Исправлялочка• 02 мая 2021
Муж
Муж пришёл в 3 ночи ! Точнее бухал и я его искала по всем друзьям ! Я на 6 месяце ! Пришёл и спать лёг ! Как вести себя ? У меня вчера давление ночью было 150 . Боюсь за ребёнка
Калёва Замалёва• 02 мая 2021
Закрыться в ракушку и все у вас прекрасно, штиль.
А зачем искали? Ну бухал мужик.
Ласковая_львица• 02 мая 2021
Если бы вы боялись ща ребёнка - то не занимались бы глупостями ( поиск мужа по друзьям). И нервы б сохранили и не выглядели глупо в глазах окружающих.
Ух ты какая Я• 02 мая 2021
И зачем создавать опять тему, могли бы и в предыдущей отписаться что муж вернулся в 3 ночи, там вам уже надавали кучу советов
Исправлялочка
• 02 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А чего это глупо ? Не глупо дальше смотреть как он бухать будет , а я беременная
Исправлялочка
• 02 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
Это первый раз такое?
Как давно Вы вместе?
Первый раз ! Два года
Сестрица Алёнушка• 02 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
а цель какая у Вас была?
Ласковая_львица• 02 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
И что, что беременная? Это повод унижаться и среди ночи устраивать концерты? Вы понимаете, как это выглядит со стороны?
Уси Пуси• 02 мая 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
а цель какая у Вас была?
Довести себя до истерики, неверное. Пора бы понять к 6 месяцу, что надо думать о себе и ребенке, а не о муже. Взрослый человек, чем дорогу домой найдёт
Астановитесь• 02 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Первый раз ! Два года
А повод какой?
Он Вам что не звонил, не предупредил?
Сестрица Алёнушка• 02 мая 2021
Ответ дляУси Пуси
еще мученицу великую построить из себя.
Исправлялочка
• 02 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
А повод какой?
Он Вам что не звонил, не предупредил?
Он отключил тел
Астановитесь• 02 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Он отключил тел
Ну, что я Вам скажу, он придурок!
Если это как Вы пишите первый раз, то логично, что Вы его искали, волновались....
Сегодня отсыпайтесь, отдыхайте.
Какие у Вас в целом отношения?
Не верю, что за 2 года не было никаких звоночков
Сегодня отсыпайтесь, отдыхайте.
Какие у Вас в целом отношения?
Просто болталка• 02 мая 2021
’дама’ - тролль. Не предыдущие темы было мало реакции, советов и поддерживающих воздыханий,так надо ещё 100500 тем наклепать, может люди активнее будут вестись. ’Пришел и спать лег!’ Ну надо же.
Помеха справа• 02 мая 2021
Ще тільки я вагітна чоловіка не шукала по друзям.Як в лікарні,то подзвонять,морг-нема куди спішити,а в 99,9% в баби або з друзями-прийде на наступний день.