Новости от 26.12.13г.:
Добрый вечер!
Друзья, как вы знаете, состояние Анечки ухудшилось, сильно поднялся билирубин, и сегодня Анечка с мамой срочно уехали во Львов.
Анечку госпитализировали.Девочка беспокойная, весь день плачет. На завтра назначили УЗИ и биохимию, только по результатам можно будет сказать, что с нашей девочкой.
Друзья, сейчас Анечке и ее семье очень нужна ваша поддрержка и молитвы. Все очень волнуются за здоровье девочки.
Спасибо, что не оставляете нас в трудную минуту!