СКИБИДЫШь• 03 мая 2021
Давайте делиться фото весенних клумб
У меня ещё очень скромненькая, первый год ей. И подскажите, вы каждый год выкапываете тюльпаны?
Дружная семейка• 08 мая 2021
Дачей занималась свекровь, потом забросила. В прошлом году я по всей даче луковицы тюльпанов выкапывала)), в октябре посадила. И вот, что получилось.
К стати, не все тюльпаны я выкопала)), по весне ещё около 50-60 одиноких листиков по всей даче повсходило)).