СирОжино пирОжино• 03 мая 2021
Посоветуйте эпилятор
Так получилось, что лазер и электроэпиляцию нельзя.
Смотрю на сайтах магазинов техники - их так много, глаза разбегаются. Отзывы самые противоречивые.
Девочки, посоветуйте/похвалите свои эпиляторы. Если можно фото или точное название модели. Желательно чтобы работали и от сети, не только от аккумулятора. На что стоит обратить внимание?
былоИпрошло• 03 мая 2021
Филиппс фигня, купила самый дорогой, волосы обрывает у корня, ничего не вырывает
СирОжино пирОжино
• 03 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
У вас дисковый или с щипцами?
Пффф 100%• 03 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Со щипцами браун, сто лет в обед. Использую после воска. Довольна.
У меня стал со временем обрывать волосы у основания
былоИпрошло• 03 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
У вас дисковый или с щипцами?
, брала его в 17 году, тогда был одним из самых дорогих
былоИпрошло• 03 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
У вас хоть со временем, у меня с первого дня