згаю, о чём вы говорите. В моём окружении как-то веселее всё ))

Ширли-Мырли• 02 мая 2021
Нет, одноразовых не бывает измен. Просто всплыло .
Для меня неприемлемо .
Доверие главное, а после этого .. ещё бы увидела что муж ходок

И 70 отдаёт ... ну такое . Сама нормально зарабатываю
Радость моя• 02 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И у меня в 40 + поменялось отношение к сексу, я резко поняла, как он важен и нужен! И поняла, почему мужики изменяют. И поняла, что если бы мой муж меня плохо трахал, я бы нашла любовника.
Ширли-Мырли• 02 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Если бы любила, то простила бы. Но устроила такую головомойку с походами по врачам и сдачей анализов. Был бы вселенский разнос на пол года. Если нет, то сколько приносит роли бы не сыграло. И даже наличие дете, роли бы не сыграло🤷‍♀️
А толку? От разноса
Ну анализы, ну минус 20-ка денег и ?
И самой в этом говне вариться разносном
ГЛЮкоза• 02 мая 2021
Да
ВыФсеВрете• 02 мая 2021
Муж так и зарабатывает сейчас приблизительно. Если бы просто переспал с другой, то да, простила бы. Но тут дело не в доходе совершенно. У мужа никого не было, кроме меня, а у меня были (до встречи с ним). Интерес попробовать с другой простила бы. Но зная характер моего мужа - это маловероятно. Он необщительный, не любит чужих людей и новые знакомства, брезгливый очень и боится всяких болезней (даже в презике), не любит перемен и риска. Плюс особо нет друзей, тусить без меня в заведения никуда не ходит (говорит: ’Зачем мне друзья, у меня есть ты’) . Считает семью супер важной, что это на всю жизнь + хорошие, крепкие браки у родителей и старшего брата, он на них ровняется. То есть если он изменит, то это вряд ли будет случайный мимолентный трах, а будут чувства. А если бы поняла, что влюбился в другую, то я не смогла бы жить, ушла бы.
Gvenna• 02 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нормального - это какого? Который не будет изменять?
Который глупостями не будет заниматься. Хорошего дня.
mymoly• 02 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
обычное.
17 лет есть одно и тоже надоест любому, не важно мужчине или женщине...
печалька, эти отношения, после 40+ в паре((
90% располневшая, с потухшим взглядом, выработаная, нервная тетка и пузатый мужичек с вяленькой эрекцией на свою надоевшую жену ну иии апогей! вечная нехватка денег и проблемы с подростками!
Таковы реалии нашей страны.
Ну так, чисто из любопытства, вот про вяленькую эрекция. Откуда знаете, по опыту? Всегда такие высказивани читаю и просто в недоумении?
Лукава_Кiшка• 02 мая 2021
Ответ дляGvenna
Секс - это глупость? Неудивительно, что ваши мужья изменяют

Лукава_Кiшка• 02 мая 2021
Ответ дляmymoly
Тоже всегда удивляют такие заявления
Роза завяла• 02 мая 2021
Одноразовая-это как? Это один раз,что вы знаете или один только до этого времени? По сути-не знаю даже. Надо ситуацию брака смотреть.
Твоя подруга• 02 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А он просит простить? И почему одноразовая? Или так легче?
Скорее всего, ради денег многие терпеть будут, но простят единицы.
Ой,да и бедным прощают измены.Так что не только из-за денег!
жар-птица Нюра• 02 мая 2021
Ответ дляmymoly
ну больше читайте, что ли... даже тут мегапоказательные темы про секс в семьях! Миллион тем об ЭТОМ.
месяцами нет, через силу заставляют ДАТЬ, у мужей траблы 2сек.и на спать и т.д. и т.п.
или вы о таком не слышали? Что оргазм не испытывают годами и таких огромное количество семей.
Добрая свекровь• 02 мая 2021
Все зависит от ваших отношений в семье. Как муж к вам относится, как к ребёнку. Я бы наверное простила, если бы муж просил прощения и простить. Не из за денег( хотя это тоже не маловажно), а потому что построить новую семью я не смогу. После хорошего мужа это сложно, буду постоянно сравнивать.
жар-птица Нюра• 02 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тоже всегда удивляют такие заявления
пост 133.
все такие МАЧО МАЧО, только местные дамы пишут о своей сексуальной жизни совсем другое...очень показательный срещ общества под анонимом.
но в реалии, да, у всез ’инстаидеальная’ семья с фоточками...
Новогодняя пальма• 02 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дочка 5 лет
Муж сам признался?
Разовотпросто перепих или отношения?
пАлАвинкА• 02 мая 2021
А при чем тут деньги и сколько приносит? Все очень сильно зависит от конкретной ситуации и как человек сам об этом говорит, раскаивается ли и т.д. Тут такой момент, что простить-то можно, но эти мысли потом постоянно в голову лезут и картинки перед глазами... и отношений нормальных уже нет. Из личного опыта. У меня муж бывший 140+ тысяч зарабатывает, но он мне уже не нужен ни с какими деньгами.
Моль Молливна• 02 мая 2021
Простила бы
кнопкодав• 02 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дочка 5 лет
Автор, прощайте, собирайте деньги и дальше смотрите по ситуации. Я бы в душе не простила, но на вреся сделала бы вид, если финансово завишу. Собрать хоть на какое-то свое жилье

Раз одела не бу• 02 мая 2021
Не знаю как прощение на практике будет
Если жена простит / сделает вид что простила, то с ним надо будет заниматься сексом, а это становится небезопасно. Теперь только с презервативом?
oksanakirill• 02 мая 2021
Ответ дляВумна вутка
Кума сказала, что она не дура с двумя детьми (один от первого брака) отдавать мужчину, который реально обеспечивает семью.
При чем, нормально зарабатывать он стал, когда они поженились.
Там разборки конкретные были.
Женщина сама о себе заявила.
Да и мужчина не хотел уходить к женщине с тремя детьми.

Кума, кстати, модельной внешности на 10 лет младше кума.
Он на вид не красавец, но бабник.
Кума теперь знает, что у нее ест право налево?
Лукава_Кiшка• 02 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
пост 133.
Так те, у кого всё хорошо, не пишут
Ошеламиссимо• 02 мая 2021
Простят все у кого нет денег и негде жить. Или качество жизни при разводе упадет в разы.
УлыбАчка• 02 мая 2021
Выживание на деньги мужа тем и заканчивается, что ты все вынуждена прощать или делать то, что сказали. Будь он что пятьсот раз любящий - люди наглеют, это их природное свойство. Или вам с его дохода что-то лично свое перепадает: он квартиру на ваше имя купил, машину, бизнес на вас, счёт в банке.
По ситуации: не простила бы, просто сделала бы такой вид и разработала план разрыва с меньшими потерями для себя и детей. Смотря ещё какая причина измены.
Детсадовский полицейский• 02 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Да какой разнос?)
Что это за тютя, что терпел бы разнос? Смешно)
Ухтышка_малышка• 02 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
обычное.
Таковы реалии нашей страны.
Вас прочитала. Ещё года 4 назад у меня на этот ваш текст прям бы агрессия была. А сейчас мне 35, и мужу столько же. Мы все ещё хотим друг друга. Но я смотрю по сторонам и понимаю о чем вы говорите. И теперь у меня задача номер 1 сделать все, чтобы избежать этой участи хотя бы ещё лет 15.
Куколка-мяуколка• 02 мая 2021
Нет, развелась так с бывшим мужем
Куколка-мяуколка• 02 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А почему именно в 40+ , интересно?
У меня просто такое отношение с 20. Я всегда понимала, что это очень важно.
Кидстаффовна• 02 мая 2021
Мне 40, доход мужа выше, нет, не простила бы, он знает
Лукава_Кiшка• 02 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Или те, для кого муж - не только банкомат и хозяин квартиры, но и друг, партнёр, любовник, соратник, отец детей.