Пешеходик• 03 мая 2021
Что мне делать!? Муж, развод
Пол года назад решили развестись...много всего...всего не напишешь...ухудшились отношения после рождения ребенка. И тут я поняла что попала...Если бы не декрет и ребенок от мужа бы ушла давно.
Но сегодня меня прям порвало, обнаружила что этот мудак висит на аккаунтах по знакомству с телочками в инсте, лайкает , коментит. У меня прямо испанский стыд за него, дро...ла голимый. И это только верхушка айсберга, я так понимаю. Муж обещает уйти как только с работой разгребется и станет больше зарабатывать, чтоб нам с ребенком нормально помогать. Я вышла из декрета, но зарплата не ахти...моей маме пофиг, помогать мне не будет...
Мне так больно...вот как с ним жить, после того что я увидела, прям тошнит от него, сил уже нет. Квартира моя, могу конечно, выгнать, но страшно, как самой буду справляться, ребенку три года...
Сорри, за сумбурные мысли...меня сейчас конкретно накрыло...
Как бы вы поступили на моем месте?
Не умею мерить• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Я работаю, ребёнком ходит в сад. Ну пока был карантин не ходил, муж частично сидел, частично я удаленно работала
Но моя зп небольшая
Учистесь жить на свою зарплату
Швидка Настя• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Но моя зп небольшая
Значит, менять что-то в работе. Ваш муж то тоже не фонтан зарабатывает. И не факт, что будет вам помогать, если начнёт зарабатывать больше
Котик-Пупсик• 03 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Не собираетесь вы разводиться, будете жить как жили.
от прям +10500! еще и кексятся как пить дать, ага ))) это так разводиться нынче модно, и главное все ради ребеночка
автор-по теме, все как у вас, квртира моя, решили разводиться, малому 1 год и 3 мес было. долго решали, месяца три наверное. но когда уже я точно решила-вещи собрала в 24 минуты. там тоже козлина телочек искать начал, живя в мое квартире
и ниче, живая. подруги помогли-в садик с садика, я на работу вышла. сейчас сыну 10 лет, про того козлину и не вспоминаем
Полиэтиленовый привет• 03 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Непонятно. Вы обиделись на то,что он лайкает тёлочек?
А это по вашему приятно должно быть ?
НеКонец-Света• 03 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А это по вашему приятно должно быть ?
То вы мужиков не знаете, все они .... Снимите розовые очки
Пешеходик
• 03 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Да, мне неприятно и противно. Жить и спать в одной кровати с этим человеком. Мы обсуждали что может просто какое-то время пожить отдельно, может пересмотрит свое отношение к друг другу. Я настаивала на разводе. Но после такого увы....для меня мужики , которые лайкают и коментят эскортниц в инсте это адище и дно, типо озабоченных хачей
Полиэтиленовый привет• 03 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я без очков и причем тут не знаю ?Я написала всего лишь ,что это явно неприятно.
Закусенец• 03 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Не поняла
Муж обещает уйти как только с работой разгребется и станет больше зарабатывать, чтоб нам с ребенком нормально помогать
?
Решил уйти пусть уходит
?
Решил уйти пусть уходит
Что не понятно. Денег на съем нет
Веселая моль• 03 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Ну может итальянцы)
В Германии алименты небольшие
Согласна и в Испании. А если совместная опека то вобще ребенок живет неделю у вас неделю у папы
Не умею мерить• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Нет и уже давно
Тогда понимаю Вашего мужа.не волнуйтесь, он уйдет, как только найдет к кому
Доктор Хаос• 03 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
О, на пример, итальянцы в очень не выгодном положении при разводе!
Везде читаю про этих итальянцев которые так страдают при разводе!20 лет живу в италии и еще не увидела ни разу такого страдальца
Носки на подтяжках• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Нет и уже давно
Тогда относитесь как к квартиранту. Оговорите сумму ежесемячную и берите.
НеКонец-Света• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Сколько ему лет?
Он хочет улучшить свое материальное положение ,потом уйти,а пока ему удобно жить бесплатно, квартиру снимать не нужно .
Ему эскорт услуги не светят судя по всему
Может ему приятно фантазировать ,типа он такой богатый папик
Не умею мерить• 03 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Автор, давайте поспорим, Вы не разведетесь?
Как только он начнет собирать вещи автор кинетмя в ноги и создаст тему- муж бросил
Кучерявочка• 03 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор не пишет, чья квартира.
НеКонец-Света• 03 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не приятно ,согласна . Но вот они такие
КинДза• 03 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
А если сосед какое то ЗППП принесет в квартиру. Санузел то общий
Заболевание, передающиеся через санузел? Не знаю таких
Пешеходик
• 03 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Учистесь жить на свою зарплату
Я то на свою зп проживу. Но у меня ребенок маленький, а у него есть отец.
Без ребенка, я бы уже давно ушла от него
Пешеходик
• 03 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Помогать , думаю, будет. Но на счет работы, да. Я и собиралась менять и учится, но мне очень планы поломали карантин...ребенок практический всегда на мне, садика нет, сотрудница ковидом заболела и я как чумная работала удаленно...не до развития было(((
На иголках• 03 мая 2021
Устраивайте свою жизнь . Зарегистрироваться на сайте знакомств можно тоже чтобы отвлечься
Кучерявочка• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Автор, любая женщина, рожая ребенка в нашей стране, должна понимать, что она должна его обеспечить. И ни на кого не надеяться. Вы случайно не по залету замуж вышли? Сколько знакомы были до брака? Семья это большая работа, ежедневная, а не дрыганье копытами извините. Хочу живу, хочу не живу. Чем конкретно муж не устраивает? Смотрит тёлочек? Это частая проблема первых лет жизни ребенка, когда мама не получает помощи. Загрузите его, забудет тёлочек. Какая конкретно причина вашего развода?
Не умею мерить• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
И что? Отец будет платить 25%.