СкокоМнеДадите• 02 мая 2021
Кто очень хочет посмеяться? Надеюсь, не забанят)))
Наверное, мне должно польстить, что контекстная реклама показывает мне воду за 605 гривен))) Зашла, я значит, на страницу и глянула отзывы, читала и плакала.
Надеюсь, администрация не забанит за рекламу, ибо те, кто такую водицу покупают, явно делают это намерено и со знанием дела, а кто проходит мимо, все равно "случайно" не купит.
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2021
Простите,Вы только с Марса спустились?
Эту воду и телевизор обсудили и здесь и в реале уже сто лет назад
СкокоМнеДадите
• 02 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Простите,Вы только с Марса спустились?
Мне поменьше ста, поэтому, если вам хотя бы 120, то с почтением отношусь к вашему возрасту и тому, что все темы трижды перечитали
Гербалайф и Ко• 02 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Простите,Вы только с Марса спустились?
Я видно только спустилась))) Так, что за вода...😳
СкокоМнеДадите
• 02 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Дык ,в коробочке ж, а туалетную бумагу не видели за такую же сумму?
Нее, сейчас поищу
СкокоМнеДадите
• 02 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Почитайте отзывы
от ’покупателей’
Скользкая• 02 мая 2021
Гербалайф и Ко• 02 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почитайте отзывы
от ’покупателей’
Я уже почитала, те кто пишут вообще адекватные? Сколько им заплатили?
Зяблик протестант• 02 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
ахахахахахахх

Ухахайкина• 02 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нее, сейчас поищу
Там еще телевизор был, с огромной диагональю и феерическими отзывами.
Гербалайф и Ко• 02 мая 2021
А я дура, на розетке часто товар покупаю и отзывы хвалебные читаю 🤦♀️
Залатавая• 02 мая 2021
вот чел толсто потроллил всех блохеров-кулинаров и вуаля - 14 млн.просмотров
Идеальная оптимистка• 02 мая 2021
А как они отзывы оставили, не купив?
Ой ржу не могу понаписывали
СкокоМнеДадите
• 02 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Вот из недорогих
видела и по 700грн

ахахаха))) это вам не кохавинка, которую судили за обан о стерилизации попы
СкокоМнеДадите
• 02 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну ладно телек!!! Я ещё поверю, что он какой-то модный, стекло дорогое, 1000 инженеров парились, но вода... И туалетная бумага
СкокоМнеДадите
• 02 мая 2021
Ответ дляСкользкая
Вот из недорогих
видела и по 700грн
Как думаете за 100 б/у можно продать?
Самый умный• 02 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я тоже впервые вижу. Спасибо,автор, посмеялась от души,особенно с комментов на розетке))))
Мама Карло• 02 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Помню)) Ржака
СкокоМнеДадите
• 02 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
это фигня, где то на просторах ютуб есть салатик из огурцов
Напишите плиз название
СкокоМнеДадите
• 02 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
пост 18
Спасибо)) теперь не знаю куда бежать, или воду дочитывать или ваш чудо-салат. Побегу на ютуб
Вишнёвая Леди• 02 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Почитайте отзывы
от ’покупателей’
спасибо автор
давно так не смеялась

ДлинноНожка• 02 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Простите,Вы только с Марса спустились?
А что за телевизор?
Самый умный• 02 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Как думаете за 100 б/у можно продать?
Так б/у можно и за 50% от стоимости, если в идеальном состоянии, но я так понимаю, ваша с пятнами уже
ДлинноНожка• 02 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Просто у некоторых людей есть чувство юмора