Пешеходик• 03 мая 2021

Что мне делать!? Муж, развод

Пол года назад решили развестись...много всего...всего не напишешь...ухудшились отношения после рождения ребенка. И тут я поняла что попала...Если бы не декрет и ребенок от мужа бы ушла давно.
Но сегодня меня прям порвало, обнаружила что этот мудак висит на аккаунтах по знакомству с телочками в инсте, лайкает , коментит. У меня прямо испанский стыд за него, дро...ла голимый. И это только верхушка айсберга, я так понимаю. Муж обещает уйти как только с работой разгребется и станет больше зарабатывать, чтоб нам с ребенком нормально помогать. Я вышла из декрета, но зарплата не ахти...моей маме пофиг, помогать мне не будет...
Мне так больно...вот как с ним жить, после того что я увидела, прям тошнит от него, сил уже нет. Квартира моя, могу конечно, выгнать, но страшно, как самой буду справляться, ребенку три года...
Сорри, за сумбурные мысли...меня сейчас конкретно накрыло...
Как бы вы поступили на моем месте?
ДелиВерка• 03 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
А ей и уходить не нужно. Пусть он валит
И что? Автор останется без денег??
Она этого боится
Так что, никто никуда не уйдет

Я шалунья• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
А где мне мужа искать? На детской площадке ? Может у меня период такой, но я стала очень неуверенной в себе, вообще не верю что встречу кого-то
А зачем искать? Без мужчины никак? Жилье есть. Неужели не заработаете на себя и ребенка? Не верю.
ЛолитаНеРазлита• 03 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
А ей и уходить не нужно. Пусть он валит
Вы поаккуратнее шашкой машите, а то автор была такая же, как вы, когда это касалось других. А сейчас хвост прижала.
автор Пешеходик • 03 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Ваша соседка не показатель
Это раз
Второе. Никуда автор не уйдет. Она только тут поныть
Три! Автор УЖЕ стратила когда стала отказывать мужу в сексе

П.с. у меня с мужем все отлично!)
За помойку от вас- это лишнее
Не отказывала ему в сексе, это ему на меня пофиг
Да, возможно тут и поныть, Посмотреть на ситуацию со стороны, собраться с мыслями, излить душу
автор Пешеходик • 03 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
И что? Автор останется без денег??
Она этого боится
Так что, никто никуда не уйдет
То что я боюсь и переживаю, это не означает что я буду жить с ним дальше.
ДелиВерка• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Ну да
Конечно
Он плохой
А вы вся в белом))

Поживите отдельно
Вы совершенно пересмотрите свое отношение к мужу! И прибежите как миленькая)
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Мы все обсудили, решили разводиться. Он сам этого хочет. Я понимаю что ему нужен секс или отношения, но он еще живет тут и мне это очень неприятно
Берите с него за аренду жилья.

ДелиВерка• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Ну бойтесь дальше!
И уходите раз такая смелая))
Ан нет
Страшно
автор Пешеходик • 03 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну да
Конечно
Он плохой
А вы вся в белом))

Поживите отдельно
А почему вы считаете что прибегу?
Я шалунья• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
А знаете почему пофиг? Не любит. Если мужчина любит женщину, он всегда ее хочет, конечно, если здоров. Не обижайтесь на мои коменты. Я Вас очень хорошо понимаю. Сама все это прошла не так давно
ДелиВерка• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
А почему вы считаете что прибегу?
Я хороший психолог
Вы в душе переживаете за его такое отношение
И держите обиду на него
автор Пешеходик • 03 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да, вы правы. Мне очень больно, а еще добивает что это бьёт по моей самооценке....чувствую себя ненужной страшилой
ДелиВерка• 03 мая 2021
Ну вот
О чем я и говорю
У вас жуткая обида на него
Никуда вы не уйдете
автор Пешеходик • 03 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Я хороший психолог
И держите обиду на него
Конечно переживаю и обиды есть. Но это не означает что я хочу продолжать это...я даже это отношениями не могу назвать. Это нездорово и ненормально, это надо заканчивать. А он тянет резину, не уходит, меня это жутко бесит
ДелиВерка• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Не уходит или вы до конца не уверенны, что хотите его ухода?
автор Пешеходик • 03 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну его никто не держит, он переживает что не сможет нам помочь в полной мере, потому что должен будет снимать жилье. Сейчас меняет работу, будет больше получать, уйдёт
Конечно, у меня много сомнений, раньше он был нормальным человеком и хорошем мужем. Почему то мой мозг помнит хорошее и каждый раз я прихожу в шок от того как он поменялся. Но разводиться нужно однозначно
Мизимец• 03 мая 2021
Автор, я хочу развестись потому что мой муж меня морально уничтожает, не разрешает общаться с друзьями, родственниками, даже слушать радио волну какую я хочу. С ребенком помогает 15-20 минут перед сном. Если бы он просто баб смотрел, я бы терпела.
ДелиВерка• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Разводитесь

Но уверенна, что этого не будет
автор Пешеходик • 03 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Разводитесь

Но уверенна, что этого не будет
Почему вы так думаете? Как минимум этого хочет муж)

Голубец• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Вы странная, мы с ним разводиться собрались
Когда был последний секс с ним ?
Я шалунья• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Все будет хорошо.
А больно,потому что есть чувста к человеку.
При таких обстоятельствах, если он будет рядом, Ваша самооценка упадет к 0. Подумайте о себе и о своем ребенке. Ему нужна спокойная, здоровая мама.
Очень задела Ваша тема.
Обнимаю Вас.
Я спать.
Я тут Живу• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Когда?
Как только он разгребется с работой? Правда?

Вас всех всё устраивает. Терпите дальше.
Админко• 03 мая 2021
Автор, милая и хорошая автор. Я Вас крепко обнимаю и посылаю лучи добра. Я тоже развожусь. Мне помогает сходить в церковь и покаяться какая я была и есть плохая жена. Как не ценила своего мужа, как выедала ему мозг претензиями и ранила словами, иногда специально. Сейчас я об этом очень жалею. Кто знает, может Вашу семью ещё можно спасти. Моей, похоже, хана. Я стараюсь смотреть на это как на испытание и на урок. Для чего-то это испытание было мне дано. Я благодарна за это.
Хотите вместе сходим в церковь? У меня тоже в семье туго с поддержкой, можем стать поддержкой друг другу.
автор Пешеходик • 03 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Все будет хорошо.
Очень задела Ваша тема.
Обнимаю Вас.
Я спать.
Спасибо за такие слова. Мне даже не кому это все рассказать.
Я с вами полностью согласна
Самооценка уже упала ниже некуда
Остановщица• 03 мая 2021
А , что значит он уйдет....Чья квартира ваша ? Или купленна в браке
автор Пешеходик • 03 мая 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Когда?

Блин, я уверенна что он не врёт, я его знаю
Если даже так , то вечно это продолжаться не может...уйдёт куда он денется
автор Пешеходик • 03 мая 2021
Ответ дляОстановщица
Купленная мной до официального брака, на квартиру он не претендует
Чавонадо• 03 мая 2021
У меня была обратная ситуация. Муж капец как занят был своей работой, хотя приходил домой рано, но просто смотрел видосы и валялся в кровати или паял свои схемы. Я с работы возвращалась с детьми в 8, а то и в 9 вечера почти каждый день (после работы забирала детей из садика и везла на тренировки). Ну, и я начала на СЗ развлекаться. И с одним заигралась, муж спалил. Поссорились тогда сильно, но зато все высказали друг другу, что не устраивает и кто что хочет в отношениях. Уже 3 года после того отношения замечательные. Изменились оба. Хотя я весь декрет его ненавидела и собиралась разводиться как только, так сразу.
Нужно разговаривать друг с другом. И я увидела, что он боится меня потерять, а я его.
автор Пешеходик • 03 мая 2021
Ответ дляАдминко
Спасибо за такие слова, я аж всплакнула.
Я не особо по церкви. Лучше чай или вин попить, пообщаться)
#Пойду_кгадалке• 03 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Я просто переживаю что, если я сейчас с ним в хлам разругаюсь и выгоню, то фиг он мне поможет. А поскольку мне помочь больше не кому то...
Страшно...
Боже, я не верю что такое пишу...я всегда не понимала таких женщин, а тут я еще сомневаюсь...
Если он мудак последний, то хоть вы его оближете со всех сторон, он не будет помогать , если не захочет.
Не зря говорят, хочешь узнать мужчину -разведись с ним.

Если вы твердо решили развестись, то не трепите себе нервы и не вникайте уже где он там и с кем общается. Это уже отрезанный ломоть, бог с ним.
Не можете пока выгнать -трясите на деньги максимально его и сосредоточьтесь на себе и своей работе, ищите ещё пути заработать. На него не обращайте внимания, пусть платит за квартиру, покупает все в дом и сидит с ребенком , когда вам надо поработать или дела.
Доведите до ума все, что можно, пока можно с ним разделить это : здоровье там поправить , если есть нерешённые вопросы, подремонтировать в квартире что-то, подработку найти . Когда вы останетесь одна на это все первое время не будет ни времени, ни сил.
Когда придет час икс, вы будете во всеоружии и готовы полностью.

Не тратьте сейчас энергию на это все, вам нужны силы.