Рябушка Ку• 02 мая 2021

Монобанк это ужасно ,берёт огромные деньги за кредитные средства

Намакушка• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Смотрите
Я 3марта потратила 6000грн кредитный лимит, должна была погасить до 30 апреля , не погасила долг остался 700грн, 1мая я уже должна 1400грн +каждый день растет % который они снимут 1июня .
Такое только в монобанке
Нет там такого, то что то не то вы пишите.
Луковая• 02 мая 2021
Ну и тогда все верно, % начислчют на всю сумму тела кредита+просточка .....я просто понять не могу, у моно очень удобное приложение, там все расписано......как Вы так 700 грн провтыкали((((
Выступаю Я.• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Как такое может быть, если человек гасил , то логично брать % с остатка долга , а не с тело кредита
Они с тела берут, впрочем как в привате тоже я так поняла. Вот допустим у меня 500 гривен кредита, погасила до указанной даты 300 гривен, они все равно с 500 насчитывают. А вообще-то договор нужно смотреть.
Ноунэйм• 02 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Зачем кредитка, если живёте по средствам?
Наверное имеется ввиду, что берется сумма,, котопую могут погасить в льготный период
НЛОша• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Так там же написано в условиях - с тела кредита... И 4% с 6000 никак не 700 грн
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Автор, это сколько вы уже за кредит не платите??
У меня льготный период был с 3марта по 30 апреля, с 6000 тыс только 700грн не выплатила до 30 апреля
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Точно так же в привате.
Нет
бЭйбА• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Смотрите
Такое только в монобанке
и где тут 100
Мао_Мяо• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
4% с 6000грн это не 700грн ,а немного меньше, а с меня содрали 700грн
3,1% в месяц, у Вас практически 2 месяца пользования кредитом - это уже 6,2%
Когда погасили 5300? ближе к концу апреля, наверняка?
НЛОша• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
4% это намного меньше 700 грн. Это 240 грн. Выясняйте!
Фисташковый кокец• 02 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Живем по средствам
Каждый мес приват универсалка, рассрочка от моно. Обожаем кредитки. % не платим.
Вам нравится жить в кредит??????????????????????
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Пишу как есть
Ноунэйм• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Позвоните им в поддержку
Намакушка• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Пишу как есть
Давайте начнем сначала, что и где покупали на 6000?
бЭйбА• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
правильно. только считается по дням. и у вас были дни, когда вы дрлжны 6000, а не 700
Мао_Мяо• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Такое впечатлдение, что Вы не внесли минимальный платеж - он не меньше 4% от сумы должен был быть на 30 апреля и насчитали штрафные санкции.
Уточните в банке в поддержке
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Да в конце апреля, а что ?
До 30 был ещё льготный период
Что не так?
Люблю Украину• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Нет
Автор, вы вместо того чтоб рассуждать сейчас насколько приват (или другой банк) лучше или хуже моно-бегите и погасите сразу эти 1400грн. Это будет полезней для вас сейчас))
Я когда то 2 грн не доплатила в привате (терминал взял комиссию), то до сих пор помню что пришлось процент заплатить не маленький)
И читайте условия, а не рассуждайте справедливо это или нет
Мао_Мяо• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да в конце апреля, а что ?
До 30 был ещё льготный период
Что не так?
Ну то Вам начитали % за март и апрель по дням на всю сумму задолженности.
Льготный период у Вас БЫЛ БЫ, если бы оплатили до 30 апреля всю сумму.
Но все равно даже 6,2% от 6000 это 372 грн, а Вам больше насчитали, что-то не то.
Мао_Мяо• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да в конце апреля, а что ?
До 30 был ещё льготный период
Что не так?
Возможно, были днт когла сумма долга была больше 6000 грн?
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляНамакушка
В магазине купила вещь за 6000грн 3 марта, должна была погасить до 30 апреля.
Погашать стала с 25апреля , 30 осталось непоганешо 700грн.
1 мая я уже должна 1400грн и каждый день растет сумма который снимут 1июня
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Нет
Намакушка• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Не может такого быть. И льготный период не до 30 апреля ,а до конца мая по идее.
Обратитесь в службу поддержки моно. Они моментально отвечают в чате.
Мы 1 марта оплатили коммуналку 12 тыс, не 1 грн % не взяли. Но это если ком.предприятие есть в шаблоне у них. Если вводить реквизиты то снимают %. На сейчас погасили 7 и ровно 5 висит . % нет и не будет до 20 мая примерно.
Намакушка• 02 мая 2021
Ой, 1 апреля, не матра. Запуталась чуть.
У вас да, получается до конца апреля без%. Но все равно, дофига сняли. Чето не то
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляНамакушка
До 30апреля льготный период
Целый март и целый апрель
Намакушка• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
До 30апреля льготный период
Целый март и целый апрель
Да, увидела уже. Затупила чуть.
рукиЖимолости• 02 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я постоянно пользуюсь, но вовремя возвращаю, ни разу проценты не платила.
Вы проценты платите СРАЗУ, 4% снимается автоматически за использование кредитного лимита.
СКИБИДЫШь• 02 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Автору это не нужно, ей нужно ныть на форуме и сгущать краски)
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я напишу в чат
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Я бы погасила , но нет денег совсем