Носки на подтяжках• 02 мая 2021
Ещё два дня, а мне уже бы свалить
Но надо потерпеть. Ведь меня терпят ради сына, вот и я должна потерпеть ради сына. 4 выходных просто перетерпеть
Меня никто не унижает, все очень милые, в кристально чистых пальто, и как их сын вляпался в такое дерьмо как я? Какого черта я тут делаю
Забери меня моя токсичных мать с этого праздника жизни, уж лучше твой абьюз чем жалость приличных людей
Что со мной не так?
Сладкий лимончик• 02 мая 2021
ветер. Паска стоит на столе. Все отводят взгляд и не берут последний кусок. Облетает цвет вишни, я устала. то ли от того, что нужно все это подмести, то ли от того, что закончилась маска для волос. я должна терпеть, ради рыбок и ради салата на ужин.
Я Главная• 02 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вы великолепны
Большой секретик• 02 мая 2021
Не так это желание быть жертвой, а ответственность переложить на мать, свёкров, мужа, сына итд
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Закусывать надо!
Не пью, хотя желания уже есть, есть бифренчик использую как снотворное что б тупо спать, так нет же надо разбудить к этим милым посиделкам , а мне тошнит от этого, вот если бы сейчас муж сказал разводится, я б аж бегом! Только бы свалить от сюда
Большой секретик• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот! Это оно.
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Примерно так
Само_достаточная• 02 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
NutellaYam• 02 мая 2021
Я так понимаю с мужем отношения плохие? Почему не разводитесь? Чем, по вашему, вы не угодили этим людям?
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Мне комфорт ней с токсичный биоматью чем среди этих милых и хороших людей, они реально милые и хорошие. Но я сюда не вписываюсь, и меня бесит эта забота и жалость, себя пусть жалеют
Не понимаю почему надо было меня сюда тащить, я не часть этой семьи и никогда ей не буду, и не хочу быть
Пацан к успеху шел• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так вы проявите инициативу, разводитесь, зачем так себя мучать?
Большой секретик• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага. Така бидна, така нещасна, тащат её куда-то, я же говорю : классическая токсическая жертва.
Вот, если бы мать сделала то, а муж предложил это, то Ваша жизнь была бы друго
Веселуха Муха• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
не обижайтесь на меня... может вы себя накрутили? почему не стать открытой к людям, которые неплохо к вам относятся. С своей свекровью не сразу, но мы стали добрыми друзьями.
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляNutellaYam
С мужем отличные отношения, он прекрасный человек и действительно какого-то черта любит меня, но так же он любит свою семью, а поскольку я люблю его и уважаю то блин сейчас терплю всë это
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Мы не расписаны, на протяжении 12 лет вместе, примерно раз в год я предлагаю ему свалить, не уходит
Если что, квартира моя и ему есть куда валить и на ЧМ, финансово абсолютно не зависимы друг от друга
Я такая - жду трамвая• 02 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
как хокку - японский стих
Голубец• 02 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Практически хокку. Только в славянском стиле )
NutellaYam• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А что вы терпите?? Будете проще. Я не думаю что они действительно намеренно Вас обижают. Или жалеют. Переведите на хи-хи хаха, типа: что что, а жалеть меня не надо))) у меня все хорошо) просто кажется что в сами по себе тяжёлая в общении и не уверенная в себе. Расслабьтесь
Кракадэ• 02 мая 2021
Я не поехала. Нашла отмазку. Отдыхаю сама дома. Просто кайф! Еда там не вкусная, компания скучная, свекр в запое, соседи, вероятно, по случаю праздника бухают с утра всем двором ( любят они совместные праздники, даже стол на 30 чел сделали в общем дворе).
NutellaYam• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем предлагаете свалить?? Вы правда этого хотите?
Я такая - жду трамвая• 02 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Пишите что-нибудь еще, читать интересно
Заместитель Анонима• 02 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
вы перепили
Может мускатный орех в пасках?
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Сами вы токсичные жертва, я имею право на чувства? Или те кто вырос в после должны делать вид что это норма, детство было прекрасным, насильник просто хотел сделать приятно, а мамо избивая просто так выражала свою любовь и заботу?
Нетушки дамочка, мир не идеален и в нём полно насилия
Я умею жить со сволочами, но это не повод меня жалеть
NutellaYam• 02 мая 2021
Я вот приехала к свекрам. Очень хотела сюда, и родители мои в этом же селе. Они все не идеальные, но я очень хотела праздника, тепла семейного. Но блин отравились мы вместе с мужем и дочкой ( праздник испорчен... А так ждали Пасху
Лунтик-паунтик• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем вы манипулируете?
Не будете жалеть, если уйдёт?
Подтяжка• 02 мая 2021
Мои свокры тоже себя подобно ведут, но это притворство))) они долго такими были , а в открыто многое открыли мне спустя года 4 моего вхождения в их семью.