Думы мои думы• 04 мая 2021

Ох, девчонки. .. А мне сегодня без годика полтинник...

Чёт взгрустнулось....
кошкомышь• 04 мая 2021
поздравляем!

Белый Лосик• 04 мая 2021
Не сумуйте Головне на скільки Ви себе відчуваєте
Ромашкинная• 04 мая 2021
Бывает)
С Днём рождения
Белый Лосик• 04 мая 2021
Молодість нажаль минає, але краса душі ніколи
ДваДваВосемь• 04 мая 2021
Поздравляю !!!!
Будьте здоровы и молоды, и телом, и душой, а возраст пусть будет просто цифрой в паспорте
Мишка-шалунишка• 04 мая 2021
Настасья Пицун• 04 мая 2021
Поздравляю. Меньше Вам уже не будет, поэтому радуйтесь тому, что есть
Сижуревувшоке• 04 мая 2021
Вітання! Не сумуйте, ще пів життя попереду
Не гавкаю- но охраняю• 04 мая 2021
Вы 4 года как ягодка?
Поздравляю!

ТебеОноНадось• 04 мая 2021
Погодка...почти...поздравляю...
Зубожиння• 04 мая 2021
Ох девки, вы умеете пожалеть
Дуболом• 04 мая 2021
не 50, а два раза по 25!
ПоэтеСССа• 04 мая 2021
Вітаю!
Мені через 24 дні буде півстоліття, страшно подумати про таку цифру
Смыкалка• 04 мая 2021
Мне 46. Скоро 47. Тоже иногда страшно в паспорт смотрпть).
Но вот я переехала в Европу, смотрю на местных - такие пожилые по нашим меркам, прям 70+, работают, приветливые, улыбчивые
... а в кафе сколько их сидит! Локдаун смягчили, уличные столики заняты одними пенсионерами! Довольны жизнью, пьют кофе, болтают... глядя на них ощущаешь себя моложе))
Курочка• 04 мая 2021
Ответ дляДуболом
не 50, а два раза по 25!
саме так! Мені через два місяці - других 26,5
Курочка• 04 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Вітаю!
Фігня ті цифри, мені півстоліття було три роки тому))) головне - на скільки себе відчуваєш. Зрештою, то ще треба мати в Бога щастя святкувати такі дати: у нас була зустріч 10 років після школи - поминали 6х своїх шкільних ровесників...
Тому треба жити на повну, не приглядаючись до дат
Курочка• 04 мая 2021
Автор, Вас вітаю з Днем народження і хай все складається якнайкраще!
halla-d95e• 04 мая 2021
Прекрасный возраст! Уже умная! Чтобы не позволять другим манипулировать собой. Еще красивая, чтобы НОРМАЛЬНЫЕ представители противоположного пола могли заинтересоваться вами! Полна сил, желаний и планов! Поверьте той, которая дааавно перешагнула полувековой рубеж. И радуйтесь жизни. Не сокрушайтесь, что много позади, а радуйтесь, что много еще впереди. И живите каждый день. Не откладывайте на завтра-на понедельник-на праздники-на новый год.
Вы прекрасны! Вы молоды! У Вас все будет отлично! Поздравляю!
ПоэтеСССа• 04 мая 2021
Ответ дляКурочка
Дякую за підтримку!
У мене перед такими датами чогось страх, начебто якийся рубіж переходжу, за яким все буде інакше. Коли мені 40 виповнилося, то прям як депресія була 2 тижні, чогось не могла змиритися, що мені вже 40, ось і тепер так. Але ви праві, треба жити на повну і дякувати Богу! Нехай все у всіх буде добре!

автор Думы мои думы • 04 мая 2021
Девчонки, всем спасибо за поздравления!!!
Подбодрили,утешили!)))
mar-masaleva• 04 мая 2021
Тьфу- тьфу на Вас. Вы же такая красавицаВсё бы так выглядели))) Ну девчонка же))) Очень хорошо выглядите. С днем рождения.
mar-masaleva• 04 мая 2021
Если что, мне в этом месяце 46. Собираюсь с подружками оторваться по полной. Двоим из них 55+, одной 34))) Мы одна компашка и даже разницы в общении нет. Что толку печалиться сильно о возрасте? Это неизбежать. Главное здоровье, чего и Вам желаю)))
автор Думы мои думы • 04 мая 2021
Ответ дляmar-masaleva
Спасибо) Дочка с зятем с сюрпризом на работу нагрянули))) Развеяли мои думы. ( Ник мне в тему!!!
mar-masaleva• 04 мая 2021
Это же прекрасно))) Молодцы
автор Думы мои думы • 04 мая 2021
Ответ дляmar-masaleva
Спасибо! ) Та да.... Как говорится, нужно принять и понять.)))