Мне без сахара• 03 мая 2021
Сколько действительна справка в бассейн?
Девочки, в феврале оформила справку в бассейн (дерматолог, флюра, терапевт). Но в бассейн пока так и не попала, то спину лечила, то красная зона. Кто точно знает, сколько действительна справка такая?
Грушки-яблочки• 03 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
интересует бассейн в Спортлайф.
там точно 6 мес
Разгуляшка• 03 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
раньше была действительна месяц, сейчас не знаю
Когда и где такое? Везде 6 месяцев справка действительна, во всяком случае во взрослый бассейн, да и для детей. Может в грудничковый чаще требуют? Каждый месяц не наоформляешься этих справок
Разгуляшка• 03 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
интересует бассейн в Спортлайф.
6 месяцев, можно у них и оформить,
но только эта справка у них в электронном виде, если захотите в другой бассейн, то нужна будет новая справка
Мне без сахара
• 03 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
6 месяцев, можно у них и оформить,
у меня уже оформлена бумажная справка в поликлинике
Разгуляшка• 03 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
В обычной поликлинике? Долго оформляли? Киев? Много людей там?
Мне без сахара
• 03 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
нет, Харьков.