Неугомонная• 02 мая 2021
Какие вещи положить призывнику-срочнику с собой
Пожалуйста, поделитесь опытом: какие вещи надо взять с собой призывнику? Трусы/носки это понятно. Может есть что-то на первый взгляд не очевидное, но очень нужное. Спасибо! Всем добра и с праздником!
Неугомонная
• 02 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вам бы с отслужившими поговорить.
Нет таких знакомых в окружении...поэтому сюда пишу
Оченьценная• 02 мая 2021
Муж(кадровый военный на пенсии) сказал, телефон самый дешевый, с зарядкой, с пополнением уже, чтоб всегда быть на связи. Смартфон могут отобрать. Средства гигиены его обычные. Карту банковскую не брать, тоже отберут с большой долей вероятности. Конверт, бумагу, ручку. Даже сейчас обязательно пишут первое письмо родителям по старинке, а в учебке каждое воскресенье. Трусы-носки пару смен, потом выдадут все уставное, удобные кроссовки, спортивный костюм, кружку, ложку, миску, флягу для воды. Таблетки от головной боли, от расстройства, жаропонижающее.
Неугомонная
• 02 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Спасибо большое!
Козяка-маляка• 19 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Коньяк как минимум 2л на первое время если скучно станет.
Козяка-маляка• 19 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Не учился совсем ?