жар-птица Нюра• 03 мая 2021
Машина выбор
Определённый бюджет на машину, 2021 года Фиат или Хонда 2013, разные классы машин, какую выберешь ты?)
Результат:
вже голосів:
78 (53.79%)
Новая
67 (46.21%)
Б/У
Соседушка• 03 мая 2021
Я за Хонду. Но если у вас это второй автомобиль суто для города, можна и Фиат тогда. Хотя мне все равно Хонда поприятнее даже б/у
Анти-аноним• 03 мая 2021
У нас была Хонда аккорд 2010 года, 2,4 л. в 2020 в нас въехал дебил на лысой резине, машину страховая признала тотальной. Машину я обожала, она не убиваемая. За десять лет только расходники ни одного ремонта. Очень комфортная, 160 идёт даже не замечаешь. Разгон отличный. Я могу писать до бесконечности. Сейчас муж ездит на моей мазде это небо и земля. На трассе очень чувствуется. Мазда корыто по сравнению с Хондой.
60 метров сметаны• 03 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Он очень и очень тупой у аккорда, не такое говно как дсг, но все же, и даже 15-го года, а я люблю управлять машиной сама, поэтому автомат не приемлю
так у аккорда есть коробка передач вариатор)
Я вся ваша• 03 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я же написала, не люблю тупые коробки
13чудоСВЕТА• 03 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
16700$
Та ну нафіг, я би трошки доклала і Mercedes Cla б/у взяла...
Пушкининиана• 03 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
16700$
Охренеть
Посмотрите, сколько годовалый стоит
И его ОЧЕНЬ тяжело продать
Думайте
Авто из салона выехало- минус 20% от стоимости
Фиат - безопасности ноль
Посмотрите, сколько годовалый стоит
И его ОЧЕНЬ тяжело продать
Думайте
Фиат - безопасности ноль
60 метров сметаны• 04 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
да да да машина классная. если обслуживать во время то никакого ремонта не надо Идет очень мягко. Ездим на своей 13 лет и вроде поменять надо но мужу жалко продавать ее
ЭтаваНиМожетБыть• 04 мая 2021
Ответ для60 метров сметаны
А у вас какая?
66сезон666серия• 04 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вы вообще человеческим языком изъясняться можете?! Или только матами и подобными им словами?!
То , что Вы там не приемлете это сугубо Ваше дело. Лучше б научилась управлять своими эмоциями .
Не куру• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
16700$
Оу
Може кіа спортаж? Форд ескейп?
Точно не фіат
Може кіа спортаж? Форд ескейп?
Точно не фіат
жар-птица Нюра
• 04 мая 2021
Ответ дляНе куру
Оу
Може кіа спортаж? Форд ескейп?
Точно не фіат
Може кіа спортаж? Форд ескейп?
Точно не фіат
Спортедж минимум 23000
Не куру• 04 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Спортедж минимум 23000
Я про б/у
В мене Форд ескейп з штатів вийшов 14 тис. Задоволена
Дона Ко Ко• 04 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Нормальная городская машинка, у нашей сотрудницы такая. Для мамы с двумя детками - самое то
Ясненько, у меня тоже небольшая, но гораздо больше Фиата))
Я всё думаю купить побольше