Яжемать Мне можно• 03 мая 2021

Кто каждый день ест авокадо. Ваша кожа улучшилась?

Какие вообще изменения произошли? Может анализы улучшились какие-то... Оно правда очень полезно?
У кого такое было• 03 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ем манную кашу, кожа как в детстве ))
Это не вы ее для того чтобы поправится едите? Скажите как успехи? (если вы)

ПесиКот• 03 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Покупайте сорт хаас и спелый, а не те деревянные дешевые авокадо из атб и смотрите на мир шире
Дешевые с АТБ прекрасно дозревают в кухонных шкафчиках, точно такие на рынке в два раза дороже.
Жертва интернета• 03 мая 2021
Ответ дляМать драконов
Если у вас и в остальном сбалансированное питание с правильным соотношением бжу, то будет кожа и фигура гуд.
А если авокадо каждый день, а к нему пол кило конфет, пасочка , сигаретка...то авокадо не вините
Простите, а как найти правильное сочетание бжу? Часто о нëм слышу, но личо не знакома.. Месяц я считаю каллории в специальной программе сколько можно съедать в день чтобы вес снижался без вреда для здоровья
Мать драконов• 03 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
В гугле много информации
ПесиКот• 03 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Блин, а я тащусь от авокадо
Использую как топинг, или как соус
А как топинг сделать?
ПесиКот• 03 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ой, какое не аппетитное фото... бррр
Ой, а мне наоборот, аж слюна капает)
Жертва интернета• 03 мая 2021
Ответ дляМать драконов
В гугле много информации
Оо, спасибо за развëрнутый ответ))
Брюлик в стразах• 03 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
куда именно бИмбануло то? выросли сисюли с 0 до 5?
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!• 03 мая 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я ем её с детства потому что люблю и всю молочку обожаю. Я поправляться не хочу , у меня 95-65-100, худеть тоже не хочу, вес 62 кг, всё отлично

Колупалочка• 03 мая 2021
Ответ дляПесиКот
К сожалению, дважды пыталась ´дозреть´ каменные авокадо в пакете с бананом (якобы банан выделяет газ, способствующий дозреванию), но оба раза они сгнили раньше, чем дозрели Плюнула на эксперименты
Чавонадо• 03 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
ПесиКот• 03 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
А я здесь на советнице прочла что никаких пакетов и бананов, в кухонный
шкафчик желательно возле духовки. Прекрасно дозревают, все время теперь так делаю
Девальвация• 03 мая 2021
Авокадо увы не мой овощ. Желудок от него болит. И никакой пользы для кишечника не заметила. Разумеется, для меня кожи тоже не получила ничего. Попробовала несколько раз, больше не покупаю.
ТихоЯ• 03 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
с яблоками нужно класть, а не с бананами) древнейший метод. но главное не передержать