жар-птица Нюра• 03 мая 2021
Машина выбор
Определённый бюджет на машину, 2021 года Фиат или Хонда 2013, разные классы машин, какую выберешь ты?)
Результат:
вже голосів:
78 (53.79%)
Новая
67 (46.21%)
Б/У
Из Хацапетовки• 03 мая 2021
Фиат страшилище редкостное! Именно этот вариант что на фото. Лучше новая хонда
Дона Ко Ко• 03 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Да она какая-то маленькая, я думала двухместная, на светофоре увидела, что 5-ти местная и удивилась)
Работать надо• 03 мая 2021
Фиат классный. Стильный, шустрый. НО. По комфорту - табуретка. Замена фиату в вашем случае - не ах. Но если прям только из этих, этих, то хонда.
культУра• 03 мая 2021
Мне много лет
Дети взрослые
Машинка чтоб попу возить на рынок и обратно
Я бы выбрала Фиат
Хотя ранее были внедорожники. Но сейчас мне просто некуда на нем ездить. А как у вас - не понятно
Дети взрослые
Я бы выбрала Фиат
Я вся ваша• 03 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 03 мая 2021
фиат несчастье какое-то хонда старая модель и не дай Бог сломается
Из Хацапетовки• 03 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
По сравнению с фиатом это предел мечтаний. Нормально хонда выглядит. Хонда как хонда.Узнаваемая.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 мая 2021
У нас Хонда как на вашем фото. Я не автолюбитель и не вожу. Мне нравится, что мы на СТО не частые гости.
все по ГОСТу!• 03 мая 2021
Я бы фиат выбрала, но у меня слабость и к трехдверкам, и к этому стилю, да и машинка у меня - вторая, в семье, то есть можно себе позволить не универсальную. Но если бы это была одна машина в семье - или хонда, или скорее что-то ещё искала.
Я вся ваша• 03 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну так ей почти 10 лет уже, а если ещё и автомат, это вообще недоразумение а не машина, новое авто из салона вне конкуренции однозначно, да и кому нужна эта узнаваемость с другой то стороны
Где тут 0?• 03 мая 2021
Не голосовала.
У меня вторая Хонда, обе бу, обе отличные.
Я конечно хотела бы машину из салона, но не знаю хотела ли бы я Фиат.
66сезон666серия• 03 мая 2021
Ну что , тут уже отписались бохачки ,вижу
Ну абсолютно все ездящие на теслах 2023 года выпуска , Ага.
Так смешно читать некоторых фантазёрок .
66сезон666серия• 03 мая 2021
Но автор, авториа это конечно лотерея. Куча американцев. Я против них ничего не имею против, сама жду машинку оттуда, но.. когда смотрели здесь авто , а потом по винкоду пробивали какими они были куплены на аукционах - ужаснулись .
60 метров сметаны• 03 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
а эта хонда, по-моему, европейский вариант , у американцев другие
Из Хацапетовки• 03 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Фиат это телега и точка. Я бы другую вообще искала. Но Фиат никогда. Ездила и в той и другой из фото. Знаю о чем вещаю. И почему это автомат недоразумение. Вы в фиате ездили вообще??? По вашем постам очевидно что нет.
60 метров сметаны• 03 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
не понятно почему если автомат то это вообще недоразумение?
66сезон666серия• 03 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я не очень в хондах. Просто написала что недавно лопатили авториа и были в шоке .
КараПузовна• 03 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Нормальная городская машинка, у нашей сотрудницы такая. Для мамы с двумя детками - самое то
Я не тону• 03 мая 2021
У меня Фиат. Для чего вам машина? Сколько чел планируется перевозить?
Задние сидения для детей или мелких взрослых на небольшие расстояния. Багажник малюсенький.
Хотя новая есть новая. Но это совсем разные машины.
Я вся ваша• 03 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Он очень и очень тупой у аккорда, не такое говно как дсг, но все же, и даже 15-го года, а я люблю управлять машиной сама, поэтому автомат не приемлю