Я такая боевая• 02 мая 2021

Через сколько после имплантационного кровотечения, показал тест ?

Сколько длилось ? За сколько дней до менструация ? И через сколько дней , после него вы увидели //?
Расскажите пожалуйста
Петя-петушок• 02 мая 2021
Длилось? Это одна капля. Через 8 суток после О.

Сундучок с каникулами• 02 мая 2021
У меня вообще не было имплантационного кровотечения
Регионщица• 02 мая 2021
Не було ніякої кровотечі, це рідкісне явище
автор Я такая боевая • 02 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Девочки , пост создан для тех у кого было !
Это же логично
Смысл мне спрашивать , того у кого не было !?
автор Я такая боевая • 02 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
А когда показал тест ?
Петя-петушок• 02 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А когда показал тест ?
Через 8 суток после овуляции. Секс был в О, я делала тесты
Добрая свекровь• 02 мая 2021
Была капля. Делала тест со второго дня задержки.
Покращена• 03 мая 2021
При обеих беременностях было имплантационное, 2 дня еле-еле заметной мазни. В первый раз не знала что это такое, и дни не отсчитывала,думала мес начинаются,а они так и не пошли. За неделю до месячных поняла что грудь не болит и это насторожило,сделала тест, а там ’здравствуйте’.
Во 2ю беременность имплантационное еле-еле помазало тоже 2 дня, за 4 дня до первого ожидаемого дня месячных по календарю, и мне уже все стало понятно и без теста)) Тест сделала получается через 4 дня,как раз в тот самый день когда должны были пойти мес.