Бурундучиха• 02 мая 2021

Посоветуйте детские лагеря. Харьков и область.

Посоветуйте, пожалуйста, детские лагеря по Харькову и области. Необходимо разнообразить летний отдых на каникулах. Благодарю!
МошеЙница• 02 мая 2021
Перлина Донеччины в Святогорске. Не область конечно, чуть дальше, но лагерь шикарный.
МисисПропер• 02 мая 2021
водяное,ромашка, тот что харьководоканала, дети были в восторге, 5ризовое питание, кормили вкусно и как на убой + танцы, даже сын поясал :))+басеен был каждый день
я кстати не в восторге, деревянные домики и панцерные кровати, но им ок и мне ок.. добираться туда тяжело
автор Бурундучиха • 02 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
Спасибо!
автор Бурундучиха • 02 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Спасибо! А цену путевки не подскажете?
МисисПропер• 02 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Спасибо! А цену путевки не подскажете?
мы были по бнспланой, як обдаровані діти, дочь танцми занимаеться, сын вольной борьбой и боксом, мой инста nadrzda2484, там внизу есть и фото и видео
МисисПропер• 02 мая 2021
*бесплатной
МисисПропер• 02 мая 2021
хотя и море придлагали, но у нас с кумой много детей, есть совсем мелкие, на море побоялись отпускать, там кстати 10 мин на машине и Вы на краю безлюдовки
Чижик Пижик• 02 мая 2021
Моя дочка ходит в однодневные походы по Харьковской области с клубом Следопыты. Их страничка есть в Фейсбуке. Раньше у них был дневной лагерь, но его закрыли. Тоже хорошее развлечение на каникулы.
Чижик Пижик• 02 мая 2021
Моей дочке в Ромашке не понравилось. С соседями по комнате не повезло. Дралась с девочками, одна девочка у дочки вещи воровала.
автор Бурундучиха • 02 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо!
Стекловыжималка• 03 мая 2021
моим в Лесной поляне понравилось 2 года назад, тоже бесплатные дали, отвозили, думали что если не понравится, заберем, но уезжать не хотели
автор Бурундучиха • 03 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо!