Самый умный• 03 мая 2021

Влюбилась в русского парня

Очень красивый и интересный, познакомились на СЗ, общаемся по видеосвязи, скучаю по нему
Жаль, что границы закрыты, не получается встретиться вживую. Он очень хочет, но живёт далеко.
Или всё-таки можно как-то проскачить через границу?
Подруга меня осуждает за то что общаюсь с россиянином, а вы бы могли пойти на отношения с гражданином этой страны?
алиса сергеевна• 03 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Это расписание на 5.05
а ничего что без документов не пускают.узнайте у перевозчика

побольшомусекретику• 03 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Конечно смогла бы. Причем война и простой россиянин который ничего не решает? Он самый обычный человек. У меня родители и ребенок в России.
А почему вы не в РФ? Зачем там бросили ребёнка с родителями?
Четырёхсторонний скотч• 03 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Тема - замудрённый тест на отношения к россиянам. В РФ уменьшение населения и падение рождаемости,вот хотят как то украинок к себе переманить ,только зачем южанам северные зажопински с мужиками алкоголиками?
Не буду• 03 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Конечно, это ваше право. Мой муж, как и я, украинец, но если теоретически предположить, что я опять невеста, то я бы никогда не поехала в ту же Америку или Турцию - жители этих стран для меня очень далеки, интегрироваться в их культурную среду мне бы было тяжело.
С турком и я бы не смогла, к тому же, хоть они светская страна, но небольшое влияние ислама всё же есть. Вот с любым европейцев запросто, имела необременительные отношения с нидерландцем, прекрасные мужчины, семейные, но у нас не сложилось по ряду независящих от нас причин.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Любовь так и прошла в один миг)
Зато пришел опыт: нужно требовать фото затылочной части головы ) И периодичностью смены носков ))
Ягодка опять• 03 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Потому что здесь у меня новая семья. Дочери там хорошо, она уже в 9 классе. Родители ее очень любят, тем более тогда у меня не было возможности остаться там
Не буду• 03 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Подозреваю, что вас никто и не заставляет. А грести весь многомиллионный народ под одну гребёнку - ну как минимум странно.
Поднимите украинский вопрос, вопрос Крыма и Донбасса с ними, у меня так в 2014 отпали знакомые, друзья и родственники, только одна знакомая семья осталась, но они с Украины.
Оно само купилось• 03 мая 2021
задайте ему жару
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Знаете, маскируются так хорошо, гады: хожу по улицам и особо разницы не замечаю между Украиной и Россией, разве что снежок с октября по апрель и мороз до -40 вызывал некоторые подозрения))) И речь на слух прям будто наша. И как им удаётся?
То они научились мимикрировать под наших!

Ягодка опять• 03 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
задайте ему жару
Зачем?
Этожзвяздаяегообожаю• 03 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Точно. Честных советчиц охмурить хотятЬ, окоянные.
Вот поверим - а там одни алкаши. С медведями пьяными и балалайками на плече по улицам бродють аки черти. Шо творится, ужасть )
Оно само купилось• 03 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Зачем?
Вам не понять
Надувная пыль• 03 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Вы всех под одну гребенку чешете. Я русская, муж украинец, живём здесь - менталитет увы нас с мужем был одинаковым на момент знакомства.
А поскольку все мои родственники живут в России - могу уверенно утверждать, что не все русские ’кацапы’, и не все украинцы ’хохлы’, и не все подвержены говнопропаганде из телевизоров. Но если из всех русских вам попадались только ’кацапы’, то может дело в вас?
Я не чешу всех под одну гребенку. Пишу исключительно о себе. Ето как во 2ю Мировую влюбится в немца - может и не фашист, но душа не лежит. Потому смотрю предвзято и без уважения. Какая уж тут любовь?
побольшомусекретику• 03 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
А в Германию поехали бы? Или в Канаду? Говорят, там почти что рай на земле!
Ягодка опять• 03 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Вам не понять
Ну, да. Куда уж мне?
У меня ребенок и родители в России. Мне часто приходится общаться с россиянами. Везде есть хорошие и плохие люди. Это не зависит от страны
НеКонец-Света• 03 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Это расписание на 5.05
Самолёты в ЕС тоже летают. Только вот беда, туристов не пускают.
Леплю из пластилина• 03 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Да, а что то мои русские друзья поудаляли меня из друзей))) и родственники ездить перестали
Тупые друзья, значит, нечего о таких жалеть
Оно само купилось• 03 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну, да. Куда уж мне?
Удалено администрацией...

Надувная пыль• 03 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Бабушка моя родилась в Украине, в детстве переехали под Волгоград, где и прожила почти всю свою жизнь. Она ’хохол’ или ’кацап’?
А спросите как ее местньіе назьівали. Вот и узнаете))
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2021
Ответ дляНе буду
А с китайцем смогли бы или корейцем?
Четырёхсторонний скотч• 03 мая 2021
Ответ дляНе буду
У меня, слава богу, окружение более вменяемое, даже в Украине есть много родных, знакомых, с кем политические взгляды сильно не совпадают, тем не менее, на отношения это никак не повлияло. Я вообще не понимаю, как можно перессориться из-за политики. Верхушка нам внушает те или иные настроения, сами в это время сотрудничают полным ходом друг с другом, а народ глотки друг другу грызет и вычеркивает из жизни тех, у кого взгляд на принадлежность Крыма не совпал.
Не буду• 03 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А с китайцем смогли бы или корейцем?
Не знаю.
Четырёхсторонний скотч• 03 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
О, почалося)))
Файна цьоця• 03 мая 2021
Россияне своих пропускают только, если есть основания для вьезда- справки по цхрдц за больными родственниками и т.д., украинцев Россия пускает тольуо у родственникам первой линии, или на учкбу, лечение.. На все дрлжны быть документы.
Границы откроют после карантина только
Ягодка опять• 03 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Вы не знаете меня как человека. Тогда были такие обстоятельства, война. Мы уехали к папиному родственнику в Москву
Это шанс. В Донецке больше нет нормальной жизни, мне пришлось уехать в Краматорск. Я хотела тогда ее забрать, но было очень тяжело, с деньгами помогали родители, мне просто даже не куда было ее превезти. Потом прошло дочь привыкла к Москве, нашла друзей. Я вышла замуж, у нас 2 сына с моим мужем у неё хорошие отношения.
Стрекозей• 03 мая 2021
Ответ дляРаспутница
Есть россияне - граждане России, а среди них много национальностей ( русские, украинцы, евреи и т.д.)
Вы разницу понимаете?
Они все живут на одной территории и смотрят одно ТВ+ новости. Но да, стоит поближе рассмотреть
Ягодка опять• 03 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Я сама решу, что мне делать.
Этожзвяздаяегообожаю• 03 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
А во вторую мирову на прилавках ссср лежали товары из Германии, закупался немецкий газ, процветал крупный бизнес, в Германию ездили на заработки?
Не буду• 03 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А я не могла общаться с людьми с которыми разные взгляды