Носки на подтяжках• 02 мая 2021
Ещё два дня, а мне уже бы свалить
Но надо потерпеть. Ведь меня терпят ради сына, вот и я должна потерпеть ради сына. 4 выходных просто перетерпеть
Меня никто не унижает, все очень милые, в кристально чистых пальто, и как их сын вляпался в такое дерьмо как я? Какого черта я тут делаю
Забери меня моя токсичных мать с этого праздника жизни, уж лучше твой абьюз чем жалость приличных людей
Что со мной не так?
Подтяжка• 02 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
с мамой автора уже разобрались?
А что с мамой не так? Автор такая личность, пережившая многое, поэтому на многие вещи смотрит по другому, поэтому семья мужа ей не импонирует. Шутки и разговоры там, это ей не интересно. А вы дальше видите что автор абгаживает родителей?
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Манипуляции и давление на жалость.
Жизнь была говно, хочу и дальше чтоб так продолжалось, на лучшее отношение я не достойна, да и вообще не нужно оно мне и всё из этой серии.
Сама много прошла и понимаю, что вы сейчас делаете.
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я всегда думаю где что и кому говорю и кто может услышать этот разговор, да и что прощать? Обмен, лицемерие? Так то же всë ради сына
Они вам открыто высказывали свою позицию, по отношению к вам?
Или вы что-то слышали о себе плохое с их стороны?
Либо вы судите по себе ’они мне нафиг не упали, так же как и я им...’
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
проходите, пожалуйста, мимо меня. мы с вами разных интеллектуальных способностей. развивать вас мне не интересно
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
И даже ответственность за развод вы хотите на мужа переложить! Разводятся не потому, что свекры рано к столу пригласили, а совсем по другим причинам....Мне кажется. что все люди которые там были, в том числе и муж для вас чужие люди. Чего вы туда приперлись?
Тот же вопрос! Они прекрасно могли с сыном сами съездить
Лунтик-паунтик• 02 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну по типу ’хочешь быть рядом- будь, не хочешь- да мне как-бы пофиг...’
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тогда не рассказывайте, что вы его любите, если отпустить человека с которым вам хорошо 12 лет, как сходить на кофе... Жалеть же не буду.
Нет, мне будет больно, но я это переживу, это будут мои проблемы а со своими проблемами я справляюсь отлично
Подтяжка• 02 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну не с какой стороны не видно вашего интеллекта ))) вы же меня сейчас спросили за маму, а теперь пишите ’проходите мимо’, вы в своем тексте не разберётесь ,не то что в чужом
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот если бы высказали, то было бы отлично! Но нет, это всë за глаза
Лунтик-паунтик• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Вам лучше не знать, что я ела и через что прошла.
Так не давите на жалость, чтоб не есть говно, не ради сына, а для себя.
Я творила то же, что и вы, пока самой от себя не стало воротить.
Мочалкин блюз• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Не обижайтесь но вы очень упертая. Над этим надо поработать. При чем упертая и в хорошем смысле и в плохом.
И над смирением надо поработать.
Пожмаковна• 02 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
ветер. Паска стоит на столе. Все отводят взгляд и не берут последний кусок. Облетает цвет вишни, я устала. то ли от того, что нужно все это подмести, то ли от того, что закончилась маска для волос. я должна терпеть, ради рыбок и ради салата на ужин.
такое ощущение, что я сошла с ума, читая это
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что я творю? Мне не место в этой семье вот и всë, мужу этого донести никак не могу
АБВГДейка• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Всë было гуд, и мы даже дружили, пока я случайно не услышала разговор свекрови, говорила обо мне. Собственно на этом всë закончилось, Я сделала вид что ничего не слышала и делаю вид что всë так же гуд
И от этого мне тошнит
Меня тошнит
Вы такая тяжёлая, даже здесь.
Лунтик-паунтик• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Лицом можно показывать всё что угодно и успокаивать себя, но, то, что будет выворачивать вас на изнанку и причинять боль, это прекрасно вам известно.
Пирожкиня• 02 мая 2021
А я вас, автор, понимаю. У меня конечно не было настолько токсичных отношений в детстве. Но я терпеть не могла эти пасхальные и рождественские посиделки на 2-3 дня у свекров. Это вежливое общение, вот это все меня дико напрягало и я чувствовала себя в тюрьме. Хотя свекры вроде люди неплохие
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
И над смирением надо поработать.
О нет, смирение это не ко мне
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Меня тошнит
Вы такая тяжёлая, даже здесь.
Что есть то есть
Пацан к успеху шел• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вас привезли туда силой?
Лунтик-паунтик• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
’за глаза’ что-то реально говорили или только ваши догадки? Вот правду...
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не первый и не последний раз
Я умею с этим справляться
АБВГДейка• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Что есть то есть
Я тоже не люблю свекров. Прямо скажем - терпеть их не могу. Но трагедию из этого не делаю. Пересеклись, поулыбались друг другу фальшиво и разошлись. Чего вы на этом так фокусируетесь
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вас привезли туда силой?
Можно и так сказать
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Реально говорили, и реально обо мне
Пацан к успеху шел• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Можно и так сказать
Ну да, вас такую всю сильную и независимую. Муж связал и кинул в багажник? И вы с ним 12 лет вместе, не верю, что так может быть. Я если не хочу ехать к свекрови, то не еду и в состоянии нормально объяснить это собственному мужу и сделать так, что бы он не обиделся.
А вам просто нравится страдать
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
4 дня! Осталось 2
И тут не люблю не люблю, я здесь не к месту и всë, ну вот вообще
Лунтик-паунтик• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не первый и не последний раз
Я умею с этим справляться
Вы кайфуете от себя такой?
Лунтик-паунтик• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Реально говорили, и реально обо мне
А мужчина ваш что на это?
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А вам просто нравится страдать
Он попросил, очень попросил, не смогла отказать
Вы своим нравится стать уже задолбали, нравилась страдала бы , поводов хватает
Носки на подтяжках
• 02 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы кайфуете от себя такой?
Да, мне с собой комфортно