МЕСТО_Встречи• 02 мая 2021

Весь день проревела

Так грустно мне. Праздник все с семьями. А я одна. Есть сын 13 лет. Позавтракали и пошёл гулять. А я лежу и реву. Никого нет у меня. Всех с праздником. Христос Воскрес
Летала_НаМетле• 02 мая 2021
Ответ дляKROX@
Я замужем.
Но мне скучно с собой не бывает.
Я много лет провела вообщем одна. И никогда не ныла. Потому, что не понимаю, почему меня должен развлекать КТО ТО.
Вот поэтому старайтесь не давать советы одиноким людям. Вам их не понять. И слава богу.

я Кукарача• 02 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И я хочу. Но держусь
Нельзя, ради детей надо держаться
У меня дочь от первого брака, у нее никого кроме меня больше нет
Так что тут без выбора, к счастью, наверное
ПотеряласЯ Я...• 02 мая 2021
Безусловно, было бы лучше собрать гостей, бесконечно таскать чистые тарелки, подносить блюда, потом убирать всё. Потом мужа выслушивать, что на его маму недостаточно тепло смотрела. Детям внушать необходимость всех этих устаревших ритуалов. Веселуха! Я вот счастлива, что в свой выходной просто лежу весь день на диване и никто меня не трогает.
Брызжу ядом• 02 мая 2021
Автор,вы не одна у меня также,только сыну 10.
KROX@• 02 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я вышла замуж в 28.
По большому счету это были первые реально серьезные отношения.
Подруги?
Ну скорее нет.
Одиночество)) о дааа))

Страдала ли я от него?
Нет. Никогда.
Подруги сейчас? Нет. У меня их нет.
Страдаю я от этого? Нет.
У меня список того, что я хочу успеть.
Просто болталка• 02 мая 2021
Я целый день проела и проспала, мужчины нет уже полтора года, постоянно в депрессии, ничего не хочется
автор МЕСТО_Встречи • 02 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
Я вас понимаю, моей 15, пару лет как она сама стала гулять и я обалдела
Пришла с работы летом- а идти то некуда!
Раньше до ночи по паркам , площадкам,пляжам
Оглянулась я на мужа- а он лежит на диване, ему хорошо..приплыли называется
Тоже самое. Когда маленький то и в парк б сходили. Да куда нибудь. Уже веселее. А он уже не хочет со мной. Вот и сижу одна
Дайте подумать• 02 мая 2021
вот мне посоветовали https://www.instagram.com/olgadragaya/?hl=ru

но я пока не пробовала))) так как мне одной хорошо))))
автор МЕСТО_Встречи • 02 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вам так кажется. Я б по была в таком хаосе хоть один день

Остановщица• 02 мая 2021
Автор,для начала можно прогуляться,к ближайшей церкви например))
Акуна_Матата• 02 мая 2021
Вы же работаете наверное. Посмотрите на этот день как на отдых от работы и суеты.
автор МЕСТО_Встречи • 02 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Не одна. Но
ona3233• 02 мая 2021
Прекращайте себя жалеть.
Это разрушающее чувство.
Поднимайтесь, наводите красоту, звоните друзьям, знакомым.
Сами собирайте коллектив заранее.
Идите гулять даже одна!
Знакомьтесь.
Улыбайтесь.

Возьмите велосипед в аренду. Ну как вариант. И катайтесь по городу. ))

Идите в спортзал или на групповые тренировки.
В спортзале полно мужчин, кстати. ))

Соберите незнакомых людей через фейсбук в местной группе. Просто для общения и прогулок.

В конце концов Тиндер или Бизар. )
Там мгновенно найдется скучающий парень.

Ваша жизнь только в ваших руках!
Сыну нужна мама с горящими глазами.
И мужчины тоже реагируют на огонёк, а не на унылую грустную даму.
автор МЕСТО_Встречи • 02 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
И я спала ревела спала. И есть не хочется. Смотрю в окно как гуляют вместе в гости идут семьями и опять рыдать
автор МЕСТО_Встречи • 02 мая 2021
Ответ дляДайте подумать

Спасибо
автор МЕСТО_Встречи • 02 мая 2021
Ответ дляona3233
Прекращайте себя жалеть.
Это разрушающее чувство.
Сами собирайте коллектив заранее.
Идите гулять даже одна!
Знакомьтесь.
Улыбайтесь.

В спортзале полно мужчин, кстати. ))

В конце концов Тиндер или Бизар. )

Ваша жизнь только в ваших руках!
Сыну нужна мама с горящими глазами.
Спасибо
Болтушка Му• 02 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Незнаю. Сегодня что то прорвало
Моему 15. Тоже занят своими делами. Но это нормально в их возрасте.
Рано утром пошла святить паску (не в церковь, а на работу (больница) приезжал рано утром батюшка, на улице святил), обратно прошлась не спеша с подругой. Дома зажгла свечу, поблагодарила Бога за всё, что имею, за то, что родители начали выздоравливать после ковида...
Попила в спокойствии под чириканье птиц кофе с пасочкой...
Родителям позвонила. Потом отдыхала, смотрела фильм.
Днём разобрала кое-какие вещи и обувь, что буду сейчас носить, когда потеплело. Сейчас вот поужинали, сижу в компе и хочу сходить прогуляться несколько км, там свежо после дождя...
Здесь, где я живу, у меня нет родных, кроме БМ. Есть две подруги, но у них семьи, родители, но я не вижу причин страдать из-за этого.

Я вообще оптимист по жизни. Но знаете, наверное сказывается ещё и то, что мои родители смогли выздороветь, не смотря на возраст и хронику. Но было тяжело и я постоянно была в напряжении, звонки, консультации, поиски того, кто может поколоть и покапать.... Поэтому хорошо, что это всё позади.
Я это к чему... Не гневите Бога, найдите то, за что вы благодарны - за сына, за своё здоровье, дом, работу, близких...
Мы всё хорошее принимает как должное и часто не ценим, зато можем найти себе какую-то печальку и страдать её)
А это во-первых, грех : уныние - это грех. А во-вторых, мы своей энергетической частотой создаём свою реальность.
Поэтому, поплакали и хватит. У вас есть не так уж и мало - будьте за это благодарны! Благодарность - самый верный путь к счастью!
А я вас обнимаю, вы не одна
Весенний Марафон• 02 мая 2021
А чого плакати.Є новий день,здоров‘я,іжа,мені прекрасно самій з дітьми.Батьки покійні,ну що зробиш,таке життя.
Весенний Марафон• 02 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
То ж син є,яка ж вона одинока.

Весенний Марафон• 02 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ви як я,гарний день,нема війни,пообідала і дивлюсь фільм,відпочиваю,в середу арбайтен,треба виспатися.
Добротная• 02 мая 2021
Воистину! Я тоже одна сегодня! Такой кайф - долгожданный отдых) муж пашет, я релаксирую с котанами
КартаБезКомиссий• 02 мая 2021
И я одна, даже сына нет. Общаюсь с двумя стариками и никакой личной жизни. А ещё к меня выходные на работе и толком отдохнуть не получается, все время кто-то заходит и хочет тебя накормить или поговорить. Я обычно стенаю из дома гулять на улице, сегодня погуляла уже и вот терплю ...) не унывайте, все изменится. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, может там найдёте своего человека.
ПотеряласЯ Я...• 02 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А вы на всю картину смотрите, а не выбирайте отдельные, удобные Вам фрагменты. Это не было бы Вашим желанием, это было бы Вашим обязательством, бо мамо мужнино обидится. Бо детям надо пример семейной сплочённости подавать. Бо муж хочет хозяйкой-женой похвастать. И так каждый праздник! О! Какая благодать - семья! Я счастлива, что избавилась от этой обязаловки, что моя жизнь принадлежит теперь только мне. Тем более, отсутствие мужа никак не помешало вчера собраться с любимыми людьми в приятной компании на шашлыках, на природе, где все привлечены в равной мере к приготовлениям и уборке. Это был шумный и приятный отдых, а сегодня я лежу на диване и плюю в потолок. И понедельник-вторник планирую провести так же.
Рожайтретьего• 02 мая 2021
И мне не весело.Муж ,хотя какой он муж с таким отношением,пошел утром в церковь.’Причастился’ знатно,где сейчас и с кем непонятно.Поплакала чуть,купили с детьми паску и пиццу,сами создали себе праздник.
Праздничный сервиз• 02 мая 2021
А я вроде и с мужем живу, но у него пиво и игра на телефоне. Круглосуточно играет. Ненавижу религиозные праздники. Шить/вязать нельзя(((
Яичница с беконом• 02 мая 2021
Автор, и я с вами. Со вчерашнего дня плачу, плачу. Так трудно одной, и в такие дни это особенно чувствуется. Кто там писал на пробежку- бегаю. Но сегодня и она не спасает.
Яичница с беконом• 02 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му

А я вас обнимаю, вы не одна
Ну да, родители, подруги... и учите одинокого человека. Вы просто не понимаете, что такое , когда нет ни- ко- го!
Бензопирен• 02 мая 2021
Не расстраивайтесь, это временно. Вы скоро встретите свою судьбу и всё у вас будет хорошо!
ПуФФынка_мисс• 02 мая 2021
Заведите себе друзей, найдите с кем можно выйти на прогулку, на кофе.... да можно и самой выбраться, гулять, дышать воздухом, пойти в кино, ну не знаю, можно как то разнообразить свою жизнь
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И я хочу. Но держусь
У Вас ребенок - Вам никак нельзя в окно!!!!