ПуФФынка_мисс• 02 мая 2021
Почему в Киеве на Пасху так тихо? Улицы полупустые...
ДваДваВосемь• 02 мая 2021
Может, потому что Вы троль, которого впервые занесло в Украину и он не знает, что на майские все уезжают?
Топтунша• 02 мая 2021
1 мая все выбежали, как одичавшие после локдауна. 2 мая отдыхают
1 мая было солнце и тепло. 2 мая - дождь с обеда.
Мотылек• 02 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
’Киевляне’разъезжаются по домам
Истинные ’киевляне’ по своим огородам разьехались🤣🤣
english book• 02 мая 2021
Потому что приезжих,которых в Киеве работают,очень много.Сейчас они разъехались по домам,к родным,родителям и т.д.
Это я сужу по знакомым и сотрудникам.К тому же Пасха очень семейный праздник.Многие даже бывшие киевляне в возрасте, уезжают за город на пенсии.И на Пасху ждут своих детей-’киевлян’ в гости.
Пупуговка• 02 мая 2021
Ответ дляVichka
Аэропорт Борисполь переполнен Киевлянами на вылет)
А по приезду начнется опять локдаун
Фрекен бок• 02 мая 2021
Разъехались все ’киевляне’ по своим родным селам))) Даже у моего дома парковка полупустая, обычно в 3 ряда стоят машины
Фрекен бок• 02 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
’Киевляне’ уехали домой
ахаха, почти одновременно написали))
Котя_люлю• 02 мая 2021
особенно в 5 утра было пусто сегодня)) просто в городе остались самые культурные
Цветов Мне срочно• 02 мая 2021
Теперь вы понимаете, сколько в Киеве живёт реальных киевлян. Все понаехи поперли додому до мамы, пасочки есть)
Пацелуйнитуда• 02 мая 2021
А представьте - не вернуться. И рынок аренды - рухнул. Работа - нехватка сотрудников, от низов до верхов. И поднимете вы свои коренные пятые точки, и пойдете трудиться вместо них... И комуналку за все бетонометры сами платить...
Когда вы уже поймете, все взаимосвязано, не может город без приезжих, и они - без города. Киев - страна в стране. А за 100 км от Киева нищета и разруха, по большей части. Не от хорошей жизни ’понаехавшие’ здесь.
Апофиозная• 02 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Також в шоці що тут пишуть. Чого приїхали, чого претеся??????? Кожен громадянин України має право жити де хоче, тим паче по селам роботи немає
Железная тетя• 02 мая 2021
Вы впервые в Киеве на Пасху ? )) Всю жизнь так здесь, все по домам, гостям, многие уезжают на майские
Кидстаффовка• 02 мая 2021
Нанервничались в церквях, а теперь сидят дома и точат освященные пасочки )
Мандолина Бу• 02 мая 2021
В нас днем всегда тихо,а вот после 21.00 они идут из леса.Ооо,тогда слышно пьяные крики

Попижёновна• 02 мая 2021
Ответ дляМотылек
Не разъехались. Мы съездили в пуховку И вернулись. в Киеве уже
Кумушка• 02 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А почему вы решили, что киевляне неработают, а живут за счёт аренды? Что б на квартиры заработать надо попу поднимать.
Пацелуйнитуда• 02 мая 2021
Ответ дляКумушка
В большинстве случаев - наследство. Вы же коренные, у вас как минимум по 2 , от родителей. У некоторых еще и от бабушек-дедушек. Ну или родители ваши к пенсии получают + аренду за квартиры родителей, им выданных, в те времена никто не покупал. Вы не можете отрицать это очевидное явление.
Я работала в нескольких компаниях, у нас коренных было 10-15%, остальные - понаехавшие. И это все офис. Сколько понаехавших в ручном труде, в обслуживании, в производстве?
english book• 02 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
На одну бабушку с дедушкой, как минимум 3 внука по статистике.Так что квартир ’наследственных’ у большинства нет.
В моем детстве почти у всех было минимум 2 ребенка,а у родителей 3 и больше. По этому про киевлян с 2 квартирами,это сказки. У меня в классе наверное 3-4 были из семьи, где больше не было детей.Это сейчас один ребенок,и всё.Поэтому у ’новых киевлян’ может быть в теории по 2 квартиры.
Кумушка• 03 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
В моем окружении нет людей, кто сдает квартиры от бабушек, сами в них живут или снимают как и приезжие. А квартиру под сдачу купили, сами так делаем. Да и сдача это 10-12 тыс. Вся семья будет жить на эти деньги? То что мало было киевлян, так их и как раз не много. И я вас удивлю, но и киевляне работают в обслуживании, а не только топ менеджерами