ВернитеВалеру• 03 мая 2021

Я в отеле Немо, Одессе! Задавайте вопросы!

автор ВернитеВалеру • 04 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор в шоке
Точно
автор ВернитеВалеру • 04 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вам нравится?
Очень
автор ВернитеВалеру • 04 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Чей Крым?
Украина, конечно же
ПлюшкамиБалуюсь• 04 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Номер 6800 в сутки 2+1, с завтраками.
Вот не пойму, за что там такие деньги? В Турции это был бы шикарнейший отель, так там и тепло уже, и питание лучше. Немного добавь и Мальдивы. А тут за что такие цены? Потому что это Одесса? Не стоит она этого! )) ну, реально, наши вообще оборзели со стоимостью за отдых
Автор, если вы хотели похвастаться, то зря ) вы только вызвали недоумение, как можно бездарно потратить деньги на никакущий отдых )