Калёва Замалёва• 02 мая 2021
Сожитель завидует что мне отец подарил квартиру в Киеве.
Думала живу с нормальными мужчиной, когда получила подарок мужчина стал меня унижать и обесценивать, выгоняет идти к себе.
Квартира это лакмусовая бумажка его истинного отношения ко мне? Или просто зависть? Ему 38, родители ничего не дали, самому ему ничего не нужно тоже. Живёт у меня в 1 квартире (подарила мать) однушку.
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
Подождите, ещё не успела придумать
Я ответила как попадал.
oksanakirill• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Мы дружим много лет. И даже когда расходились друг друга поддерживали. Подруг у меня нет и он к сожалению единственный человек с которым я общаюсь по мимо работы.
С подругами было не интересно, я интроверт и гулять не очень люблю, других подруг не было по этому с дружбой как то не сложилось. Да и не нужно уже особо.
Я понимаю, что не нужно связаться, но хотелось бы снова остаться друзьями и вижу что он вцепился уже в меня из за квартир и отпускать уже жалко такую дуру.
Ну так вы для себя решите, кто вы, дура или нет?
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Вы ему доверяете? Никому больше не доверяете, а он именно тот человек, который достоин доверия?

Вы считаете стоит доверять людям после 35, самой не смешно? Я доверяю тому с кем больше общалась и кого знаю действительно с детства. Доверять кому то сейчас это абсурд.
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам 35 лет. Вы не знаете, что недвижимость, купленная до брака, не делится?
Вы не знаете что иногда квартиру можно продать? Или 100 лет жить в одной? Может я поменять захочу, при чем тут делится не делится. Правила брака мне тут НЕ удобны.
СиренаФеоктистовна• 02 мая 2021
В чем проблема вообще? Пока он на работе, меняете замки. Его вещи в сумки и выставили за дверь или отвезли его друзьям родственникам. Или отправили почтой. Всё. Полет под дверью, полицию вызвали. Не прописан, по документам никто. Досвидос. С собой газовый баллон, пристанет на улице, в морду брызнули убежали. Это всё пишу из своего личного опыта. Они смелые все, пока чувствуют слабину, и думают, что за вас никто не заступится, даже вы сами.
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Так вас же заміж ніхто і не кличе?
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Не все так просто. Донецький пацан нарвався на дурочку-мімозу з квартирами. І так просто він від неї не відчепіться, вона ж, як овечка, здачі дати не вміє. І батьки у неї такі самі, не хочуть зв´язуватися з придурком, бояться його.
Квартиру на сигналізацію і закрити, самій зникнути на пару місяців чи років. Але ж у неї якась рокова любов, вона, бля, ще й дітей від нього хоче.
Все так кроме детей, от него нет, я не настолько дура. Я думала о клиниках, а не о мужиках с сайтов или о нем.
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А, це ви тут недавно донора шукали? І як успіхи?
Подумывающая• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я написала мы с детства знакомы. Ему что дверь что ни дверь он 5ачинает полиции рассказывать сколько (!) лет мы вместе (на самом деле просто сколько лет знакомы) и ещё ни разу я не смогла милицию переубедить как все на самом деле. Я абсолютно серьезно сейчас. Он лжёт, а доказать правду невозможно и на меня смотрят как на д
Мужика Вам надо нормального, ну или хотя бы за деньги наймите охранника (КМС по боксу).
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Он на улицу выходит?
Делайте вид,что идёте на работу.Он тоже идёт на работу.Вы возвращаетесь со слесарем и новыми замками.Его вещи все за дверь или курьером передаёте его родителям.
Какие проблемы?
Конечно,если вы ему заранее всё растрезвоните,то он не уйдёт.
Какие проблемы?
Сердцевину я сама менять умею. Тут дело не в этом. Он в таких вариантах едет к маме потом снова преследует. Понятно даже почему. И кстати все девочки у него с квартирами были, и да все дурочки как писала Борисфенка, 5о видно по самоиронии я самая дурная
Простите уже самой смешно.
freedom_2015• 02 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Здравсвуйте, как вижу Вас, начинаю улыбаться, вспоминаю кота-террориста)).
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Сидел под квартирой, приходил сидел неделями под дверьми, на коленях подъезд вытирал, верила, а как ещё, стандартный сценарий. Сериала пока лимит веры не закончился, и не так заметно все было пока вторая кв не появилась. Тут уже упрёки и манипуляции поперли.
Прямо как лакмус. Наверное если бы не эта ситуация, я бы и жила так дальше.
Вы и будете так дальше жить)
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы выбрали самый подходящий объект для доверия, ага. Жгите ещё
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам детей рожать нельзя.
Это ж хорошо, главное что зависящим от мужа можно. Там терпят по 20 лет. Да, все правильно им можно, а мне нельзя.
Я темы про видящие подскажите не создаю тут, это тоже определенный маркер, и не пишу о том как же быть и что там думает мужик который слился. Да у меня есть дебил но он один и я не в самом худшем положении. Да проблемка есть, но уже вот накидали идей про заплатить ментам и поставить охрану. Но других мужиков нет, они все с приколами, выслуживать я не готова, может когда тапочки в зубах подносишь отношение лучше, в чем лично сомневаюсь, и я люблю одночество и свободу, тут уже не с каждым по пути.
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Простите уже самой смешно.
Ну так чудак пасе одразу 5 баришень з квартирами, хоч одна приютить рано чи пізно. Многостаночник.
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А вы умеете быть борзой. Чё не пользуетесь навыком?)
Так это на словах, ум и личная жизнь это разные вещи. Ум есть, но не настолько насколько хотелось бы, в критических ситуациях я теряюсь, а он как раз врёт и мне не верят, ему верят.
Забагаловка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Типа или живи там сама, он будет в моей...
В вашей? Оборзел?
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Тому що у вас відсутня самоповага.
Зникайте з Києва, якщо ви така безхребетна, їдьте в інше місто, живіть в общазі, працюйте на заводі чи в супермаркеті на касі, це загартовує нерви. Станете зубатою - повернетеся.
Услышала. Спасибо, за советы по-моему вы поняли в чем моя проблема.
Забагаловка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Имелось в виду что в ту квартиру и сиди там сама. Выгнать его невозможно уже были инциденты. Он считает эту квартиру ’нашей’.
Он не выходит? Вышел - сменили замки, выставили вещи, вызвали полицию.
СноваЗдорова• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я работала с психологом с Мечникова. С центра для женщин, ходила к психиатру, а не психологу. И понимаю, что мне просто страшно жить и я ухватилась за него, а так как видела ещё хуже мужчин, решила сойтись с ним снова. В прошлый раз он ушел так как влюбился в другую, слава богу выгонять не пришлось, сам пропал и не появлялся.
С мечникова? Так а вы где живете? Город?
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не переживайте так, вас вряд ли кто то возьмёт))) ну разве что из за квартиры.
Я и не спешу туда, в прислужницы устраиваться не мечтала. Тоже мне успех. Ещё не родился мужчина для меня)
Забагаловка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Давайте я вас позову когда выгонять буду, помогите пожалуйста если что провести навсегда.
Почему к отцу не обратитесь за помощью?
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Караул...
’В друзьях’ он останется, только если вы ему квартиру подарите, по-другому дружбы не выйдет.
Друга она себе нашла!)
Та да тут вы правы... Квартирного...
Борисфенка• 02 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Плануєте повторити подвиг Пугачової?
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляВероятненько
В 35 не знать о существовании свидетельства о браке ...
Точно трололо !
И что даст милиции свидетельство о браке если я в сожительстве, скажите пожалуйста, а то может я не так вас понимаю. У меня нет свидетельства, он кричит что он муж и кричит чуть ли не 20лет, менты там валяться на стул сразу.
И все вопросов нет. Вы не знаете психологию мужчин? Там же все просто живёшь значит все, 20 лет знакомы , а он говорит что столько живёт, там они вообще в осадок падают. И что делать дальше, расскажите, вы же умная? Свидетельство о браке, ага... Хоть два.
Калёва Замалёва
• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не зависите от него? Ахахахах!
Морально и материально разные знаете ли весчи. До мам заек мне далеко это и радует.
Мост_Устал• 02 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Жаль, что вы такая грамотная только на Советчице. А по жизни чмо чмом, уж простите. Вы обозленная никому не нужная, кроме каких-то отбросов, претендующих исключительно на квартиру, тётка. Ещё и пытаетесь тут самоутвердиться за счёт других. Зря, вы в гораздо большей жопе и зависимости, чем девочки с зайками-лужайками, тем хоть может есть за что терпеть, а вы, живя в своей квартире, никто, полный ноль, об вас ноги вытирают и вы ничего не можете с этим сделать. Тьфу.
Полностью с вами согласна. Убогое впечатление производит это всё. Мне аж родителей жалко. Ещё просрет доця квартиры. А у заек часто хоть материальная выгода есть, они знают что делают, и за что цепляются. И детей ещё вырастят. А тут полностью бесполезный цирк
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Мерзкая вы, автор. Собственно, не удивлена, что такой кавардак в голове, в отношениях. Вы лучшего и не заслуживаете, с вашим то отношением к окружающим.
ШобВам_КакНам• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Чому ж не можна, це ваша квартира, міняєте замки, речі біля дверей. Будь-які дії виламувагня дверей, вживаєте поліцію. Й спосіб 2 йдете жити у ту квартиру а цю продаєте
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва

Каралева просто!))))