Носки на подтяжках• 02 мая 2021

Ещё два дня, а мне уже бы свалить

Но надо потерпеть. Ведь меня терпят ради сына, вот и я должна потерпеть ради сына. 4 выходных просто перетерпеть
Меня никто не унижает, все очень милые, в кристально чистых пальто, и как их сын вляпался в такое дерьмо как я? Какого черта я тут делаю
Забери меня моя токсичных мать с этого праздника жизни, уж лучше твой абьюз чем жалость приличных людей
Что со мной не так?
NutellaYam• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Сами вы токсичные жертва, я имею право на чувства? Или те кто вырос в после должны делать вид что это норма, детство было прекрасным, насильник просто хотел сделать приятно, а мамо избивая просто так выражала свою любовь и заботу?
Нетушки дамочка, мир не идеален и в нём полно насилия
Я умею жить со сволочами, но это не повод меня жалеть
К психологу может со всем этим? Ну никто же из них не виноват. Они хотят видеть своего сына с семьёй счастливыми, вот и все

Мочалкин блюз• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
С мужем отличные отношения, он прекрасный человек и действительно какого-то черта любит меня, но так же он любит свою семью, а поскольку я люблю его и уважаю то блин сейчас терплю всë это
С вами очень очень что-то не так.
Заместитель Анонима• 02 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
ветер. Паска стоит на столе. Все отводят взгляд и не берут последний кусок. Облетает цвет вишни, я устала. то ли от того, что нужно все это подмести, то ли от того, что закончилась маска для волос. я должна терпеть, ради рыбок и ради салата на ужин.
Надеюсь ваш талант монетизирован?
автор Носки на подтяжках • 02 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
не обижайтесь на меня... может вы себя накрутили? почему не стать открытой к людям, которые неплохо к вам относятся. С своей свекровью не сразу, но мы стали добрыми друзьями.
Всë было гуд, и мы даже дружили, пока я случайно не услышала разговор свекрови, говорила обо мне. Собственно на этом всë закончилось, Я сделала вид что ничего не слышала и делаю вид что всë так же гуд
И от этого мне тошнит
Веселуха Муха• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И от этого мне тошнит
ну и я и вы иногда говорим о людях неприятные вещи.... просто научитесь прощать.
Заместитель Анонима• 02 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Ага. Така бидна, така нещасна, тащат её куда-то, я же говорю : классическая токсическая жертва.
Вот, если бы мать сделала то, а муж предложил это, то Ваша жизнь была бы друго
Классическая новая мода обвинять во всех своих бедах, несчастьях и несостоятельности родителей 🤦‍♀️
Заместитель Анонима• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
’всё это’ это что ?
Подтяжка• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И от этого мне тошнит
Ой прям как моя)) в лицо все так хорошо, а за спиной)))
автор Носки на подтяжках • 02 мая 2021
Ответ дляNutellaYam
А что вы терпите?? Будете проще. Я не думаю что они действительно намеренно Вас обижают. Или жалеют. Переведите на хи-хи хаха, типа: что что, а жалеть меня не надо))) у меня все хорошо) просто кажется что в сами по себе тяжёлая в общении и не уверенная в себе. Расслабьтесь
Нет, не обижают. Просто я сюда не вписываюсь, просто не вписываюсь и всë, мужу не могу это донести
Как не могу донести что семья это не моë, есть сын, он вписывается туда, ну не очень, но его искренне любят, по этому я наверно и терплю это всë
2 раза в год

автор Носки на подтяжках • 02 мая 2021
Ответ дляNutellaYam
Зачем предлагаете свалить?? Вы правда этого хотите?
Я к этому готова и это не манипуляции
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2021
и мать плохая, и свекры, только автор чистый ангел
автор Носки на подтяжках • 02 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зачем вы манипулируете?
Не будете жалеть, если уйдёт?
Не манипулируют, жалеть не буду, просто буду скучать а потом это пройдет
Пацан к успеху шел• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы не расписаны, на протяжении 12 лет вместе, примерно раз в год я предлагаю ему свалить, не уходит
Если что, квартира моя и ему есть куда валить и на ЧМ, финансово абсолютно не зависимы друг от друга
Ну так его все устраивает, удобно, мучаетесь же вы.
Губки-уточкой• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне комфорт ней с токсичный биоматью чем среди этих милых и хороших людей, они реально милые и хорошие. Но я сюда не вписываюсь, и меня бесит эта забота и жалость, себя пусть жалеют
Не понимаю почему надо было меня сюда тащить, я не часть этой семьи и никогда ей не буду, и не хочу быть
Автор, я точно так же себя чувствую)))) Одна я нервная и злая, а всё вокруг счастливые и радостные, как в сетке. Мило раздают мне советы)))
автор Носки на подтяжках • 02 мая 2021
Ответ дляNutellaYam
Я хожу к терапевту, со своими детскими травмами коих дофига - это раз
Второе - вот бы и смотрели на своего сына без меня, нафига эти условности?
Подтяжка• 02 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
От автора в сторону матери плохого ничего не было
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
не люблю и не понимаю, когда люди читать не умеют и текст анализировать
СернаМоисеевна• 02 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
К свекрам поехали что ли?
Да, то свекрам радость привалила....
Лунтик-паунтик• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я к этому готова и это не манипуляции
Манипуляции и давление на жалость.
Жизнь была говно, хочу и дальше чтоб так продолжалось, на лучшее отношение я не достойна, да и вообще не нужно оно мне и всё из этой серии.
Сама много прошла и понимаю, что вы сейчас делаете.

автор Носки на подтяжках • 02 мая 2021
Ответ дляМочалкин блюз
С вами очень очень что-то не так.
Я знаю, по этому никого возле себя не держу и не связываю никакими обязательствами
Но переделывать себя тоже не собираюсь, Я выжила со всем этим дерьмом, всего чего хотела добилась благодаря только себе, без денег помощи и связей, даже без поддержки и доброго слова, вообще одна
Подтяжка• 02 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Только не говорите что вы умеете анализировать
Проанализировали с 1 фразы
СернаМоисеевна• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не пью, хотя желания уже есть, есть бифренчик использую как снотворное что б тупо спать, так нет же надо разбудить к этим милым посиделкам , а мне тошнит от этого, вот если бы сейчас муж сказал разводится, я б аж бегом! Только бы свалить от сюда
И даже ответственность за развод вы хотите на мужа переложить! Разводятся не потому, что свекры рано к столу пригласили, а совсем по другим причинам....Мне кажется. что все люди которые там были, в том числе и муж для вас чужие люди. Чего вы туда приперлись?
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Проанализировали с 1 фразы
я верю, что вам в это не поверить
Подтяжка• 02 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
я верю, что вам в это не поверить
Верьте в свои фантазии дальше
автор Носки на подтяжках • 02 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я всегда думаю где что и кому говорю и кто может услышать этот разговор, да и что прощать? Обмен, лицемерие? Так то же всë ради сына
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Верьте в свои фантазии дальше
с мамой автора уже разобрались?
Лунтик-паунтик• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Тогда не рассказывайте, что вы его любите, если отпустить человека с которым вам хорошо 12 лет, как сходить на кофе... Жалеть же не буду.
автор Носки на подтяжках • 02 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я сука и это признаю, мне ничего и не от кого не надо, всë что у меня есть моë и только моë
Мне не надо быть хорошей, Я в этом не нуждаюсь и не стремлюсь, мне это даже вредит)))
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
РозаФиалковна• 02 мая 2021
Автор у вас вавка в голове. Причём сдесь свекры. Как вас вообще приглашают куда то. Сидите с своей матерью и пейте друг другу кровь. Удачи.