Отвечаю всем• 03 мая 2021
Автор, проверять щитовидную железу в любом случае нужно хотябы раз в году
Отвечаю всем• 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
Так собралась же , год назад проверяла.
Так как у меня был гинеколог эндокриноог ю а сейчас она уехала , то хочу собрать нужные анализы и искать врача
Ну так и сдавайте те анализы, что вам врач назначал год назад
И узи пройдите
Уже будет все более-менее ясно скорее всего
И узи пройдите
Отвечаю всем• 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
Еще хотела узнать что другие сдают.
Зачем?
Хотите оставить как можно больше денег в лаборатории?
Отвечаю всем• 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
Как раз наоборот , но не ьегать потом по 10 раз досдавать
Вы сдадите кучу не нужных конкретно вам анализов
Только врач, например, может оценить, что будет информативнее - анализ на кальцитонин или на ионизированный кальций
Можете в лаборатории попросить пакет анализов - Исследование щитовидной железы. Там все подряд. Вам понравится :)
куркулиха• 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
Хочу сразу идти с анализами.
Вы не правы, так никто не делает
куркулиха• 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
С чего вдруг
Потому что только врач модет опред, чтотвам сдавать или не сдавать
Ответ дляОтвечаю всем
Так я по этому и спросила здесь.
Есть ли смысл пакет сдавать.
Теперь ясно что нет.
Плюс есть интересующие моменты по другим аналищам для себя .
Например я считаю сахар 5,6 высоким. Врач не увидел надобности сдавать еще какие то анализы в этом направлении.
Есть ли смысл пакет сдавать.
Теперь ясно что нет.
Отвечаю всем• 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
Так я по этому и спросила здесь.
Есть ли смысл пакет сдавать.
Теперь ясно что нет.
Есть ли смысл пакет сдавать.
Теперь ясно что нет.
Врач не увидел необходимости
Это ключевой момент!
Ответ дляОтвечаю всем
Врач не увидел необходимости
Это ключевой момент!
Ну если учесть осталтные факторы то это немного странно.
Плюс верхняя граница показателей задрана сейчас .
Раньше 4 был верхним показателем нормы.
По этому ессно я интересуюсь. Врачи на Боги, а обойти десяток врачей выложив не малую сумму денег тоже мало приятного.
Раньше 4 был верхним показателем нормы.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
А меньше 9 атпо это хороший показатель?
АТПО до 30 норма. Чем меньше, тем лучше.
Ответ дляОтвечаю всем
Врач не увидел необходимости
Это ключевой момент!
И еще момент, мне ни разу пока не попался врач который распутывает клубок.
Вот берут явное что то и все.
Никто не ьудет связывать инсулинорезестентность , показатели железа , желчный,кислотность .
Я с вопросом сухости стоп пошла к терапевту она меня как на дуру посмотрела.
Хорошо что гинеколог поинтересовалась жалобами и направила сдать железо , вит д .
Так что странно заявлять что надо слепо доверяться врачам .
Вот берут явное что то и все.
Отвечаю всем• 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
Раньше 4 был верхним показателем нормы.
Найдите хорошего эндокринолога и следуйте его указаниям.
Уровень сахара в пределах нормы у вас
И ещё раз повторю - пересмотрите питание
Уровень сахара в пределах нормы у вас
Гжегож Бженчишчикевич• 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
Вот берут явное что то и все.
Вы совершенно правы. Грамотного врача ещё найти надо. Все чаще слышу истории, что люди, почитав информацию, сами спрашивают -а может, мне это сдать или то, а врачам все равно
Отвечаю всем• 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
Вот берут явное что то и все.
Просто не думайте, что ВЫ не имея специального образования и даже элементарных общедоступных знаний, этот клубок распутаете
У вас рост- вес- возраст какой?
Ответ дляОтвечаю всем
Уровень сахара в пределах нормы у вас
Да нормальное у меня питание.
Вредности мало позволяю.
Угли в основном сложные , белка 70 -100 гр , жиры 70 -80
Сахар 5,6 на считаю нормой.
Считаю что норму подняли в связи с тем что такой сах сейчасу многих в связи с тем что продукты напичканы всякой дрянью.
Вредности мало позволяю.
Сахар 5,6 на считаю нормой.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я так невропатолгу ходила, говорю голова крутится.
А когда поделаю массаж то легче . Пью ценаризин тоже развидняется в глазах, говорит ну так пейте.
Может говорю дюпоексное сканирование сосудов головы ? Ну сделайте.
Туоюж мышь,а какого я к тебе пришла и какого ты сидишь в этом кабинете
Ответ дляОтвечаю всем
У вас рост- вес- возраст какой?
Что значит не думайте?
Я хотя бы буду знать для себя что в норме эти показатели и они уже перед врачем будут лежать.
Что значит не думайте?
Отвечаю всем• 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
Вы ипохондрик
Отвечаю всем• 03 мая 2021
Ответ дляМаМишка
Что значит не думайте?
А вот зачем вам к эндокринологу, если показатели работы щитовидной железы и сахар в крови у вас в пределах нормы?