Калёва Замалёва• 02 мая 2021
Сожитель завидует что мне отец подарил квартиру в Киеве.
Думала живу с нормальными мужчиной, когда получила подарок мужчина стал меня унижать и обесценивать, выгоняет идти к себе.
Квартира это лакмусовая бумажка его истинного отношения ко мне? Или просто зависть? Ему 38, родители ничего не дали, самому ему ничего не нужно тоже. Живёт у меня в 1 квартире (подарила мать) однушку.
Борисфенка• 03 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Васичкина была против детей, а этот тролль на квартиры детям еще собирает)))
Васічкіна не могла народити дітей, тому придумала, що вона проти дітей і гнобила мамок на Советчиці.
Авторка робить те саме - втішається, як їй добре, що дітей нема, тому не зовсім в жопі. А насправді вавка в голові у неї.
Дедуськина бабуська• 03 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А куди Васічкіна поділась? Давно її не видно. В Італію ніби збиралась переїздити?
Борисфенка• 03 мая 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Тут її загнобили, вона образилася і пішла. Хтось писав, що котам допомогає, наче нікуди не переїхала з Києва.
Амели на мели• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Попробую. Раньше как то не думала им платить. Это ж милиция я думала они нам защищают. Пока не столкнулась в реальности с такой защитой. Писала даже в прокуратуру. Толку 0.
Коли він буде відсутній, міняйте замки. Заздалегідь купіть замки які потрібно і майстра знайдіть, домовтесь. Коли прийде ломитись до вас, викликаєте ментів. Нехай він доказує чому і на яких підставах має жити в вашій квартирі. Нехай в суд подає. Поржуть там з нього.
Просериарила молодость• 03 мая 2021
Собрали вещи , на площадку выставили, замок сменили. Все !
Нет съехали в папину квартиру , а эту сдали .
Во проблема!
Я не тону• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Типа или живи там сама, он будет в моей...
А не пошёл бы он нафиг? Он Вас содержит? Пусть идёт к себе жить, вы и так у себя, чего вы куда-то должны идти?
Налетчица Муся• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я готова заплатить, посоветуйте кого-то если не верите. Милиция до одного места. Забирают и отпускают и он сидит под дверьми, спит там, воет под окнами.
Бегите от такого.У меня был такой когда-то парень.Это позорище круглосуточно дежурило под подъездом.До нервного срыва довело.Помог мне мой знакомый,который работал в милиции.Я не знаю что он ему сказал(у них был разговор) но как бабка отшептала.
Налетчица Муся• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я ходила до карантина в зал он преследует. Преследует после работы. То-есть мне проще сдать все и уехать вобще из Киева. Но для меня это пока морально трудно.
У меня даже на телефоне и ноуте были программы от него.
Понимаю что дебил, но б** были ещё хуже. Мне иногда кажется что их нормальных вообще нет.
Вот такой был у меня.Вы знаете,такие люди в один момент и убить могут,я не шучу.Это психи.Автор,вам нужно на время пропасть либо нанять кого-то чтоб с ним серьезно поговорили
Налетчица Муся• 03 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Во проблема!
Оно будет на работу ходить выслеживать,под родительский дом.У меня было такое,и это ужасно.Не дай Бог такое иметь.Мы встречались,не жили вместе,но оно ночевало под моим подъездом когда я решила расстаться.Оно месяц просто жило там,я не могла выйти.Ставал на колени,ходил по пятам.Это такой позор
Сладко-соленая• 03 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
да он не просто завидует
он идиот вообще-то
Идиот? Нет! Прохаванный альфонс-абьюзер
Прикуси Язык• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Имелось в виду что в ту квартиру и сиди там сама. Выгнать его невозможно уже были инциденты. Он считает эту квартиру ’нашей’.
вы прикалываетесь? какая разница что он там считает?
Мааарковная• 03 мая 2021
Автор, при таком раскладе, Вам действительно лучше сдать /закрыть обе квартиры и исчезнуть на год-два из Киева. Если уезжать не хотите никак, как вариант, после выселения сожителя из Вашей квартиры и смены замков, нанять охрану себе, я думаю, возможно это выход для Вас. Я не знаю, есть ли такое понятие в Украине, как запрет на приближение, в других странах делается через суд, узнайте и этот вариант. Держитесь, пожалуйста, пусть все у Вас получится и Вы избавитесь от этого ярма.
В танке• 03 мая 2021
Автор, поставьте сигнализацию на квартиру и смените замки. Если он вломится- приедет Охрана и будут у него проблемы.
Прикуси Язык• 03 мая 2021
Почитала ваши сообщения, автор.. Просто наймите людей, которые его выкинут.
Хотя сделать это вы и сами можете, на это надо просто решиться и быть кремнем. Будет жить в подъезде - соседи рано или поздно пожалуются в 102 на шум, посторонних и т.д. Неделями никто терпеть не станет.
Разачаровусь_очень_быстро• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я бы хотела что бы он вел себя по другому, но понимаю уже его сценарий и на что он направлен. Сердцевину поменять не проблема, он зная меня, мой образ жизни достает меня везде и без телефона и ещё чего либо.
Понимаю, что менять нужно все, но это нелегко. К переезду в другую страну я не готова, хотя есть возможность жить не в Украине, я жила но вернулась, из за некоторых моментов (тут можно больше чем там, как бы не хаяли Украину, к пенсии планирую вернутся назад.
Ещё недолго осталось 35 + 15 (самоирония, пока писала самой стало уже смешно)
Возьмите отпуск. Смените серцевину, квартиру на сигнализацию, перешлите его вещи куда сможете, и езжайте куда-то. Если вы ай ти - вероятно, можете удаленно поработать. А он пусть себе ждёт под окнами в это время, три дня подождёт и перестанет. А там ему нужно будет жилье искать или очередную дурочку, не до вас станет.
Сфера влияния• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Офигеть, я бы его уже с милицией выставила... Вы чего ждёте?
Идууу--уууу блин• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Я написала мы с детства знакомы. Ему что дверь что ни дверь он 5ачинает полиции рассказывать сколько (!) лет мы вместе (на самом деле просто сколько лет знакомы) и ещё ни разу я не смогла милицию переубедить как все на самом деле. Я абсолютно серьезно сейчас. Он лжёт, а доказать правду невозможно и на меня смотрят как на д
Замок сменить, вещи за дверь. С документами на квартиру и отметкой в паспорте про прописку вызываете участкового и пишите заявление о незаконном вторжении в ваше имущество.
Шкала Радости• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Старалась по разному, он милиции рассказывает что он муж и на этом все заканчивается.
Я выгоняла мужа, с которым была расписана, при двух маленьких детях. Все там выгоняют норм, если не прописан.
Вы как маленькая.
Собрали вещи в мешки, замки поменяли и досвидос. Мешки в подъезд.
Вы как маленькая.
Просериарила молодость• 03 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Написали в заявление в полицию что вас преследуют и угрожают и быстро бы он отпал.
Налетчица Муся• 03 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Это вы так думаете.Вы фильмов наверное пересмотрели.Для этого нужны весомые причины-если вас изобьют до полусинтетический и прочее.А так просто написать что человек ходит за тобой -ну пусть ходит и что,у нас в стране свобода передвижения
Шкала Радости• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Паспорт каждый раз показываю, я понимаю что вы имеете ввиду прописку.
Не помогало, его забирали и через пару часов! Отпускпли.
Я бы была не против но в реальности никто из знакомых мужчин не хочет брать на себя проблемы с ним. Найти левых я не знаю как. Я бы заплатила даже, почти любые деньги
Ну вот его забрали. Вы вещи собрали и в подъезд выставили, слесаря позвали и замки сменили. Всё, пары часов хватит.
Просериарила молодость• 03 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я как раз писала . И советую то , что точно знаю . Это вы доитесь как осиновый лист . Сходите к юристу и проконсультируйтесь . Писала в 3 экземплярах : участковому, в отделение и на его работу. Как бабка пошептала . Конечно, я написала толково и помогли составить . Но я и по жизни не дрожу .
Шкала Радости• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Нет не в браке. Замуж не хотела из за квартиры мамы. Понимала что все может быть, а потом делить если захочу продать, потому и не вышла и не выйду.
Трололо.
Мамина квартира - только ваша и ни с кем ее делить не надо.
Налетчица Муся• 03 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А мне зачем идти куда-то? Меня уже давно никто не преследует.Ещё раз вам повторяю что должны быть доказательства угроз,избиения и прочего.То,что вы пишите-ерунда.
Просериарила молодость• 03 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Никто не пишет что за ним просто ходят. Пишут что преследует и угрожает. Все можно составить грамотно , было бы желание !
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да там такое АйТи, как я военный летчик. Поломойкой в АйТи фирме работает, пыль с кампуктэров протирает. Где вы видели таких дур в этой сфере?
Ms. Откровенность• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Он из Донецка, там это так приятно, как я поняла. Маман у него такая же умная.
Плохо поняли. Там совсем по-другому принято, уже все мои соседи обзавелись квартирами на новых местах (Киев, Харьков, Сургут, Дрезден, Питер). А исключение только подтверждает правило.
Калёва Замалёва
• 03 мая 2021
Всем спасибо за участие!
Теперь понятно кто тут сидит :)
- На зайках с лужайками многих просто порвало. Ну, и понятно почему, ума то на большее нет.
- В конце понесло и Борисфенку, потому что сыновья, как же так. Она чувствует ситуации но в конце понесло вобще не в ту степь.
Вам *медаль* Борисфенка!
- Те, кто писал про счастливый брак тоже смешно, сказки такие сказки.
- Мужика в теме под ником ’кондуктор’ рвало больше всех, только ему нужны были кординаты, номера карт, адрес квартир, и место работы
Разрывался писал про счастье печати и брака :))
Смешно, б.
- Приплели даже Васичкину, она там заикается наверное.
- Приплели детей, то, от якобы от сожителя, то вобще ни от кого, то рожать нельзя... Ржака, эксперты-дурехи. Зайкам бы на образование собирали и на квартиры что бы как вы не ютились с придурками.
- То, в брак таким нельзя... Конечно нельзя нахера мне брак? :) Что я там не видела? Как вы тапочки приносите и спину ниже к полу наклоняете ради копеечной зарплаты? :)
Мечта просто :))
- Про it смешно, я не наемный сотрудник (у нас свой проект), и работают на меня. Я не дура что бы пополнять кому-то кормушку своим горбом :)
Судя по гонору и тому как иногда я указывала вам на ваше место это можно было понять. Что мы с вами на разных берегах. Но, нет и тут решили самоутвердиться домработницы и бесплатные рожальщицы.
Жалко вас, но вы сами выбрали свой путь.
Сказки про классный брак нужно девочкам (своим) в яслях рассказывать, а то к 1 сентябрю они разуверятся, смотря на ваш счастливый брак. Упаханную вас, тянущую заек и лужайки, которые в перерывах от быта и любовных драм и интриг, разыскивают тут видящих в надежде, что в суете серых будничних дней прилетит ’голубой вертолет’ и посылается манна небесная :)))

Всем спасибо, было весело!
Теперь понятно кто тут сидит :)
Вам *медаль* Борисфенка!
Смешно, б.
Мечта просто :))

Всем спасибо, было весело!