жар-птица Нюра• 03 мая 2021

Машина выбор

Определённый бюджет на машину, 2021 года Фиат или Хонда 2013, разные классы машин, какую выберешь ты?)
Результат:
вже голосів: 145
78 (53.79%) Новая
67 (46.21%) Б/У
Соседушка• 03 мая 2021
Я за Хонду. Но если у вас это второй автомобиль суто для города, можна и Фиат тогда. Хотя мне все равно Хонда поприятнее даже б/у
Анти-аноним• 03 мая 2021
У нас была Хонда аккорд 2010 года, 2,4 л. в 2020 в нас въехал дебил на лысой резине, машину страховая признала тотальной. Машину я обожала, она не убиваемая. За десять лет только расходники ни одного ремонта. Очень комфортная, 160 идёт даже не замечаешь. Разгон отличный. Я могу писать до бесконечности. Сейчас муж ездит на моей мазде это небо и земля. На трассе очень чувствуется. Мазда корыто по сравнению с Хондой.
60 метров сметаны• 03 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Он очень и очень тупой у аккорда, не такое говно как дсг, но все же, и даже 15-го года, а я люблю управлять машиной сама, поэтому автомат не приемлю
так у аккорда есть коробка передач вариатор)
автор жар-птица Нюра • 03 мая 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
І скільки Фіат новий коштує?
16700$
Я вся ваша• 03 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я же написала, не люблю тупые коробки
13чудоСВЕТА• 03 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
16700$
Та ну нафіг, я би трошки доклала і Mercedes Cla б/у взяла...
Пушкининиана• 03 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
16700$
Охренеть
Посмотрите, сколько годовалый стоит
И его ОЧЕНЬ тяжело продать
Думайте
Авто из салона выехало- минус 20% от стоимости
Фиат - безопасности ноль
60 метров сметаны• 04 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
да да да машина классная. если обслуживать во время то никакого ремонта не надо Идет очень мягко. Ездим на своей 13 лет и вроде поменять надо но мужу жалко продавать ее
ЭтаваНиМожетБыть• 04 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
А у вас какая?
66сезон666серия• 04 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вы вообще человеческим языком изъясняться можете?! Или только матами и подобными им словами?!
То , что Вы там не приемлете это сугубо Ваше дело. Лучше б научилась управлять своими эмоциями .
Не куру• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
16700$
Оу
Може кіа спортаж? Форд ескейп?
Точно не фіат
автор жар-птица Нюра • 04 мая 2021
Ответ дляНе куру
Оу
Може кіа спортаж? Форд ескейп?
Точно не фіат
Спортедж минимум 23000
Не куру• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Спортедж минимум 23000
Я про б/у
В мене Форд ескейп з штатів вийшов 14 тис. Задоволена
Дона Ко Ко• 04 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Нормальная городская машинка, у нашей сотрудницы такая. Для мамы с двумя детками - самое то
Ясненько, у меня тоже небольшая, но гораздо больше Фиата))
Я всё думаю купить побольше
Пургену мне• 05 мая 2021
лучше хонда