МУСЯкомарова• 02 мая 2021
Ипотека под 7% - а задумывались ли Вы почему?
Как Вы думаете, почему в условиях оформления из перечисленных документов требуют еще и правоустанавливающие документы на то жилье, где Вы прописаны? Если как говорит банк, всего лишь для того, чтобы проверить какое есть имущество на Вас и как оно Вам досталось, тогда, у банка есть все рычаги для этого, и возможности, как еще это можно проверить по «своим базам», зачем еще документы на квартиру нести?! В чем подвох? Вас бы не смутил этот момент при принятии решения в пользу такого кредитования?
ВундерКИНГ• 03 мая 2021
Ответ дляГербария
Вы читаете по диагонали? Это мой ответ на ваше ложное утверждение, что кредит только для тех у кого нет своего жилья
Вы с требованиями знакомы? Это должно быть первое жилье
МУСЯкомарова
• 03 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Какие ВСЕ документы?
Может справка о регистрации места проживания заемщика и членов его семьи?
Нет. Тех паспорт на квартиру в которой Вы прописаны
МУСЯкомарова
• 03 мая 2021
Ответ дляИмя-скрыто
Тех паспорт, правоустанавливающие документы, ещё и копию паспорта владельца просили
О, видите, Вы тоже знаете эту информацию. Вы пробовали оформлять, что решили в итоге?
Гербария• 03 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не правы. Норматив изменили. Теперь не первое.
Имя-скрыто• 03 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Банк оценил квартиру дешевле чем застройщик и первый взнос запросил 40%, а не то что рассчитывали. Отказались