Снегопадка• 03 мая 2021

Как вы живёте, незатумлёмленные такие?

Как вы живёте, такие безграмотные?
Полкорзины. Полторта.
НАдевать платье. Одевать ребенка.
Потому у вас - или клоун, или монстр у власти.
Меряю от единицы• 03 мая 2021
У Вас в высказываниях недостаточно содержания, как для подобного поста.
Впрочем, если бы Вы были способны на большую содержательность, то наверное не пришлось бы показывать превосходство исключительно фактом правильного написания слов.
В ход бы шло блистание другими сильными сторонами, а там глядишь и отпала бы необходимость реализоваться так. Вы не стараетесь, поскольку подобная содержательность скорее норма на данном ресурсе, но осторожнее, оценочные суждения подобного сорта не так просто потом поборть после данного ресурса
автор Снегопадка • 03 мая 2021
Ответ дляклайдик
сиещте пасху , подабриете ))))
а лучшы двэ!!!!
Имэнно. Мимино
Плету интриги• 03 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
граММотность пропустили
Длинна была уже? 😂
Фрекен бок• 03 мая 2021
Злобный человек решил яд излить и самоутвердиться,девочки игнорьте ее пусть ломнет от злостиСчастья всем,не будьте несчастными тетками как автор!
очки_ннадо• 03 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Длинна была уже? 😂
неее... длены еще не было)
Шкура Шуры• 03 мая 2021
Автор а вы читали Дастаевского Приступ лени и На Казани?
автор Снегопадка • 03 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Метаете бисер
автор Снегопадка • 03 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Да, я ломНу)
Фрекен бок• 03 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Да, я ломНу)
Ломнете,ломпнете)))))к психотерапевту бегите,только ваши проблемы,что наши ошибки цепляют))))или к психиатру))))Тетя ,поймите это только ваши личные проблемы,что цепляют наши ошибки.
Шкала Радости• 03 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Зачем игнорить? Меня всегда такие тетки веселят
Шкала Радости• 03 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Метаете бисер
Перед Вами
Шмоточницаца• 03 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Метаете бисер
Мечете, аффтор, мечете - запишите на своих манжетах граммар-наци ))
автор Снегопадка • 03 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Нет. Меня цепляет не это, тётя. А твой выбор Из 73.
Гадаю_По_шнуркам• 03 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Не все изучали русский в школе
Я так написала тут однажды. На меня ушат грязи вылили, что я из села. А я - коренная киевлянка, сделавшая хорошую карьеру с экономическим ВО и двумя европейскими языками. И тупой и меня назвали, и странной, и безграмотной, и ограченной, и сама должна была выучить тупая курица и т.д. Тупая курица, к слову, в 30 сама купила в Киеве квартиру)
автор Снегопадка • 03 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вы 73. И это грустно
Кашка-маняшка• 03 мая 2021
Показалось, что Танька Хатшепсут
КараПузовна• 03 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тоже бывало такое здесь
Фрекен бок• 03 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
И смешно читать вас ,но понимаю ,что вы злобная,несчастная,закомплексованная и самоутверждаться и нечем как ошибки чужие испрпвлять?
автор Снегопадка • 03 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Показалось, что Танька Хатшепсут
Давно у вас видения?)
Сфера влияния• 03 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Поддерживаю!!! Особенно это НЕТУ...
Оказывается нету норм писать. Сама недавно узнала, но всё равно бесит.
Шмоточницаца• 03 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы 73. И это грустно
Што 73? Семсят третья, которая говорит вам, что не метаете, а мечете? Так не мечите, пожалуйста
Кашка-маняшка• 03 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Давно у вас видения?)
Когда ваш бред прочитала
Шмоточницаца• 03 мая 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Показалось, что Танька Хатшепсут
А мне кажется, что это мужчина нас троллит. Который фото хотел смотреть нашенские недавно )
ГЛЮкоза• 03 мая 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Уже все слажили, и платье с паедкамии и куртки на сентапоне взяли, вдруг, будит хододна
Платье, небось, длинноебальное?
Кашка-маняшка• 03 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Возможно, что и он
Колхозница• 03 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы 73. И это грустно
Що не так в ’полторта’ і ’полкорзиньі’?
Незатумлемленньіе опустимо))
Мусик Пусик• 03 мая 2021
Надевают одежду,одевают Надежду- это правильно.
автор Снегопадка • 03 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
А вы в теме, да?) Психотерапевтов
И_В_офигительных_штанах• 03 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Платье, небось, длинноебальное?
Куда жи без нево 🕺💃
графиняВишенка• 03 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы и в гугл полезли? Супер)
Особенность критического мышления заключается в перепроверки информации. Так, на будущее.