Царь-Матушка• 03 мая 2021
Как выйти из состояния жертвы?
Я жертва, уже и ребенка таким делаю(
Царь-Матушка
• 03 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Встать и уйти
Без оглядки на все, пр условии что уже не 18, да и не 30 даже
Карапулька• 03 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так и скажите. что вам самой это нравится. А то отговорки ещё пишете)
Царь-Матушка
• 03 мая 2021
Ответ дляКарапулька
может и нравится на подсознании, хз
Я_на_кожухе• 03 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да. А ребенка кто тиранит? Вы?
Бибер-анонимер• 03 мая 2021
Вам к специалистам, а не на форум.
Ну или хотя бы начните читать книги по психологии от реальных врачей, а не коучей лучшей жизни
И.О. человека• 03 мая 2021
может вот и у меня это состояние. Не вижу свет в конце тоннеля, не знаю с чего начать и по какому пути идти , и какие последствия будут.
Мой_ужин• 03 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
А вы думаете, что у кого-то иначе?
Аноним с кешбеком• 03 мая 2021
Автор, это нелюбовь и неприятия себя. Видимо в детстве чтобы что-то получить от родителей (внимание, заботу и т.д.) приходилось играть жертву и только так получали желаемое. Не знаю что и подсказать, сама в таком состоянии. Психолог не помог
Царь-Матушка
• 03 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
Давайте вместе выходить из этого состояния
Вы из какого города?
Киевская область, а Вы?)
Мой_ужин• 03 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
Естественно
А конкретнее?
Ну скажем, женятся люди, они что знают что придëтся развестись? Зачем тогда вообще женятся?
И так во всëм.
Или выбирает человек специальность, поступает, тоже ведь осмысленно, а на деле довольно часто это ошибочный выбор.
Так что никто не знает как правильно.
И так во всëм.
Так что никто не знает как правильно.
И.О. человека• 03 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
А конкретнее?
И так во всëм.
Так что никто не знает как правильно.
И так во всëм.
Так что никто не знает как правильно.
Конкретнее7
Семьи нет, работы уже тоже нет. И ничего нормального не находится. Осталась , можно сказать, одна с ребёнком. Да, есть родители, не сирота. Но хочется ж своего семейного счастья. Когда замуж выходила и рожала долгожданную дочку после потери ребенка, то рассчитывала на другое, забегая наперед скажу. Теперь мысли только о том как дальше жить, бросать дочку и ехать за заработки от чего рыдать хочется. Вот конкретнее в краткой форме о моем состоянии сейчас.
Творог для розжига• 03 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Киевская область, а Вы?)
Я из Полтавы
Далековато
Я уже давно фантазирую, чтобы найти мамочку с ребенком, вместе снимать кв и страховать друг друга с работой
А ещё лучше устроиться на одну работу, например, 2/2
Далековато
Царь-Матушка
• 03 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я из Полтавы
Далековато
Да, хорошие мысли, вместе однозначно легче.
И.О. человека• 04 мая 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я из Полтавы
Далековато
Рассматриваю переезд в Полтаву