Гостим у свекров сейчас, они ходят с детьми гулять на площадку. Сегодня иду с магазина к ним, из далека вижу, что с сыном общается какой-то дед левый, в стороне от площадки, и трогает велик малого-рассматривает или что, не важно! Свекруха в другой стороне трындит по телефону, а дочь два года сама на кечеле-какаято женщина качает ее и свою дочку или внучку!!! У меня душа в пятки ушла!!! Никогда не думала, что она такая!!!
Ответ дляБулькаю
Не ходите в магазин.Следите за детьми своими сами.
Очень хороший совет!!!!
жаль аноним не поставила СЕБЕ...сейчас дерьма выслушаю...А нет, не хочу...и так нанервничалась сегодня...