Идущаяповолнам• 02 мая 2021
Если голову мыть пару раз в неделю, волосы будут лучше?
Я мою ежедневно потому что нравится свежая укладка. Но волосы убитые почему-то... Нижний слой волос - шёлк, а верхний слой пакля.
ОйЙой• 02 мая 2021
Голову нужно мыть по мере загрязнения. Если волосы убитые , то скорей всего не подходят узловые средства/ стоит отказаться от утюга и цена и пр.
Аленький носочек• 02 мая 2021
Ответ дляdonata30
не, ничего не изменилось, я проверяла
как это ничего... будут 5 дней в неделю грязные волосы
НуПогоди!• 02 мая 2021
Укладывайте их, я мою каждый день, если просто высушить кошмар, вытянуть красота
Под пытками• 02 мая 2021
Волосы нужно мыть по мере загрязнения! А не по каким-то правилам. У меня есть коллега и она моет голову раз в неделю. Я не знаю по каким это правилам, но у неё ужасно грязная уже на 3й день и самое печальное, что воняет как от бомжа. Мы все задыхаемся рядом с ней. А ей хоть бы что.
НуПогоди!• 02 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Сочувствую, работать рядом с вонючкой это невыносимо
Карамбулкул• 02 мая 2021
Я перешла на кудрявый метод, он предполагает безсульфатный шампунь и сушку на невысокой температуре- волосы реально стали здоровыми. Я уже молчу про то, что отпала необходимость мыть через день. Раз в 4-5 дней мою и то, потому что знаю, что пора бы уже.
Идущаяповолнам
• 02 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
У меня волосы вьются. Пыталась мыть по этому методу, но толку мало. Не знаю что не так делаю(
Карамбулкул• 02 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
А что именно не вышло? Скажу честно, у меня получалось так себе, пока одна девочка с советчицы не прислала мне отливантов проф. средств. Я не хотела покупать, потому что не знала выйдет с этого что или нет. Вот с ними реально классно. Без чего я не могу обойтись это кастард канту и гель джованни. И активатор купила недорогой. Шампунь, кондиционер он же ливин у меня масс маркет.
Идущаяповолнам
• 02 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Всё равно после кудрявого метода пух на голове. Приходится потом опять мочить и вытягивать брашем или утюжком сухие вытягивать
Шампунь безсульфатный, есть маски качественные... И читала в телеграм про кудрявый меттд
Маманя• 02 мая 2021
Мыла через день. Постепенно перешла на раз в 4 дня. Волосы не так жирнеют. Но это моя история. Как будет у вас- хз
Благоуханочка• 02 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Тоже такая коллега. Менопауза за плечами, волосы отпустила до жеппы, то коса, то хвост и моет раз в неделю
аромат от головы не перебить ничем.
Пончик Солнечный• 02 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Пожалуйста, расскажите подробнее как вы делаете этот’кудрявый’ метод!
Благоуханочка• 02 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Полно в ютубе. Накупила средств, мучилась, реже мыть не стала, локонов не получила, моя волна и пушистость и голова чешется от этих недосредств. А с промывающим типа бессульфатным шампунем, обычным бальзамом, спреем для расчесывания и мсслом на концы - относительно норм на 2 дня.
Пупс• 02 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Стоит отказаться от утюга и цена

Карамбулкул• 02 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Значит мне повезло. Еще, конечно, не так вау как у девчонок в телеграме, но я довольна. До этого я пользовалась джойко косметикой, только она делала мои волосы живыми. Потом цена на нее стала космос, я перешла на метод и вот неделю назад впервые вытянула брашем волосы - очень удивилась, они были очень хорошие, как после кучи дорогих средств с силиконами. Впрочем, могу рекомендовать вам этот золотистый джойко, супер шампунь и бальзам, но цена...
Карамбулкул• 02 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Вот есть группа, в шапке все подробно описано. + куча впечатляющих видео на ютубе, например на канале naploiku
Карамбулкул• 02 мая 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Ссылку забыла, это телеграм
@CGM_Ukraine
Лама_мама• 02 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
А можно фото этих средств? ( полных версий отливаетесь)
Шампунь и ополаскиватель покупали в отливантах?
Карамбулкул• 02 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
Castard cantu, Giovanni strong hold, можете погуглить. Шампунь сульфатный вначале был шаума с хмелем, а бессульфатный Love Beauty and Planet Blooming Color Shampoo. Кондиционер и ливин garnier superfood aloe. Активатор кудрей mimi curl activator serum.
Порядок такой: шампунь, кондёр, смыла, пожамкала. Дальше ливин(это значит чуток кондера наношу на вымытые волосы и оставляю на них), затем спрей мими, кастард и в конце гель. И жамкать, жамкать всю дорогу. Полотенце микрофибра, сушу с диффузором. Также купила зажимы для формирования объёма.
Вроде кучу всего, но я покупала постепенно, после того как мне понравился первый результат. А начинала с шампуня шаума, кондиционера трессеме кокос и геля акме за 30 грн.
Лама_мама• 02 мая 2021
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо Вам за такой развёрнутый ответ