Хорошенькая• 02 мая 2021
Кто прав, кто виноват?
Хочу справедливости.
1. С кумовьями 1, разговаривали по телефону +-20 апреля и дпредварительно договорились, т.к. мы дома то они приедут к нам на Пасху
2. На прошлых выходных встретились с кумовьями 2, договорились что едем в лес на шашлыки, с нами и их и наши знакомые.
3. Среда, 24.04, созвон с кумовьями 1 и рассказ о договоре, предложение с нами поехать.
Ответ таков - мы хотели к Вам, посидеть у вас во дворе, пожарить шашлыки. На что получили ответ - дома не хочу, если едут к нам то с нами в лес. Всё.
Итог. Кум с мужем созванивается, мол они приезжают к нам в субботу, а в воскресенье уезжают, а мы в лес едем. Всех все устроило.
Приехали. Привезли с собой шашлык и т.д. Посидели, утром в церковь сходили и такси приезжает к 11, активно зовём их с нами. В итоге договорились, они у нас остаются, идут гулять в парк. А вечером встречаемся дома. Доступ к нашему дому у них есть, если что. ( Они с другого города, +-30км)
Вернулись с шашлыков в 20.30. и тут обвинения- мол вы знали, что мы у вас, могли на часа 2 уехать и назад. А так обидели нас, поэтому мы вызвали такси и едем домой.
Спасибо что дочитали
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ну залишитися сьогодні погуляти і додому. Навіщо було залишатися і вас чекати?
А вам потрібно було оговорити час. Як тільки домовилися, що вони гуляють і вас чекають -сказати- будемо не раніше 9 годин вечора.
БезобидныйКрокодильчик• 02 мая 2021
начинается...
И так каждый год.
Кумовья.
А мы их..
А они нам..
И так каждый год.
Кумовья.
А мы их..
А они нам..
Каркуша Клара• 02 мая 2021
Зачем вы договаривались с кумовьями №2, если у вас уже был уговор с кумовьями №1?
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Они были предупреждены заранее, что мы едем. Их активно звали с собой. Но мол лес далеко от дома и мы не на машине, а у них ребенок 2-х летний.
Говорила, что в компании 2 машины рядом. Если что - проблем нет. А так, мы на такси туда и назад. Муж мой тоже хочет выпить.
Время не оговаривалось, мол как пойдет
Миледи• 02 мая 2021
вы не правы дважды, когда договариваетесь на одну дату с разными компаниями. И когда уговариваете остаться людей, которые хотят уехать. Они в парке сколько погуляли, пару часов, максимум, а вы из леса только к вечеру вернулись, конечно тем не приятно было сидеть вас ждать дома.
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Кумовья 1 всегда договариваются, но приезжают раз в год.
Реальность - это кресный сына, который на д.р. кресница в августе вот только доехал.
Т.е. дальше слов дело не идёт. И он всегда олинаков - они тупо не приезжают, главная отмазка - мы за ними не приехали и не забрали их на своей машине
Ленне-Рейма• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Время не оговаривалось, мол как пойдет
Ніколи не змішування компанії, людям це некомфортно, зустрічайте з кожним окремо. Ваша поведінка в цій ситуації дуже дивна
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляМиледи
Они знали куда они едут
До мы разговаривали с кумой, мол если у кума будут выходные то они к нам ...
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Время не оговаривалось, мол как пойдет
Ви їм пообіцяли 20 квітня. А пізніше дали добро іншим. Це не правильно. І ще дитина мала, не знайома компанія.... Вони собі спланували відпочинок з вами у домашніх умовах.
Їхня помилка- потрібно було сьогодні їхати додому.
І повторю- ви винні у всьому. Я б не хотіла щоб зі мною так вчинили
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Ну приїхали ж. Яка різниця,що було колись.
очки_ннадо• 02 мая 2021
И мне странно.Пригласили домой.Потом все перемудрили.И какая разница сколько раз они приезжают?Вы ж договорились.Я не представляю,как я бы оставила своих гостей и поехала себе гулять
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Вы не правы. И одних пригласили, и других и всех в разные места
Кого пригласили?
Как всегда надо быть потому что у нас частный дом?
Меня это тоже достает. Уже очень хочу жить в квартире
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Кого пригласили?
То хто вас примушував запрошувати в гості?
Так і сказали б- ми у ліс хочемо
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Их предупредили заранее о изменении планов!
Я не хочу подстраиваться под их ребёнка!
Их ребенок - их проблемы!
очки_ннадо• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Кого пригласили?
Вы договорились,что будете у вас дома.Значит ненужно этого делать.
Ленне-Рейма• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Кого пригласили?
Не спілкуйтеся, нікому такі не щирі стосунки не потрібні
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Их ребенок - их проблемы!
Ви чуєте?
Мова вже про сьогодні. Навіщо ви їх вдома залишили?
А взагалі - логічно,що вони образилися.
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Так і сказали б- ми у ліс хочемо
Мы так и сказали!
Но они приехали в субботу, мол до воскресенья. Ок, в процессе передумали - решили уехать от нас в понедельник. Ок. Но мы то тоже планы построили и их заранее предупредили
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Их ребенок - их проблемы!
Плани міняються- це непередбачувані обставини.
А у вас - ви просто передумали. Ви захотіли у ліс.
Хорошенькая
• 02 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Точного уговора не было. О изменении наших планов было предупреждено за 4 дня
Сегодня сержусь• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Мы так и сказали!
20 квітня так потрібно було сказати. А не у суботу.
Ви окрім себе нікого не чуєте
Я шалунья• 02 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Мы так и сказали!
Це ж ви їх умовляли залишитися, поки ви поїдете на шашлики, чи вони самі так захотіли?