МЕСТО_Встречи• 02 мая 2021

Весь день проревела

Так грустно мне. Праздник все с семьями. А я одна. Есть сын 13 лет. Позавтракали и пошёл гулять. А я лежу и реву. Никого нет у меня. Всех с праздником. Христос Воскрес
автор МЕСТО_Встречи • 02 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Моему 15. Тоже занят своими делами. Но это нормально в их возрасте.
Рано утром пошла святить паску (не в церковь, а на работу (больница) приезжал рано утром батюшка, на улице святил), обратно прошлась не спеша с подругой. Дома зажгла свечу, поблагодарила Бога за всё, что имею, за то, что родители начали выздоравливать после ковида...
Попила в спокойствии под чириканье птиц кофе с пасочкой...
Родителям позвонила. Потом отдыхала, смотрела фильм.
Днём разобрала кое-какие вещи и обувь, что буду сейчас носить, когда потеплело. Сейчас вот поужинали, сижу в компе и хочу сходить прогуляться несколько км, там свежо после дождя...
Здесь, где я живу, у меня нет родных, кроме БМ. Есть две подруги, но у них семьи, родители, но я не вижу причин страдать из-за этого.

Я вообще оптимист по жизни. Но знаете, наверное сказывается ещё и то, что мои родители смогли выздороветь, не смотря на возраст и хронику. Но было тяжело и я постоянно была в напряжении, звонки, консультации, поиски того, кто может поколоть и покапать.... Поэтому хорошо, что это всё позади.
Я это к чему... Не гневите Бога, найдите то, за что вы благодарны - за сына, за своё здоровье, дом, работу, близких...
Мы всё хорошее принимает как должное и часто не ценим, зато можем найти себе какую-то печальку и страдать её)
А это во-первых, грех : уныние - это грех. А во-вторых, мы своей энергетической частотой создаём свою реальность.
Поэтому, поплакали и хватит. У вас есть не так уж и мало - будьте за это благодарны! Благодарность - самый верный путь к счастью!
А я вас обнимаю, вы не одна
Спасибо вам. Здоровья вам и вашим родителям

автор МЕСТО_Встречи • 02 мая 2021
Ответ дляДобротная
Воистину! Я тоже одна сегодня! Такой кайф - долгожданный отдых) муж пашет, я релаксирую с котанами
Прелесть.
автор МЕСТО_Встречи • 02 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
И мне не весело.Муж ,хотя какой он муж с таким отношением,пошел утром в церковь.’Причастился’ знатно,где сейчас и с кем непонятно.Поплакала чуть,купили с детьми паску и пиццу,сами создали себе праздник.
Как я вас понимаю.
Все возможно• 02 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну да, родители, подруги... и учите одинокого человека. Вы просто не понимаете, что такое , когда нет ни- ко- го!
В смысле ни-ко-го? Вы в лесу живёте? Судя по сообщению здесь, как минимум доступ в интернет имеется.
автор МЕСТО_Встречи • 02 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А я вроде и с мужем живу, но у него пиво и игра на телефоне. Круглосуточно играет. Ненавижу религиозные праздники. Шить/вязать нельзя(((
Я последнее время вообще ненавижу праздники.
Печальки.нет• 02 мая 2021
Заведите собаку, займитесь спортом! одинока или свободна?! Каждый делает свой выбор
автор МЕСТО_Встречи • 02 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Автор, и я с вами. Со вчерашнего дня плачу, плачу. Так трудно одной, и в такие дни это особенно чувствуется. Кто там писал на пробежку- бегаю. Но сегодня и она не спасает.
автор МЕСТО_Встречи • 02 мая 2021
Ответ дляБензопирен
Не расстраивайтесь, это временно. Вы скоро встретите свою судьбу и всё у вас будет хорошо!
Спасибо
Яичница с беконом• 02 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Знаете, так бывает. Вам этого , к счастью, не понять.

Все возможно• 02 мая 2021
Жалеть себя и реветь, упиваться своей ненужностью и беспомощностью оно, конечно, прикольно, но очень не конструктивно. Ваша жизнь в ваших руках, как бы банально не звучало. Не устраивает одиночество - делайте что-то, чтоб либо уметь получать от него удовольствие, либо не быть одинокой.
Мать драконов• 02 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Не будьте уныло какашкой, заведения себе друга или подругу, вот и будет у вас кто-то 🌷хватит ныть, выше нос
Форточка• 02 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
Я вас понимаю, моей 15, пару лет как она сама стала гулять и я обалдела
Пришла с работы летом- а идти то некуда!
Раньше до ночи по паркам , площадкам,пляжам
Оглянулась я на мужа- а он лежит на диване, ему хорошо..приплыли называется
А моей скоро 21 и мы вместе пекли паски по новому рецепту,украшали,делали пысанки. Ночью поехали в церковь,в которой ее крестили ,освятили,разговелись ,потом трындели целый день обо всем Сейчас она вышла в магазин,а я так мечтаю,чтоб она нашла себе хорошего мужа ,а я с удовольствием посижу одна
Все возможно• 02 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А с чего вы взяли, что не понять?)))
Gvenna• 02 мая 2021
С праздником! Всё изменится к лучшему, верьте в это!
Мамулька• 02 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Он взрослеет и отдаляется. Вон целый день на велике с друзьями. Что ему со мной делать
и отлично!
займите себя чем то!
Яичница с беконом• 02 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Заведите) это как? Выйти на улицу с плакатом хочу дружить?
За какашку отдельное спасибо. Это именно та поддержка, которой сейчас так хочется. И когда держишься за эту жизнь руками и ногами, хотя понимаешь, что никому ты в ней не нужна, вот после такого сообщения думаешь- а если, правда, какашка, зачем жить? Может даже лучше без меня всем вокруг будет. Какашкой меньше- воздух чище.
я Кукарача• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка
Моя тоже меня приглашает прогуляться по вечерам, говорим обо всем, может вместе слабоалкогольки выпить,посмеяться, но понятно что скоро выпорхнет птенчик, да и слава богу, я конечно буду рада
Но у автора сын, там немного по другому, это в любом случае не подружка как дочь
Яичница с беконом• 02 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
А с чего вы взяли, что не понять?)))
Ну так не поняли же
Люда Людоедова• 02 мая 2021
Ну че реветь?

Я приготовила завтрак. Я выпила кофе.
Я почитала книгу. Я позанималась (проф учеба). Я позанималась спортом. Я бы еще и физически поработала, да нельзя.
На обед приготовила луковый суп. Просто бомба

Вот не понимаю я хандры. Вчера одна тут за любовником страдала. Сегодня вы страдаете.
Не гневите Бога. Уныние - страшный грех

Объяснить почему?

Мамулька• 02 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
моей дочери 20 и мы не подружки!
у сестры сыну 19, лучшие друзья.
от гендера вообще ничего не зависит, это особенность личности.
я Кукарача• 02 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да не обращайте внимания, люди на понимают о чем говорят, и слава богу что у них не так
Все пройдет, наладится
Надо просто не падать духом..наверное..но как если уже упал?(
На паровозе• 02 мая 2021
Ответ дляKROX@
Я вышла замуж в 28.
По большому счету это были первые реально серьезные отношения.
Подруги?
Ну скорее нет.
Одиночество)) о дааа))

Страдала ли я от него?
Нет. Никогда.
Подруги сейчас? Нет. У меня их нет.
Страдаю я от этого? Нет.
У меня список того, что я хочу успеть.
Вы не в курсе, что человек - существо социальное, и не может быть счастливым в одиночестве? Собственно, для этого мы и заводим семьи, друзей, любимых, даже домашних животных.
В одиночестве жизнь теряет смысл и ничего не хочется делать, это естественно.
я Кукарача• 02 мая 2021
Ответ дляМамулька
моей дочери 20 и мы не подружки!
у сестры сыну 19, лучшие друзья.
Женится сын и все равно другом маме не останется, жена не даст
А останется при маме то жизнь себе испортит или семью разобьёт
С мальчиками по другому,я серьезно говорю
Чумачечая_• 02 мая 2021
Сыну 13 лет. Значит вы совсем молодая. Все в ваших руках.. А ревете наверняка от депрессии.... а это болезнь((( Карабкайтесь весна, солнышко... выходите гулять
На паровозе• 02 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тоже самое. Когда маленький то и в парк б сходили. Да куда нибудь. Уже веселее. А он уже не хочет со мной. Вот и сижу одна
Почему не зарегистрируйтесь на СЗ? Мужчину какого нашли бы себе.
А родители есть? Сестры, братья? Можно было бы к ним пойти.
Зарядка для хачапури• 02 мая 2021
Ответ дляФорточка
моей 20, сегодня целый день провалялась дома (мч занят)
мы с мужем пожарили шашлык и тоже дома, но каждый по себе, в общем тоже приплыли)
Все возможно• 02 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Так мы все в этой жизни никому не нужны, кроме как сами себе. Вам к специалисту, если такие мысли.
Партизанка• 02 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не одна. Но
Но с мужиком будете плакать ещё больше
Вполне вероятно
Все возможно• 02 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну так не поняли же
Что именно не поняла? Я это проходила в своей жизни. Одиночество - это выбор человека, а не стечение обстоятельств, злой рок и т.п.
Чумачечая_• 02 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Отлично, что на велике с друзьями, а не одинок и с планшетом. Порадуйтесь за него