Калёва Замалёва• 02 мая 2021
Сожитель завидует что мне отец подарил квартиру в Киеве.
Думала живу с нормальными мужчиной, когда получила подарок мужчина стал меня унижать и обесценивать, выгоняет идти к себе.
Квартира это лакмусовая бумажка его истинного отношения ко мне? Или просто зависть? Ему 38, родители ничего не дали, самому ему ничего не нужно тоже. Живёт у меня в 1 квартире (подарила мать) однушку.
Мост_Устал• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Были различные ситуации где он действительно помогал советом. Советы были действительно самыми наилучшими. Даже когда был другой мужчина, это увидел его сразу, да так оно и получилось.
Другие люди давали ’вредные советы’, к сожалению у меня так.
Какие советы, что вы мелете. Самой себе надо быть советчицей, а вы ведомое существо
ЯниЯ• 03 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
и что там?
я имела в виду : хай бог милує

ХБМ ’хочу быть матушкой’ - сообщество тёток, которые хотят замуж за попа
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Морально и материально разные знаете ли весчи. До мам заек мне далеко это и радует.
Так морально это куда хуже, чего вы радуетесь то
Грушки-яблочки• 03 мая 2021
Ответ дляЯниЯ

жесть
Калёва Замалёва
• 03 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы собственной тени боитесь. Какая другая страна? Но троллите хорошо .
Вы не устали нет? Я жила в Европе сама, сейчас в Украине, есть корни так что хоть завтра назад.
Мне пофиг что вы думаете. Троллинг не троллинг. Фиолетово.
В теме из женщин вы один мужик тут, рассказывающий о том что такие замуж не выходят, потом какой то бред про квартиры, тут и похлеще есть за то они замужем
Переходите на их сторону и там заливайте про брак. Я уже дую на воду.
Масяня Я• 03 мая 2021
Так, в смысле не можете выгнать? Пожитки собрали выставили, замки поменяли и если будет скандалить вызывать полицию. Он вам не муж, а сожитель- то есть никто...прописки нет ничего нету, он законного права не имеет пребывать в вашей квартире. Здесь тютей не можно быть, выставила чемоданы и пошёл вон!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2021
Ответ дляЯниЯ

И такое есть? Омагад
Мост_Устал• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Надеюсь у вас все прекрасно и ваши темы на троллинг не похожи. Вы не автор тем с зайками и видящим? А то, я бы тоже диагноз поставила.
Что-то вы зайкам завидуете очень. У кого что болит, тот о том и говорит, называется
БершкомангоЗар• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Первая любовь... Пробовала с другими строить отношения, сошлись снова.
Он сильно изменился, и такой зависти раньше не было. Может возрастное и типо ему ничего не дал никто. Ну так он и сам ничего не хотел, я работала за двоих он шатался с друзьями.
Сошлись потому что многое пережили вместе. А теперь понимаю что он действительно дебил и квартиры стали ему поперек.
Абсолютно все вірно ви пишете і розумієте.
Калёва Замалёва
• 03 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Они нормальные есть и немало, но вы находите отборных дебилов.
Ну так знаю его 20 лет, вы других знаете тоже 20? Они все хороши сначала. Такие актеры, джентльмены... Дебилы они все если кратко.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы выпили там для храбрости что ли? Что-то вы перья распушили на последних страницах))) На что вы там будете, поддувало поберегите, вам ещё дуть, чтоб ваш мачо кулаки распускать не начал))))
СноваЗдорова• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
И что даст милиции свидетельство о браке если я в сожительстве, скажите пожалуйста, а то может я не так вас понимаю. У меня нет свидетельства, он кричит что он муж и кричит чуть ли не 20лет, менты там валяться на стул сразу.
И все вопросов нет. Вы не знаете психологию мужчин? Там же все просто живёшь значит все, 20 лет знакомы , а он говорит что столько живёт, там они вообще в осадок падают. И что делать дальше, расскажите, вы же умная? Свидетельство о браке, ага... Хоть два.
Ну есть такая вещь, как судебный запрет. Посоветуйтесь с адвокатом.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вам бы к психиатру. У вас совсем плохо с головушкой. Да, представьте, знаю и побольше, чем 20 лет.
СноваЗдорова• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Борисфенка, вы правы, спасибо за советы. К сожалению это действительно не троллинг. Хотя понимаю, что тема тянет на это. Читая других дурочек, тещу себя что я в меньше попе чем они, но и да не лучше тоже. Других мужчин что бы прямо спокойно жилось я не встретила. Сейчас понимаю, что и не хочу. Как вариант платить ментам, попробую так, даже сделаю так, а не попробую.
К сожалению характер не для браков, да мимоза и это писец.
На всякий случай- менты приходят с камерой на пузе. Она все пишет. А дача взятки как бы незаконна.
Калёва Замалёва
• 03 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я заработала самое главное - уважение и любовь мужчины)) брак и дети прилагаются))). Зуб даю, в работе вы тоже не умная. Даже не сказали, где работаете.
Жду вас с темой в 40 поменял на две по 20. Я почитаю про сказочную любовь и идеальные отношения.
Брак - очень смешно, это ж какая цель, брак целый, это целый повод для гордости и для того что бы быть выше тех кто не в браке :)) и зайки на месте, ну уже хорошо. Я же писала, что я отличаюсь от классики на советчице.
Моя тема может и дебильная но не настолько, где спрашивают про видящих, свекровей, и изменяющих мужиков от которых не ожидали.
Ждём вашего дебюта)
Калёва Замалёва
• 03 мая 2021
Ответ дляразмахер
Вы прикалываетесь? Вы его до сих пор не вышвырнули?
Та вы дарственную на него напишите, чего уж там.
Приходите поможете, а то на словах Лев Т.
СноваЗдорова• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы считаете стоит доверять людям после 35, самой не смешно? Я доверяю тому с кем больше общалась и кого знаю действительно с детства. Доверять кому то сейчас это абсурд.
Автор, ну какой он друг - он завидует. Зависть не одну дружбу разрушила, поверьте. Не вы первая, не вы последняя. Дружбы не будет.
Но, я вам не очень верю- и вот почему. Вы работаете в ИТ, в Киеве, не первый год. Это так?
Калёва Замалёва
• 03 мая 2021
Ответ дляВероятненько
О Боже ! Уважение и любовь мужчины ...
брак и дети прилагаются ...
Ну и троляки пошли ....

брак и дети прилагаются ...
Ну и троляки пошли ....
Я тоже ему не верю, замужем он)
И_В_офигительных_штанах• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Имелось в виду что в ту квартиру и сиди там сама. Выгнать его невозможно уже были инциденты. Он считает эту квартиру ’нашей’.
вы дура чтоли? полицию вызвали и вышвырнули
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ждём вашего дебюта)
Своё бревно в глазу не мешает?) Не вы ли тут выбрали повод для гордости ’я дура, но без заек-лужаек’? Это каким чмом надо быть, чтоб ставить себе это в достоинство?)))
Мост_Устал• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Всё ясненько, ещё не всякий нормальный мужик рискнёт с такой кукуунутой связаться. Окружающий вас мир - это ваша же проекция. Вы сами вокруг себя создаёте и получаете то, что заслуживаете. Если у вас все дебилы, и с одним из них вы успешно валандаетесь 20 лет, потому что других вариантов нет, то это исключительно ваша вина и проблема. А заек с лужайками хоть замуж кто-то взял и детей им сделал, вам и до этого далеко
размахер• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Бегу. А вы еще посочиняйте про лохов полицейских, которые верят вашему сожителю, а не документам.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А сами вы ноль без палочки и нихрена сделать не можете, в своей же квартире, для своего же блага? А чё тогда петушитесь перед нами?
Мао_Мяо• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
К сожалению это моя реальность.
Без подарка ютились и все было ок, к первой зависти не было видно, а тут
вообще.
Если честно жалко времени и вообще всего, реально дебил.
вообще.
Вы сейчас пишите, а он рядом спит? Заберайте ключи и досвидос! Некуда, пусть бомжует тогда. Бред
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Да куда там. Столько лет на него просрала, тем более это отборный дебил, она его из кучи дебилов выбрала как эталонного. Куда ж она его попрет?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Там вава в голове размером с воронье гнездо(((
ЯниЯ• 03 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
жесть
Ага)) мне как-то подозрительно знакомо показалось, когда-то встречалось такое, я пошла уточнить у Гугла))) да, есть дамочки)
Борисфенка• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ждём вашего дебюта)
На Советчиці є і інша класика - це отакі, як ви, а-ля Васічкина. Те, що ви без зайок, ваша ж біда. А нам все одно.
В танке• 03 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Типа или живи там сама, он будет в моей...
С какого он будет в Вашей??
Ой автор, сочувствую. Раз он такой наглый так вы ещё попробуйте его выдворить со своей...
Рожки-да-ножки• 03 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Васичкина была против детей, а этот тролль на квартиры детям еще собирает)))