Самый умный• 03 мая 2021
Влюбилась в русского парня
Очень красивый и интересный, познакомились на СЗ, общаемся по видеосвязи, скучаю по нему
Жаль, что границы закрыты, не получается встретиться вживую. Он очень хочет, но живёт далеко.
Или всё-таки можно как-то проскачить через границу?
Подруга меня осуждает за то что общаюсь с россиянином, а вы бы могли пойти на отношения с гражданином этой страны?
Гордая_птичка• 03 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Не српвнивайте 18 лет назад и сейчас
Я к тому, что нет ничего невозможного
Накладная• 03 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Тест делает за 24 часа и без проблем может въехать в страну
Серьезно?
Для въезда нужны основания, такие как родство первой линии.
Родители к детям, дети к родителям.
Не буду• 03 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Лучше араб, турок или египтянин - самое оно. Наши туда замуж толпами валят, менталитет один в один
Есть нормальные украинцы, есть жители Европы, Северная Америка, зачем утрировать и передергивать?
Этожзвяздаяегообожаю• 03 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
В образ. Я тоже 5 лет общалась с одним русским. И вот долгожданная встреча. Смотрю на него - а он такой плешивенький) приглашаю в гости, заходит в дом, раззувается и всё....это была наша последняя и встреча и общение
Плешивый - это лысый? И за пять лет не заметили - или заметили, когда он ’раззувается’ )
Дама_с_караваем• 03 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Да, там менталитет ближе, я продала с того коммента 😂
Леплю из пластилина• 03 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Не српвнивайте 18 лет назад и сейчас
Для жертв пропаганды, может, что-то и изменилось. Но что касается нормальных людей, там на гражданство мало кто обратит внимание.
Четырёхсторонний скотч• 03 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну да, ну да))
Ахах, прям один в один, как вы, ответила))
Дама_с_караваем• 03 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
И язык разный
Даааа, очень разный язык 😂
Этожзвяздаяегообожаю• 03 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Даааа, очень разный язык 😂
Особенно в этой теме такой разный )
Не буду• 03 мая 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
И язык разный
У англичан и американцев один язык, а два разных народа, также как фламандцы - жители соответсвующего региона Бельгии и сами нидерландцы.
И да таки разный, русский мне не родной.
Дама_с_караваем• 03 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Особенно в этой теме такой разный )
Вот и я ж смотрю )))
Дама_с_караваем• 03 мая 2021
Ответ дляНе буду
Мне родной, я Харьков
Гордая_птичка• 03 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Что ’ну да’? Пишет чел, что с кацапом - никогда. Я поддерживаю! Нет условий, чтоб я - и с кацапом или негром.
Вы всех под одну гребенку чешете. Я русская, муж украинец, живём здесь - менталитет увы нас с мужем был одинаковым на момент знакомства.
А поскольку все мои родственники живут в России - могу уверенно утверждать, что не все русские ’кацапы’, и не все украинцы ’хохлы’, и не все подвержены говнопропаганде из телевизоров. Но если из всех русских вам попадались только ’кацапы’, то может дело в вас?
ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Нет, лучше эуропеец - к примеру, немец, англичанин или поляк. Или канадец. Вот с ними у нас менталитет один в один! Они наши родные братья!
Дама_с_караваем• 03 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Согласна полностью
Четырёхсторонний скотч• 03 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Не српвнивайте 18 лет назад и сейчас
А что сейчас? Я уехала в Сибирь в конце 2019, в 2020м как раз перед пандемией подала доки на РВП. Т.е. около 1.5 года здесь, полёт нормальный.
Пышечка• 03 мая 2021
живу в Москве 4 года, работаю в офисе, все классно относятся, русские хорошо к украинцам относятся, у большинства родственники и т.д.
Звездолётчица• 03 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я россиянка, познакомилась с парнем в интернете (НЕ сайт знакомств). Общались по телефону и по переписке, влюбились, встретились. Через 3 месяца я переехала к нему в Украину. Женаты 18 лет, трое детей, счастливый брак.
Вы бы еще про бабушку свою рассказали.
Леплю из пластилина• 03 мая 2021
Ответ дляНе буду
У Порошенко сына жена москвичка, и ничего. При этом правительства так стараются разосрать народы, и пропагандистские машины, с гондонами у руководства с обеих сторон, судя по некоторым комментам, работают вполне успешно.
Звездолётчица• 03 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
Что большой размер ноги?
Морская свинка• 03 мая 2021
Ответ дляНе буду
С жителями Северной Америки у нас тоже разный менталитет, как и с европейцами, особенно из Германии, Италии и других стран. Мне кажется в этом вопросе нужно слушать сердце, а не все то, о чем вы написали.
Морская свинка• 03 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Четырёхсторонний скотч• 03 мая 2021
Ответ дляНе буду
Ведь в Европе и США живут исключительно принцы, и только РФ - огромная черная дыра на планете со 150 миллионами нелюдей
Гордая_птичка• 03 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы бы еще про бабушку свою рассказали.
Бабушка моя родилась в Украине, в детстве переехали под Волгоград, где и прожила почти всю свою жизнь. Она ’хохол’ или ’кацап’?
Точный сантиметр• 03 мая 2021
Ой, ну что вы рассказываете, куча всего ходит на Москву. Едьте с богом и попортите как следует жизнь москалю)
Самый умный
• 03 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Он хочет чтобы я приехала.
Самый умный
• 03 мая 2021
Ответ дляРаспутница
А ваша подруга у всех спрашивает национальность перед знакомством?
Не знаю, но я ей сама всё рассказываю, делюсь, фото его показывала.
Не буду• 03 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
А я и не писала, что с ними у нас одинаковый менталитет.
Пышечка• 03 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ходит то полно всего, но простого ’туриста’ на границе не пропустят, только родственники и лечение