Рябушка Ку• 02 мая 2021

Монобанк это ужасно ,берёт огромные деньги за кредитные средства

автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А как в Привате, тоже за просрочку берут %
Да но не такой большой
СтелькаОТединицы• 02 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
не верю
Почему? Реальная передплата по кредиту от 35 до 100%
Луковая• 02 мая 2021
Так ьам усдовия как и в привате почти ))) Чтож они такое с Вас взяди ?
Чудо в декрете• 02 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
В Привате тоже 100 %?
Ну не 💯 в Моно. Автор что-то недоговаривает.
Неугомонная• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да
Ну так Вы сами виноваты.

Или хотите номер карты дать, что бы тут вам денег набросали на погашение кредита.
Чудо в декрете• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да но не такой большой
Ну так читать условия нужно, почему вы не прочли?
СтелькаОТединицы• 02 мая 2021
Ответ дляНоунэйм
За свои брали?
Я все в рассрочку беру. Никогда не переплачиваю. А в Моно максимум 300 грн если свои заканчиваются, но я сразу пополню.
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Смотрите
Я 3марта потратила 6000грн кредитный лимит, должна была погасить до 30 апреля , не погасила долг остался 700грн, 1мая я уже должна 1400грн +каждый день растет % который они снимут 1июня .
Такое только в монобанке
Ноунэйм• 02 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну и я так, у меня моно недавно, пока нравится. Но лимитом пользуюсь не часто и максимум неделю, стараюсь гасить
Мао_Мяо• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Они сдирают 100%
В смысле 100%?
За какой период? Когда брали? Как возвращать планируете?
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
В смысле 100%?
Пост 38
Морковку дай• 02 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Живем по средствам
Каждый мес приват универсалка, рассрочка от моно. Обожаем кредитки. % не платим.
Зачем кредитка, если живёте по средствам?
СКИБИДЫШь• 02 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Так читать же нужно условия. У меня монобанк, но кредитный лимит убрала полностью.
А я постоянно пользуюсь, но вовремя возвращаю, ни разу проценты не платила.
Дама с собачкой• 02 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А должен бесплатно раздавать?
Ну а что, жалко? Она же вернёт потом. А у банка денег много. Че им жалко?
Мао_Мяо• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Смотрите
Такое только в монобанке
Там % начисляется на всю сумму, что брали в кредит с 3 марта (6000 грн с 3 марта). Поэтому да, жутко невыгодно не доплатить даже 1 грн, сли большая сумма использовалсь кредитных средств.
PANTERA_KET• 02 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Чтоб нал не снимать или потратить на другое. К примеру зубы за нал, все ост на кредитку в сл мес закрыли
Луковая• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Смотрите
Такое только в монобанке
Вы в банаомсте снимали?
Манный комочек• 02 мая 2021
У меня зарплата небольшая, мне 43. За все время брали с мужем кредит 2 раза - когда срочно ребенку ноутбук понадобился ( для учебы) и когда мама в онко попала, а перед этим в онко попал ребенок.

Не брали именно потому, что не уверены были, что отдадим вовремя. Как только открываю новую карту, всегда прошу закрыть кредитную линию, чтобы не залезть случайно.

Если берёте кредит - должны читать условия и понимать свои возможности даже на случай форс-мажора.
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Как такое может быть, если человек гасил , то логично брать % с остатка долга , а не с тело кредита
Мао_Мяо• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Читайте условия.
В Привате такие же условия практически.
Вы лишились беспроцентного периода в принципе, за все 2 месяца на все суммы начисляется процент, пока не погасите в 0
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Вы в банаомсте снимали?
Нет ничего не снимала , была разовая покупала картой 6000грн 3 марта
Морковку дай• 02 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Что ’всё остальное’?
НЛОша• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Они сдирают 100%
4 % с суммы кредита насколько я помню. По моему норм.
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Читайте условия.
В Привате такие же условия практически.
В привате не так
НЛОша• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Они содрали 100% плюс каждый день растет сумма которую снимут 1июня
Автор, это сколько вы уже за кредит не платите??
Компас Ижевска• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
В монобанке в приложении все подробно и доступно объясняется: когда и сколько % они снимают.
PANTERA_KET• 02 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Что ’всё остальное’?
Ашан, варус, атб, картами всегда оплачиваем коммуналку, покупки любые где стоит терминал, велик -рассрочка от моно.
НЛОша• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
В привате не так
Точно так же в привате.
автор Рябушка Ку • 02 мая 2021
Ответ дляНЛОша
4% с 6000грн это не 700грн ,а немного меньше, а с меня содрали 700грн
Мао_Мяо• 02 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
В привате не так
Так, тоже если полностью не погасить, теряется безпроцентый период. Я постоянно залезаю в кредитки до 50 тыс, поэтому знаю все услоивия хорошо, мне каждая копейка недоплаченная дорого обойдтся, если что.
У меня Приват, Моно и АБанк