Хорошенькая• 02 мая 2021
Кто прав, кто виноват?
Хочу справедливости.
1. С кумовьями 1, разговаривали по телефону +-20 апреля и дпредварительно договорились, т.к. мы дома то они приедут к нам на Пасху
2. На прошлых выходных встретились с кумовьями 2, договорились что едем в лес на шашлыки, с нами и их и наши знакомые.
3. Среда, 24.04, созвон с кумовьями 1 и рассказ о договоре, предложение с нами поехать.
Ответ таков - мы хотели к Вам, посидеть у вас во дворе, пожарить шашлыки. На что получили ответ - дома не хочу, если едут к нам то с нами в лес. Всё.
Итог. Кум с мужем созванивается, мол они приезжают к нам в субботу, а в воскресенье уезжают, а мы в лес едем. Всех все устроило.
Приехали. Привезли с собой шашлык и т.д. Посидели, утром в церковь сходили и такси приезжает к 11, активно зовём их с нами. В итоге договорились, они у нас остаются, идут гулять в парк. А вечером встречаемся дома. Доступ к нашему дому у них есть, если что. ( Они с другого города, +-30км)
Вернулись с шашлыков в 20.30. и тут обвинения- мол вы знали, что мы у вас, могли на часа 2 уехать и назад. А так обидели нас, поэтому мы вызвали такси и едем домой.
Спасибо что дочитали
Как_б_не_так• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Точного уговора не было. О изменении наших планов было предупреждено за 4 дня
Я бы на их месте тоже обиделась, зачем договаривались если у вас планы так меняются.
Ноу коммент• 02 мая 2021
Автор, в данной ситуации неправы вы. Вам уже объяснили, почему.
Кого вы пытаетесь убедить? Себя, что всё-таки правы?
Ленне-Рейма• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
На свята плани складають заздалегідь, а не змінюють за 4 дні
Оле Лукойе• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Их предупредили заранее о изменении планов!
Я не хочу подстраиваться под их ребёнка!
Их ребенок - их проблемы!
Автор, у вас чем дальше в лес, тем больше дров. Уже не только ситуацию обсуждаете и осуждаете, но и самих людей - ваших кумовьев. Вас это совсем не красит.
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ви чуєте?
Мова вже про сьогодні. Навіщо ви їх вдома залишили?
А взагалі - логічно,що вони образилися.
Они приехали к нам , зная что у нас вот такие планы.
Токстт я должна была изменить своим планам в их угоду?
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Ви змінили їхні плани собі в угоду це по-перше.
По- друге, навіщо ви їх сьогодні залишили вдома? Чому не відповідаєте?
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Якщо у них є розум- то ця зустріч була останньою. І це найкращий варіант.
А хто з вас чиїх дітей хрестив?
Явно ,ваш чоловік ,а не ви
А хто з вас чиїх дітей хрестив?
Явно ,ваш чоловік ,а не ви
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну приїхали ж. Яка різниця,що було колись.
Хммм, то есть доехать на д.р. через почти год это нормально?
И пофиг что сын их вообще не знает ибо уже и забыл как тот крестный выглядит? Подарков с них никто не просит, только внимания, иногда.
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Значить вашу дитину хрестилися.
До чого тут день народження?
У вас була домовленість. З вашого боку ви її порушили. Які можуть бути варіанти?
До чого тут день народження?
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Ось ’ иногда’ боком і вилізло
Ленне-Рейма• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Для чого ви продовжуєте спілкуватися?
Я шалунья• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Це Ви вже все до кучі складаєте. Не згадуйте, що було, Ви же їх щиро запрошували в гості 20-го квітня?
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Как я изменила их планы?
Зачем оставила? А как я должна была поступить? Выгнать? К тому же они сказали - мы хотим в парк, пока вы на шашлыках - мы в парке погуляем
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А хто з вас чиїх дітей хрестив?
Явно ,ваш чоловік ,а не ви
А хто з вас чиїх дітей хрестив?
Явно ,ваш чоловік ,а не ви
Кум крестил нашего сына.
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Как я изменила их планы?
Плани змінили- бо з іншими до лісу поїхати вирішили.
А повинні були бути вдома. Так було 20 квітня?
Чому не оговорили час повернення? Таке враження,що ви навмисно вичікували ,що вони поїдуть додому поки вас немає.
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Значить вашу дитину хрестилися.
До чого тут день народження?
Договоренность такая, если кум не работает - то они к нам. Когда они узнают он работает или нет, они сами не знают. Токстт мне сидеть и ждать их?
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Для чого ви продовжуєте спілкуватися?
Они сами звонят.
Я прекратила общение.
Ленне-Рейма• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Они сами звонят.
Я прекратила общение.
Не беріть трубку
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Не беріть трубку
Больше и не буду.
Смысла нет. Общение все равно одно - они приедут к нам в гости.
А я больше не хочу гостей!
Все встречи на нейтральной территории
А я больше не хочу гостей!
Все встречи на нейтральной территории
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Ну почекати відповіді так потрібно. Це виховання і повага до інших. Потім ви даєте добро іншим,не дочекавшись відповіді перших. Якось так.
Окрім цього ви через 4 дні вже знали, що вони готові їхати.
І вас це ніяк не зупинило..
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Они сами звонят.
Я прекратила общение.
Припинити спілкування і запросити в гості, і залишити одних вдома?
Це такий новий спосіб?
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, не ждала.
Но нам было комфортно в лесу, а не дома.
Дома маленький ребенок, лезет в игрухи моего ребенка. Сын нервничает ибо ребенок ломает, естественно случайно, а мне приходится от бьяснять, что так бывает
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
І вас це ніяк не зупинило..
Нет. О том что они точно едут мы узнали в пятницу.
Я шалунья• 02 мая 2021
Видно, що Вас ці відносини обтяжують. Ви їх не сприймаєте, як рівноцінні (вважаєте, що вами користуються, схоже, небезпідставно). Тоді треба триматися обраної лінії поведінки - віддалятися від цієї сім´ї. А не загострювати стосунки до максимуму через скандал.
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
І вас це ніяк не зупинило..
Ну так они 4 дня назад услышали - у нас планы. Но это их не ’зупинило’
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Скандал сделали они сами. Мол они приехали, а мы их вниманием не кружили
Вареный лук• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Навіть в такому випадку Вам не потрібно було йти в ліс з кумами 2. Тому що до Вас приїхали куми 1 .
Ви винні, така відповідь на Ваше питання.
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Так і є.
Я шалунья• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Так Ви ж розуміли, що скандал неминучий рано чи пізно при таких стосунках? Уникнути можна було тільки припинивши спілкування взагалі.