Яжемать Мне можно• 03 мая 2021

Кто каждый день ест авокадо. Ваша кожа улучшилась?

Какие вообще изменения произошли? Может анализы улучшились какие-то... Оно правда очень полезно?
Хочу в БАНю• 03 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Блин, а я тащусь от авокадо
Использую как топинг, или как соус
Ой, какое не аппетитное фото... бррр

Таки в курсе• 03 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Блин, а я тащусь от авокадо
Использую как топинг, или как соус
Что ж вы творите?!
Чавонадо• 03 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Через день ем с красным перцем
Для женского здоровья после 35+ просто бимба!
куда именно бИмбануло то? выросли сисюли с 0 до 5?
Козяка-маляка• 03 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Слабо верится что безвкусный авокадо может кому то нравиться... стыдно же признаться что пошли за толпой на поводу у местных авторитетов
Вкусовщина. Мне нравится на хлеб с кусочком красной рыбы или просто с помидором, перцем и лимонным соком. Сытно и вкусно. Может вы недоспелые твёрдые ели?
Брюлик в стразах• 03 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
И в дешевом тоже или только хаас?
В маленьких фруктах в основном большие косточки, поэтому мякоти мало(( В идеале коричневые авокадо - королевские - ооочень вкусные 😋
Чавонадо• 03 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Не знаю, как кожа, но кишечник работает отлично с авокадо Половинка или целый в сутки, и никаких задержек.
попробуйте еще сьедать по 2 киви
КошкинДом• 03 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ой, какое не аппетитное фото... бррр
А мне вкуснооооо

Бомба
Пешеходик• 03 мая 2021
Я ем, не знаю улучшилось что - то или нет, просто ем авокадо, потому мне нравится)
Мая твая не панимать• 03 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Мне не помогает...

Барабан для взрослых• 03 мая 2021
вкусно))) но я не представляю сколько кг надо в день есть чтобы случилось чудо
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Мне не помогает...
Тогда каскара от нсп...лет 10 мама на ней, ей больше ничего не помогает
Шаманю второпях• 03 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Что за бред? Ем авокадо 12 лет точно! Каждый день как доза. Раньше реже ела, тк редко находила, да и дорогой был каждый день. Но на праздничном столе гуакомоле всегда был. Привёз рецепт родственник из ЮАР давно.каждый день делаю себе намазочку, помидор мелко, аво вилкой, соль, масло, лимон,полпучка руколы,базилика( что есть) тоже мелко. Все на хлебуше. Не знаю что вкуснее...
Полиэтиленовый привет• 03 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Что там любить? Не смешите и сами не смейтесь. Безвкусная жирная субстанция...
Блин, я думала это я одна не поняла этого авокадо.
Шаманю второпях• 03 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы в комбо попробуйте с помидором, зеленью, лимоном...так грызть пустой авокадо, мало кому вкусно)
Шаманю второпях• 03 мая 2021
Ого ошибок нафигачила
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ем манную кашу, кожа как в детстве ))
Щёчки отрасли и морщинки натянулись?)))
Шучу, если шо)
ТихоЯ• 03 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Там химии больше чем пользы ну и конечно же многим хочется подражать богатым советчицам поэтому в срочном порядке полюбили авокадо
тю..а авокадо это что-то дорогущее и недоступное? так написали, будто это икра чёрная))
Вариант, что просто нравится авокадо вы не рассматриваете вообще?)
Пыхтелка• 03 мая 2021
Я блевать буду если даже через день это есть, мне раз в месяц вполне достаточно
НеКонец-Света• 03 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ем манную кашу, кожа как в детстве ))
А я смесь, смесь)

Не умею мерить• 03 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Финики попробуйте, тот же эффект
Вяленые?
Белоснежко• 03 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Аналогично,только в этом его пользу и заметила
ТихоЯ• 03 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
почему вы спорите? вы не способны понять, что у всех вкусы разные?
Белоснежко• 03 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Финики попробуйте, тот же эффект
Нет от фиников не так. Мы люди с запором пробовали все. 1 место авокадо 2 киви. Все остальное после них
Бабулька• 03 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Сперва научитесь спелые авокадо покупать.
Безвкусный это неспелый
Девушка Прасковья• 03 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Финики- замена конфетам и эффект как от авокадо на наши желудки)) а авокадо беру по акции не так часто, в салат кидаю с фетой, листьями и тд, вкусно!
А диоксид серы на финиках вас не смущает?
МаМишка• 03 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Кто любит авокадо тот и так ест с удовольствием.
Я пока готовлю салат то на этапе чистки и нарезки авокадо почти полностью сьедаю.
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вяленые?
Обычные
PANTERA_KET• 03 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Кипятком заливаю, промываю
ПесиКот• 03 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Почему безвкусный? Спелый хаас очень даже вкусный.
Ненавязчивый синтезатор• 03 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Сочувствую вам, не бейтесь так головой, и так все плохо, судя по высказываниям.